Гость
Статьи
Погадаю только за …

Погадаю только за обратную связь

Здравствуйте, пишите ваше имя, дату рождения, если на любовь, то какие вас связывают отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Будет ли увольнение в начале февраля 2021 (будет ли возможность переезда)? Оксана, восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!

Лена
#2

Добрый вечер, будет ли примирение с любимым. Сделает ли он выбор? Или будет другой мужчина? Елена 01.10.1980

1
#3

Здравствуйте. Сделает ли положительные шаги в мою сторону юрий280482 в течение недели??Будет ли пытаться наладить отношения и помириться со мной в течение недели? У нас отношения, сильный конфликт произошел. александра100287
Спасибо.Дам ОС

Гость
#4

Здравствуйте. Как пройдет встреча в январе? Ира 05.11.1992 и Саша 04.09.1997

Гость
#5

Пожалуйста. Екатерина 101285, Николай 201285... встречаемся.. он «на легке» спросила что дальше, - тишина. Есть ещё Виталий 02.05.86.. были вместе год назад, хочет возобновления...

Гость
#6

Здравствуйте.
Позвонит или напишет мне Виталий 3 окт. 1970 и Ольга 4 марта 1971.
Было близкое любовное общение,сейчас он не хочет общаться никак

Гость
#7

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,будут ли у меня серьезные отношения в ближайший год?Сейчас одна,с гражданским мужем расстались полгода назад.Спасибо!Татьяна 23.11.1982

Автор
#8
Гость

Здравствуйте! Будет ли увольнение в начале февраля 2021 (будет ли возможность переезда)? Оксана, восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!

Да, есть риск увольнения. Будет возможность переезда, но вас что-!₽ будет сдерживать, может деньги

Гость
#9

Здравствуйте.Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. Были парой.приревновал и предложил остаться друзьями,при этом стал больше уделять внимание.что он испытывает?что ожидать дальше?

Автор
#10
Лена

Добрый вечер, будет ли примирение с любимым. Сделает ли он выбор? Или будет другой мужчина? Елена 01.10.1980

Не вижу пока примирения

Гость
#11

Здравствуйте.александр семнадцатое іевраля 95г,елена седьмое апреля 94г,пара,ругаемся в последнее время,он хочет быть со мной,что чувствует?спасибо

Автор
#12
1

Здравствуйте. Сделает ли положительные шаги в мою сторону юрий280482 в течение недели??Будет ли пытаться наладить отношения и помириться со мной в течение недели? У нас отношения, сильный конфликт произошел. александра100287
Спасибо.Дам ОС

Тут встреча может быть или переписка, скорее всего инициатором будете вы

Автор
#13
Гость

Здравствуйте. Как пройдет встреча в январе? Ира 05.11.1992 и Саша 04.09.1997

Что-то печаль будет, грусть, как будто кто-то отрежет что-то, я даже склоняюсь к тому, что ее не будет. Зависшая ситуация

Автор
#14
Гость

Пожалуйста. Екатерина 101285, Николай 201285... встречаемся.. он «на легке» спросила что дальше, - тишина. Есть ещё Виталий 02.05.86.. были вместе год назад, хочет возобновления...

Тут большая грусть у кого-то, печаль, рухнуло все в душе. Сомнения большие, Нестабильное состояние, как будто кто-то играться будет и идет ощущение, что Николай что-то скрывает

Автор
#15
Гость

Здравствуйте.
Позвонит или напишет мне Виталий 3 окт. 1970 и Ольга 4 марта 1971.
Было близкое любовное общение,сейчас он не хочет общаться никак

Нет, не вижу звонка. Он отстраняется от вас. Вы ссорились? Отгоняет все мысли о звонке

Гость
#16
Автор

Да, есть риск увольнения. Будет возможность переезда, но вас что-!₽ будет сдерживать, может деньги

ос пост 1. Быстро ли найду хорошую работу для себя? Это уже будет новый город для меня.

Автор
#17
Гость

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,будут ли у меня серьезные отношения в ближайший год?Сейчас одна,с гражданским мужем расстались полгода назад.Спасибо!Татьяна 23.11.1982

Ваш бывший муж был возможно водного знака зодиака или весь из себя такой романтичный, чувственный нежный, его могут любить женщины или наоборот он их очень любит. Идет ощущение, что он ушел от вас. А вы как будто бы такая холодная, неприступная, в отшельниках засели или уже засядете. Вот вы вроде бы и ждать будете мужчину, но как будто и отстраняться от них, не пускать на свою территорию, с подозрение относиться. Может появиться у вас один мужчина, но для общения скорее всего

Гость
#18

Помирюсь ли со своим парнем или уже конец? Юлия 17.07.99

Гость
#19

Любит ли меня Александр 17 мая 92? Почему за 8 лет отношений он не сделал мне предложение,хотя бы жить вместе? Я Юлия 28 ноября 95

1
#20
Автор

Тут встреча может быть или переписка, скорее всего инициатором будете вы

Получается что он инициативу в ближайшую неделю не проявит?

Автор
#21
Гость

Здравствуйте.Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. Были парой.приревновал и предложил остаться друзьями,при этом стал больше уделять внимание.что он испытывает?что ожидать дальше?

Тут действительно были чувства, но их уже можно сказать нет. Возможно, он посчитал, что тяжело ему как-то

Гость
#22
Автор

Нет, не вижу звонка. Он отстраняется от вас. Вы ссорились? Отгоняет все мысли о звонке

Он начал сливаться ,я нахамила,он меня заблокировал.

Гость
#23

Вспоминает ли он меня? Екатерина 16.02.1987 Дмитрий 05.04.1983

Гость
#24

Гульназ 01.04.1999
Рамиль 20.09.1996
Изменяет или изменял ли мне муж?

N
#25

Здравствуйте
Есть ли в моём окружении мужчина, которому я нравлюсь? И если есть то как понять кто он?
Евгения 14.12 84

Автор
#26
Гость

Помирюсь ли со своим парнем или уже конец? Юлия 17.07.99

Не вижу пока этого

Автор
#27
Гость

Любит ли меня Александр 17 мая 92? Почему за 8 лет отношений он не сделал мне предложение,хотя бы жить вместе? Я Юлия 28 ноября 95

Не хочет он пока брак, но любит вас и считает своей семьей

Автор
#28
Гость

Вспоминает ли он меня? Екатерина 16.02.1987 Дмитрий 05.04.1983

Вспоминает, но как-то тяжело ему от мысли о вас

Гость
#29

Посмотрите,пожалуйста,11вопрос

Автор
#30
Гость

Гульназ 01.04.1999
Рамиль 20.09.1996
Изменяет или изменял ли мне муж?

Не изменяет, но как-то вы слишком напираете на него, прижимаете его, давите.

Автор
#31
N

Здравствуйте
Есть ли в моём окружении мужчина, которому я нравлюсь? И если есть то как понять кто он?
Евгения 14.12 84

В вас влюблен мужчина один. Он может быть женат(но это не факт) со взрывным характером, может еще быть разведен или вашим начальником, но такой властный, со своими принципами

Автор
#32
Гость

Здравствуйте.александр семнадцатое іевраля 95г,елена седьмое апреля 94г,пара,ругаемся в последнее время,он хочет быть со мной,что чувствует?спасибо

Здесь мужчина любит вас, но очень грустит, прям очень печалится. Испытывает беспомощность большую, как будто в ограничениях

Гость
#33

Здравствуйте, появится ли еще сергей седьмое апр 87, я анна первое янв89, если да то с какой целью? Сейчас конфликт. Спасибо.

Гость
#34
Автор

Не изменяет, но как-то вы слишком напираете на него, прижимаете его, давите.

Спасибо большое.На нем есть что-то вроде порчи?

Гость
#35
Автор

Вспоминает, но как-то тяжело ему от мысли о вас

Да,Мы не очень хорошо расстались..

N
#36
Автор

В вас влюблен мужчина один. Он может быть женат(но это не факт) со взрывным характером, может еще быть разведен или вашим начальником, но такой властный, со своими принципами

Ничего себе, со взрывным характером, даже не представляю кто это. А по внешности можете хоть что-то сказать?

Автор
#37
N

Ничего себе, со взрывным характером, даже не представляю кто это. А по внешности можете хоть что-то сказать?

У него могут быть темные волосы, строгий вид, возможно темные глаза

Катя
#38

Добрый вечер!
Катя. 14maя79. Интересует, будут ли изменения в личной жизни? Спасибо.

Гость
#39

На 34 ответьте пожалуйста🙏🏻

Гость
#40
Автор

Вспоминает, но как-то тяжело ему от мысли о вас

Можно ещё вопрос..? Будет ли у нас с ним ещё общение, проявит ли он инициативу? Екатерина 16.02.1987 Дмитрий 05.04.1983

N
#41
Автор

У него могут быть темные волосы, строгий вид, возможно темные глаза

Надо подумать) вы меня заинтриговали) благодарю

Гость
#42

Добрый вечер! Николай 08 июля 2001 (21 год) выйдет из под стражи ближайший месяц?Оправдают его? Благодарю

Гость
#43

Здравствуйте.. Помирятся Андрей 06.04.1987/ с Татьяной 20/08/1982/поссорились, Спасибо!!

Гость
#44
Автор

Ваш бывший муж был возможно водного знака зодиака или весь из себя такой романтичный, чувственный нежный, его могут любить женщины или наоборот он их очень любит. Идет ощущение, что он ушел от вас. А вы как будто бы такая холодная, неприступная, в отшельниках засели или уже засядете. Вот вы вроде бы и ждать будете мужчину, но как будто и отстраняться от них, не пускать на свою территорию, с подозрение относиться. Может появиться у вас один мужчина, но для общения скорее всего

Да,Вы правы,муж оставил нас с сыном,другую полюбил.Я не могу пока смотреть на других.Муж недавно начал звонить,мы сошлись на том,что сохраним дружбу ради сына.Думаю,так теперь и будет долго.Он единственный,кого я вижу рядом и кого жду.Но кто знает,какой виток мне еще фортуна преподнесет..Спасибо!

ГостьЯ
#45

Здравствуйте! Автор, если будете ещё смотреть, такой вопрос Евгения 11 декабря 1984 и Самир 24 декабря 1992, произошла одна ситуация в конце декабря, сейчас не общаемся, знакомы недавно, личной встречи не было, что он думает обо мне и об этой ситуации? Спасибо, дам обратную связь.

Гость
#46

Добрый день! Марина 20.11.1985,в ближайшие 2 месяца появится ли парень? Если да,то цвет глаз скажите,ветку сохраню и потом отпишусь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здраствуйте, продолжительный треугольник, эмоционально я истощена и устала, поставить точку не возможно, сколько б не пыталась, не идёт на встречу, не слышит меня и не отпускает, везде рядом, не даёт дышать, и грубо и по человеческому не понимает, очень дорожу им и терять как уже родного человека не хотелось бы, можно попросить совета что мне делать в этой ситуации? Или же как выйти из этой ситуации? Буду благодарна за любой ответ и помощь, Егор 07.12.1990, Виктория 28.12.1993

Гость
#48
Автор

Не хочет он пока брак, но любит вас и считает своей семьей

Спасибо за ответ,только мне уже это надоело все..
Можно еще ответ,у меня кроме него кто то будет? Юлия 281195

Екатерина 87
#49

Здравствуйте ! екатерина31 08 87 и максим 10окт87. что мужчина чувствует к екатерине? будет ли примирение( возвращение )? Спасибо!

Гость
#50

Здравствуйте! Встречу ли нового мужчину для серьёзных отношений в этом году? Татьяна 14.11.85. Спасибо.