Гость
Статьи
Вернуть девушку …

Вернуть девушку Стрельца

Как вернуть девушку зз Стрелец? Изначально выбрал не ту, разочаровался, пренебрёг девушкой стрельяихой. Она любила, сейчас не знаю. Не общались четыре месяца. Понял что люблю ее, как никого. Что делать, есть ли шанс?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я стрелец. Скажу Вам так, если она действительно любила, а стрельцы в этом не лгут, то Вам повезло. Мы можем ждать любимого очень долго и никогда не рвем отношения навсегда с ним, предпочитаем дружить. Если расстались на хорошей ноте, то идите к ней, простит! И никогда больше о Вашей ошибке Вам не напомнит, что ценно. Мы отходчивые очень. Другое дело, если мужчина до такой степени в душу наплевал, что годами предавал и душу измучил, да еще и лгал.. В общем, если она ушла сама, то больше не вернется. Если ушли Вы, то стоит прийти к ней с повинной😇

Гость
#2

Я Стрелец абы в кого не влюблюсь. Позвоните ей и искренне все скажите!

#3

Стрельцы очень привязчивые. Это просто наше проклятье какое-то. Но тем лучше для тебя, если ты конечно серьезно настроен
Просто прийди к ней, извинись обязательно, вот прям обязательно и искренне, а не так, будто ты ей одолжение делаешь и сразу начни по делу. Четко изложи свои предложения, что ты готов дать ей, на что она может рассчитывать и тд. Советую не приходить с пустыми руками и без каких-то четко сформулированных целей в отношении неё.
Мы, по секрету, очень любим мужчин которые говорят мало, но много делают

#4
Дашуля

Стрельцы очень привязчивые. Это просто наше проклятье какое-то. Но тем лучше для тебя, если ты конечно серьезно настроен
Просто прийди к ней, извинись обязательно, вот прям обязательно и искренне, а не так, будто ты ей одолжение делаешь и сразу начни по делу. Четко изложи свои предложения, что ты готов дать ей, на что она может рассчитывать и тд. Советую не приходить с пустыми руками и без каких-то четко сформулированных целей в отношении неё.
Мы, по секрету, очень любим мужчин которые говорят мало, но много делают

О, да, я согласна, не любим мы балаболов и сказочников! Сразу таких вычисляем и отшиваем!

Гость
#5

+380951967611 просто умница. Ситуацию мою описала детально и ритуал выполнила отлично. Очень довольна работой ее. Спасибо за ее телефончик

Олеся
#6

актуальна ли тема, автор? если да - расскажу

#7

Ну я б лично после 4х месяцев послала, я - стрелец. За это время уже "переболеешь" и забудешь об отношениях, а тут на тебе, но это я. Если Ваша девушка совсем себя не уважает, то можете попытаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Я стрелец. Все зависит от того, на какой ноте было расставание. Если в злой, грубой форме, с обидными словами, Вы сделали ей больно, то может и не простить. А еще я если перегораю, то один раз и навсегда и насовсем. И уже нет смысла дуть на остывшие угли.

Следующая тема