Гость
Статьи
Погадаю бесплатно

Погадаю бесплатно

Пишите свое имя, даты. Если на отношения, то что вас связывает с этим человеком

Амелия
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Планирую переезд в конце января. Как скоро устроюсь на работу в сферу, что задумала? Будет ли устраивать по деньгам? Оксана, восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!

Мартовская
#2

Посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли на работу до конца года? Наталия 15 мар 87 Спасибо.

Светок
#3

Здравствуйте! Алексей 25.06.1984, Светлана 14.01.1989. Знакомы 4 года, неопределенные отношения, вроде чувства есть, а ничего не получается. Что чувствует сейчас? Какие перспективы?

Гость
#4

Здравствуйте.елена 7.4.94 и александр 17.2.9 5.у нас будут отношения?сейчас общаемся на расстоянии,редко видимся.есть у него намерения какието?спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Марианна 15.06.1989. Максим 28.06.1990. Мой одноклассник. В школе почти не общались. Встретились через 15 лет. Ходим вместе на курсы. Как он комне относиться?

Гость
#6

Добрый вечер. Хочет ли Дмитрий 17.05.1981 восстановить отношения с Ольгой 02.03.1971? Спасибо

ГостьЯ
#7

Здравствуйте,сменю ли город проживания на следующий год? (Будет ли переезд в другой город на следующий год?) нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю

Гость
#8

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, будут ли у нас отношения с Сергеем 17.09.1982? Он отец моего сына, мы были в гражданском браке, но он ушел к другой. Татьяна 23.11.1982.Какие у него ко мне чувства, вернется ли он ко мне в будущем? Спасибо!

Людмила
#9

Здравствуйте! Как скоро смогу развить свой бизнес, и когда прийдет финансовая независимость? Спасибо! Людмила, 15.08.97

Оля я )
#10

Здравствуйте. Ольга 37.Где мне стоит искать мужчину,с которым получится создать отношения и семью?
Благодарю.

Ксения
#11

Здравствуйие) Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время..Будут ли отношения? Ксения, 8.10.87 (33 г.). Спасибо за ответ)

Гость
#12

В браке уже год, была ссора на почве быта.Сделает он попытку вернуть все или ему одному лучше чем со мной.Оксана 08.10.75 Евгений 26.11.82

***
#13

Здравствуйте. Есть ли у мужчины чувства и пойдет ли на возобновление отношений? Расстались
Максим 17июня90
Ирина 10мая86
Спасибо

Гость
#14

Добрый день. Юлия 1 /9:92. Юрий двадцатьшестое июн 76. Рабочие отношения. По какой причине столько негатива от него ? Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте! Алексей 240775,у него есть любовница?

Лора
#16

Валерия 26.01.1978 и Сергей 11.08.1974 .В браке. Верен мне или нет?

Гость
#17

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни ближайшие полгода? Ира 05.11.1992

Гость
#18

Здравствуйте. Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. В отношениях.какие чувства он испытывает?

Гость
#19

Автор, а можно спросить, а когда Вы начнете отвечать?

Амелия
#20
Гость

Автор, а можно спросить, а когда Вы начнете отвечать?

Сегодня

Гость
#21

Здравствуйте,скажите пожалуйста, что будет в личной жизни в ближайшее 3 месяца .Валерия 20051999

Гость
#22

Добрый день. Продам ли авто в предполагаемый срок. Анна0101 1989 . Спасибо !

Гость
#23

Добрый день Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992, в браке , как будут складываться отношения в дальнейшем ?

Амелия
#24
Светок

Здравствуйте! Алексей 25.06.1984, Светлана 14.01.1989. Знакомы 4 года, неопределенные отношения, вроде чувства есть, а ничего не получается. Что чувствует сейчас? Какие перспективы?

Между вами в принципе хорошие перспективы, вы можете быть вместе. А Алексей точно свободен?

Амелия
#25
Гость

Здравствуйте.елена 7.4.94 и александр 17.2.9 5.у нас будут отношения?сейчас общаемся на расстоянии,редко видимся.есть у него намерения какието?спасибо

У него в принципе нет никаких намерений, он хочет просто с вами общаться

Амелия
#26
Гость

Здравствуйте. Марианна 15.06.1989. Максим 28.06.1990. Мой одноклассник. В школе почти не общались. Встретились через 15 лет. Ходим вместе на курсы. Как он комне относиться?

Нормально к вам относится, как к однокласснице, но отметил, что вы изменились

Амелия
#27
Гость

Добрый вечер. Хочет ли Дмитрий 17.05.1981 восстановить отношения с Ольгой 02.03.1971? Спасибо

Нет, у него все рухнуло, он потерял надежду на это

Амелия
#28
ГостьЯ

Здравствуйте,сменю ли город проживания на следующий год? (Будет ли переезд в другой город на следующий год?) нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю

Попозже будет

Амелия
#29
Людмила

Здравствуйте! Как скоро смогу развить свой бизнес, и когда прийдет финансовая независимость? Спасибо! Людмила, 15.08.97

Вы этого очень сильно хотите, прям у вас в душе такой импульс, так загорелись этой идеей, пока что прям фин. независимости не будет в следующем году, но все будет идти неплохо

Амелия
#30
Оля я )

Здравствуйте. Ольга 37.Где мне стоит искать мужчину,с которым получится создать отношения и семью?
Благодарю.

В следующем году появится мужчина, но он скорее всего будет не свободен

Гость
#31

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, даст ли мне начальник (Денис 18,9,79) премию до конца года? Анастасия 17,2,86.
Спасибо

Светок
#32

Что не женат и детей нет - точно. Был момент, женился назло мне. Буквально месяца три прожили и он развелся. Два года назад. Я просто не понимаю, каких действий он ждет от меня, почему сам не действует активно. У нас сильное чувствование друг друга даже на расстоянии. Подпитываем друг друга)

Светок
#33
Амелия

Между вами в принципе хорошие перспективы, вы можете быть вместе. А Алексей точно свободен?

Ой, выше ответила.

Гость
#34
Амелия

Нет, у него все рухнуло, он потерял надежду на это

Если я проявлю инициативу, он пойдет на контакт?

Оля я )
#35
Амелия

В следующем году появится мужчина, но он скорее всего будет не свободен

Если можно уточнить "скорее всего несвободен" как понимать? Женатых я игенорирую.. Благодарю.

Гость
#36

А еще ответы будут сегодня?

Амелия
#37
Гость

В браке уже год, была ссора на почве быта.Сделает он попытку вернуть все или ему одному лучше чем со мной.Оксана 08.10.75 Евгений 26.11.82

В течение месяца нет

Амелия
#38
***

Здравствуйте. Есть ли у мужчины чувства и пойдет ли на возобновление отношений? Расстались
Максим 17июня90
Ирина 10мая86
Спасибо

Он вами манипулировал как хотел, чего-то он боится

Амелия
#39
Гость

Добрый день. Юлия 1 /9:92. Юрий двадцатьшестое июн 76. Рабочие отношения. По какой причине столько негатива от него ? Спасибо

Не доверяет он вам почему-то, считает подозрительной какой-то,

Амелия
#40
Лора

Валерия 26.01.1978 и Сергей 11.08.1974 .В браке. Верен мне или нет?

Да, он вам верен, на других не смотрит

Амелия
#41
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни ближайшие полгода? Ира 05.11.1992

В вашем окружение появятся два мужчина, которые дружелюбно настроены будут

Амелия
#42
Гость

Здравствуйте. Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. В отношениях.какие чувства он испытывает?

Влюблен, считает идеальной женщиной, очень сексуальной считает, красивой

***
#43
Амелия

Он вами манипулировал как хотел, чего-то он боится

Спасибо. Заинтриговали. Интересно чего. Манипулятор хороший это да. Возобновления не показали карты?

Гость
#44

11 Пропустили(((

Амелия
#45
Ксения

Здравствуйие) Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время..Будут ли отношения? Ксения, 8.10.87 (33 г.). Спасибо за ответ)

Такое ощущение, что вы подвисли из-за какого-то мужчины, я не понимаю почему. Возможно он от вас на расстоянии или просто является мечтой. В течение следующего года пока что ничего не изменится

Амелия
#46
Гость

Здравствуйте,скажите пожалуйста, что будет в личной жизни в ближайшее 3 месяца .Валерия 20051999

В течение трех месяцев появится мужчина, но у вас с ним как-то не завяжется

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Амелия
#47
***

Спасибо. Заинтриговали. Интересно чего. Манипулятор хороший это да. Возобновления не показали карты?

В течение трех месяцев нет пока

Амелия
#48
Гость

Добрый день Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992, в браке , как будут складываться отношения в дальнейшем ?

Раньше вы не расставались ненадолго? Сейчас у вас достаточнл неплохие отношения, они прошли трансформацию. В будущем ваш муж будет немного вами манипулировать, но в все зорошо будет

Лора
#49
Амелия

Да, он вам верен, на других не смотрит

Спасибо.

Гость
#50

добрый вечер. будут ли изменения в финансах в течении 3 месяцев? либо останется всё как есть? работа сейчас есть, с маленькой зарплатой. лиля 15.11.92 спасибо