Гость
Статьи
Старая ветка закрыта

Старая ветка закрыта

💢Расклад на таро на отношения в ближайшие три месяца 💢

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Ксения 27031992 что ожидает в личной жизни в ближайшие три месяца? Спасибо

Sagittarius
#2

Доброе утро, Ольга! Был небольшой конфликт с молодым человеком, он хотел наладить отношения, я отстранилась (бывшие любовники), каковы его мысли об этой ситуации, хочет ли примирения? Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988. Спасибо))

Тати
#3

Здравствуйте, Екатерина 10.12.1985, как будут складываться отношения с Павлом 13.05.86 и с Юрием 15.05.87? Буду с кем-то из них или ожидать другого мужчину? Благодарю

Гость
#4

Что чувствует Антон (14.11.1996) к Алене (02.07.1994), какие поступки совершит? Спасибо.

Гость
#5

Добрый день. Алина 26 (Рак). В отношениях.

Гость
#6

Здравствуйте. Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1997? Что ожидать в ближайшие 3 месяца?

Гость
#7

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли у нас встреча с Сергеем 17.09.1982 в ближайшие три месяца и если будет, как она пройдет, что ждать от этой встречи? Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Ксения
#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время...Будут ли отношения? Ксения, 8.10.87 (33 г.) Спасибо))

Гость
#9

Здравствуйте.что у меня будет в личной жизни в ближ пол года?елена 7апреля94.спасибо

***
#10

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства мужчины и будет ли возобновление отношений. Расстались недавно. Инициатор он. Мы на расстоянии. Общение есть иногда по делам, соц сети просматривает каждый день, непонятно для чего.
Максим 170690 Ира 100586

М🏙
#11

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие три месяца. Марина тридцатьсемь. Давно не в отношениях.

Гость
#12

Что в личной жизни будет ближайшее время? Юлия 28 ноября 95

Гость
#13

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что ждёт пару Роман 23.09.89 и Светлана 29.12.77 в ближайший месяц

Гость
#14

Здравствуйте! Инна 04.04.77 и Дмитрий 01.11.84,будут ли хоть какие отношения между нами в эти три месяца?Спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Что будет в личной жизни в ближайшее 3 месяца .Валерия 20051999?

Луна
#16

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие три месяца? Анна(28). Спасибо за ответ.

Гость
#17

Здравствуйте. Какие чувства и действия будет проявлять Иван 280287 по отношению к Марине 100780? В ближайшие 3 месяца. Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте. Елена 33 Александр 34

#19
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 что ожидает в личной жизни в ближайшие три месяца? Спасибо

Если есть партнер то отношения сложные ,тягостные , идет в ближайшее время выбор между партнерами .

#20
Sagittarius

Доброе утро, Ольга! Был небольшой конфликт с молодым человеком, он хотел наладить отношения, я отстранилась (бывшие любовники), каковы его мысли об этой ситуации, хочет ли примирения? Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988. Спасибо))

Примирение будет, будут разговоры серьезные ,перемены, но невижу чувств впереди и каких либо отношений

#21
Тати

Здравствуйте, Екатерина 10.12.1985, как будут складываться отношения с Павлом 13.05.86 и с Юрием 15.05.87? Буду с кем-то из них или ожидать другого мужчину? Благодарю

С павлом идет уединение отстронение от общения тайны идут в общение любовные треугольники , с юрием измены выпадают ,с ним у вас идет конец в начале года всему общению

#22
Гость

Что чувствует Антон (14.11.1996) к Алене (02.07.1994), какие поступки совершит? Спасибо.

Оазвития и поступков не вижу, вялотекущее отношение общение идет, многое зависит от мужчины, но ярких эмоциональнвх поступков нет

#23
Гость

Добрый день. Алина 26 (Рак). В отношениях.

У вас не планируется свадьба, или совместное проживание?

#24
Гость

Здравствуйте. Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1997? Что ожидать в ближайшие 3 месяца?

Идет новый этап в отношениях, плохих карт нет

#25
Гость

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли у нас встреча с Сергеем 17.09.1982 в ближайшие три месяца и если будет, как она пройдет, что ждать от этой встречи? Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Татьяна так нельзя , вы слишком часто просите расклады .

#26
Ксения

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время...Будут ли отношения? Ксения, 8.10.87 (33 г.) Спасибо))

Если нет отношений то в ближпйшее время появится мужчина, осмотритесь в окружении

#27
Гость

Здравствуйте.что у меня будет в личной жизни в ближ пол года?елена 7апреля94.спасибо

У вас идет скрытая или явная конкуренция, и обман ложь и измены

#28
***

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства мужчины и будет ли возобновление отношений. Расстались недавно. Инициатор он. Мы на расстоянии. Общение есть иногда по делам, соц сети просматривает каждый день, непонятно для чего.
Максим 170690 Ира 100586

Партнер завершил окончательно, идет ложь измены если будите пытаться востановить
Ира не нужен он вам , один стресс у вас отнего
От ветрянный и непостоянный .ни с вами ни с другими в ближайшее время отношения ему не нужны, он гуляет отдыхает

#29
М🏙

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие три месяца. Марина тридцатьсемь. Давно не в отношениях.

У вас идет всё по одному и тому же кругу как кармические, выпадает что нужно обратиться за помощью за советом к мужчине, властному ,старше вас

#30
Гость

Что в личной жизни будет ближайшее время? Юлия 28 ноября 95

Порадовать нечем

nata
#31

Здравствуйте! В паре..)
Отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74) в течении 3 месяцев? Буду благодарна за ответ!

Гость
#32
Ольга

Татьяна так нельзя , вы слишком часто просите расклады .

Хорошо, Вы правы.

Sagittarius
#33
Ольга

Примирение будет, будут разговоры серьезные ,перемены, но невижу чувств впереди и каких либо отношений

Спасибо, Ольга)) Это котовася длится уже год то появляется, то пропадает, поэтому конечно ничего и не видно в плане отношений, человек сам не знает чего хочет, пусть живет дальше как хочет сам. Благодарю за время))

И
#34

Добрый день, подскажите, пож-та, возможны ли новые предложения по работе в январе-феврале?инна7ян76

М🎆
#35
Ольга

У вас идет всё по одному и тому же кругу как кармические, выпадает что нужно обратиться за помощью за советом к мужчине, властному ,старше вас

Есть что-то такое, ощущение того, что я в каком-то замкнутом круге из которого не могу выйти. Но как и чем в этом мне может помочь какой-то посторонний мужчина, я не понимаю

Екатерина)
#36

Добрый день! Будут ли у меня отношения в ближайшие 2-3 мес.? Екатерина, 33, Весы. Спасибо!

#37
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что ждёт пару Роман 23.09.89 и Светлана 29.12.77 в ближайший месяц

Идут искушения ,соблазны ,зависимости, сложные созависимые ,манипулятивные отношения , возможны треугольники

#38
Гость

Здравствуйте! Инна 04.04.77 и Дмитрий 01.11.84,будут ли хоть какие отношения между нами в эти три месяца?Спасибо!

Нет никаких , надежны на них,нет шансов

#39
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Что будет в личной жизни в ближайшее 3 месяца .Валерия 20051999?

Валерия карты у вас не завидные, ложь ,измены ,искушения обманы одни во круг.

#40
Луна

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие три месяца? Анна(28). Спасибо за ответ.

Искушение идет, соблазн, ыозможно треугольник . Если есть отношения с кем либо то они закончаться

#41
Гость

Здравствуйте. Елена 33 Александр 34

У вас карты хорошие ни измен ни лжи между вами не видно, всё хорошо

#42
nata

Здравствуйте! В паре..)
Отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74) в течении 3 месяцев? Буду благодарна за ответ!

Сейчас идет будто конфликт , уединение у каждого в дальнейшем потихоньку примирение , другого не вижу

#43
И

Добрый день, подскажите, пож-та, возможны ли новые предложения по работе в январе-феврале?инна7ян76

Если только февраль более стоящее появиться

#44
Екатерина)

Добрый день! Будут ли у меня отношения в ближайшие 2-3 мес.? Екатерина, 33, Весы. Спасибо!

Если только сексуальные

#45

https://vk.com/id605625622 можно в контак для более подробного просмотра.

И
#46
Ольга

Если только февраль более стоящее появиться

И
Добрый день, подскажите, пож-та, возможны ли новые предложения по работе в январе-феврале?инна7ян76

А можно уточнение? Это будет от андрей11май75 или от другого человека?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Ольга

Идут искушения ,соблазны ,зависимости, сложные созависимые ,манипулятивные отношения , возможны треугольники

Охохо... А кто кем манипулирует и чьи искушения не видно? Недавно познакомились, чувствую будут проблемы. Спасибо за просмотр.

#48
Гость

Охохо... А кто кем манипулирует и чьи искушения не видно? Недавно познакомились, чувствую будут проблемы. Спасибо за просмотр.

На вас манипуляция, не советую

Гость
#49
Ольга

У вас карты хорошие ни измен ни лжи между вами не видно, всё хорошо

Спасибо)) а он мне сделает предложение в декабре?

#50
Гость

Спасибо)) а он мне сделает предложение в декабре?

У вас карты семейные идут,начало чего то нового.возможно)