Гость
Статьи
7 дом в тельце - …

7 дом в тельце - Венера в 10 доме

Подскажите,уже перерыла много сайтов.
7 дом в тельце,планет нет,только парс фортуны. Тк телец - Венера,она в 10 доме и знак льва.
Так же марс в 9 доме и раке.
Асцендент в весах, десцендент в овне.
Пишут что телец в 7 доме и Венера в 10 это хороший брак,но тандем марса в 9 и асц весы и десц овна пугает. Не могу понять,партнёр будет надежным и добрым(7д телец) или же агрессором (десц овен) и потом это приведёт к разводу ?
Если у кого такой тандем в жизни и те,кто углублялся в эту тему расскажите как и что 🙏

29 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Партнёр- человек, занимающий высокое положение. Руководитель, начальник, либо известный человек. Сферы тельца ( Венеры), то есть брачный партнёр может быть из этих сфер:общественная деятельность, художественное ремесло. Предметы роскоши, игрушки, цветы, картины, сладости, мода, модельная ( фотомодельная сфера) ,парикмахерская деятельность, дизайн, визаж, косметология,ткани, развлечения, украшения, предметы женского туалета, постельное бельё, музыка. Люди, связанные с искусством, артисты, люди, имеющие дело с деньгами. У вас управитель 1 дома Венера также в 10 доме, то есть ваша деятельность также с этим связана.

Лапусик
#2

Лев это демонстрация себя. То есть вы демонстрируете себя.

Лапусик
#3

Как это 7 дом в тельце а дсц в овне? 😆🧐 вообще-то это одно и то же. Киньте данные не морочьте голову🌝

#4
Лапусик

Как это 7 дом в тельце а дсц в овне? 😆🧐 вообще-то это одно и то же. Киньте данные не морочьте голову🌝

В общем то тоже так подумала, лучше глянуть раз , чем я объясню как делетант
Только как тут скинуть фото я не знаю 🌚

#5
Лапусик

Как это 7 дом в тельце а дсц в овне? 😆🧐 вообще-то это одно и то же. Киньте данные не морочьте голову🌝

Или Вы о мои данных?🧐
Кстати работаю не в сфере красоты или подобной индустрии , а в медицине😆

Лапусик
#6
tata

Или Вы о мои данных?🧐
Кстати работаю не в сфере красоты или подобной индустрии , а в медицине😆

Дык у вас разброд и шатания в сфере астрологии, что и неудивительно, хех

Лапусик
#7
tata

Или Вы о мои данных?🧐
Кстати работаю не в сфере красоты или подобной индустрии , а в медицине😆

Это не вы мечтаете судмедэкспертом стать?😉

#8
Лапусик

Это не вы мечтаете судмедэкспертом стать?😉

Возможно в подростковом мечтала, но эьо мне не по уму 😑

#9
Лапусик

Дык у вас разброд и шатания в сфере астрологии, что и неудивительно, хех

Так вы не против,я данные скажу,а вы посмотрите,сама бы скинула наталку, но тут ссылки нельзя кидать 😾
Опять же, если Вас не затруднит!
Я довольно таки человек зацикленный и уже неделю бьюсь об стену непонимания и даже спросить не у кого 🙄
Хотя бы для себя разобраться и уже не волноваться и не накручивать по этому поводу

Лапусик
#10
tata

Так вы не против,я данные скажу,а вы посмотрите,сама бы скинула наталку, но тут ссылки нельзя кидать 😾
Опять же, если Вас не затруднит!
Я довольно таки человек зацикленный и уже неделю бьюсь об стену непонимания и даже спросить не у кого 🙄
Хотя бы для себя разобраться и уже не волноваться и не накручивать по этому поводу

Я не против🌝

#11
Лапусик

Я не против🌝

Спасибо большое, Вы - чудо!😍
Д/р: 17.07.2000
Время рожд.: 14:15
Место: Орловская область, Орел

Лапусик
#12
tata

Спасибо большое, Вы - чудо!😍
Д/р: 17.07.2000
Время рожд.: 14:15
Место: Орловская область, Орел

Что смотреть?

#13
Лапусик

Что смотреть?

Что касается отношений(брак,какой мужчина и что от него ждать)
И если не затруднительно,в общих чертах чего стоит избегать в жизни ( когда я смотрела наталку, ничерта не поняла о негативных сторонах характера и к чему приводит(?) Сама не поняла что написала, но если поймёте то хорошо,если нет то и ладно 😅

Лапусик
#14
tata

Что касается отношений(брак,какой мужчина и что от него ждать)
И если не затруднительно,в общих чертах чего стоит избегать в жизни ( когда я смотрела наталку, ничерта не поняла о негативных сторонах характера и к чему приводит(?) Сама не поняла что написала, но если поймёте то хорошо,если нет то и ладно 😅

Завтра тогда

Лапусик
#15

То есть сегодня

Лапусик
#16

Управитель 10 дома в 9. Работа, карьера, достижение целей связано с другими странами, с иностранцами. Возможна эмиграция либо долгое пребывание за границей- уран в 4 доме. Управители 7 дома во 2 и в 9 доме. Партнёр домовитый, Вьет гнездо, очень большая вероятность что иностранец либо человек связан с другими странами.

Лапусик
#17

Арктур на асценденте - счастье наряду со страхами и заботами, порожденными собственным безрассудством, романтизм
АРКТУР (Рамман)

Пастух Медведей. Дает огромную силу и часто не только физическую. Проявляется у дрессировщиков, целителей, магов.Арктур не допускает трусости. Как только человек струсит, на него наваливаются все несчастья. Арктур ставит перед человеком задачу в любом деле идти до конца, иначе он будет раздавлен. На более высоком уровне Арктур позволяет принять и ассимилировать очень далекие традиции и учения.Арктур дает богатство и славу, а также процветание из-за путешествий. Эбертин говорит, что Арктур может сделать человека воинственным и драчливым, но в то же время дает человеку предприимчивый и инициативный дух. Ригор согла­шается с мнением о славе и богатстве, но также связывает с влиянием Арктура успех в искусстве.

Лапусик
#18

Супруг возможно материально обеспечен.Процион с Солнцем даёт помощь от друзей, подарки и наследство, продвижение по военной службе. С Солнцем: указывает на храбрость и доблесть, высокое положение в религиозной, юридической, правительственной сферах, в необычных профессиях, в общественных делах. В случае необходимости Вы можете получить поддержку, исключительная помощь со стороны друзей, подарки и наследство, если это подтверждают другие элементы гороскопа, военное звание после великих потерь и подвохов. Если восходит или кульминирует – царственный успех. Если успех и богатство приходят в молодые годы, то за ним последуют потери.

Лапусик
#19
Лапусик

Арктур на асценденте - счастье наряду со страхами и заботами, порожденными собственным безрассудством, романтизм
АРКТУР (Рамман)

Пастух Медведей. Дает огромную силу и часто не только физическую. Проявляется у дрессировщиков, целителей, магов.Арктур не допускает трусости. Как только человек струсит, на него наваливаются все несчастья. Арктур ставит перед человеком задачу в любом деле идти до конца, иначе он будет раздавлен. На более высоком уровне Арктур позволяет принять и ассимилировать очень далекие традиции и учения.Арктур дает богатство и славу, а также процветание из-за путешествий. Эбертин говорит, что Арктур может сделать человека воинственным и драчливым, но в то же время дает человеку предприимчивый и инициативный дух. Ригор согла­шается с мнением о славе и богатстве, но также связывает с влиянием Арктура успех в искусстве.

Венера в 10 даёт талант в искусстве но не всегда профессия бывает с этим связана.

Лапусик
#20

Может быть карьера в мире спорта или гимнастики

Лапусик
#21

богатство за счёт успешной профессиональной деятельности или удачному браку; возможность карьеры благодаря покровительству высокопоставленных людей
нездоровая чувственность, часто аморальный образ жизни; возможность падения с вершины славы; опасность несчастного случая, преждевременной смерти; шантаж, интриги, клевета, предательство

Лапусик
#22

Дом уютный, место творчества, либо человек из творческой семьи, но не исключает неразбериху, туманы и тайны, связанные с семьёй человека. Неожиданные перемены места жительства. Карьеру и семью трудно совместить. Ещё мне не нравится Сатурн в 8 доме, но он в соединении с Юпитером и с хорошими аспектами

Лапусик
#23

С домом и семьёй связаны интриги, клевета, домыслы, тайны рождения
духовная и душевная сила, интеллектуальные способности, феноменальные или экстрасенсорные способности, тяга к водным просторам, оккультным наукам, народной медицине, целительству, искусству;занятия или работа в домашних условиях, феноменальные и экстрасенсорные способности, оккультные занятия; благотворительность, обслуживание или организация медицинских учреждений – больниц, домов престарелых, детских интернатов, различных приютов и ночлежек
необычная фантазия, яркое, живое воображение, изобилие идей и склонностей, часто успешные предприятия авантюрного толка, занятия психоанализом.
проблемы и несчастья из-за неправильно проведённых спиритических сеансов, неверно применяемых оккультных знаний или из-за недобросовестного обслуживания клиентуры; опасность нервных и венерических заболеваний, психических расстройств; возможны аморальный образ жизни, проституция;

#24
Лапусик

С домом и семьёй связаны интриги, клевета, домыслы, тайны рождения
духовная и душевная сила, интеллектуальные способности, феноменальные или экстрасенсорные способности, тяга к водным просторам, оккультным наукам, народной медицине, целительству, искусству;занятия или работа в домашних условиях, феноменальные и экстрасенсорные способности, оккультные занятия; благотворительность, обслуживание или организация медицинских учреждений – больниц, домов престарелых, детских интернатов, различных приютов и ночлежек
необычная фантазия, яркое, живое воображение, изобилие идей и склонностей, часто успешные предприятия авантюрного толка, занятия психоанализом.
проблемы и несчастья из-за неправильно проведённых спиритических сеансов, неверно применяемых оккультных знаний или из-за недобросовестного обслуживания клиентуры; опасность нервных и венерических заболеваний, психических расстройств; возможны аморальный образ жизни, проституция;

Аморальный образ жизни сопутствует моим бывшим 😑
Все отношения были из ряда «думаю что в его жизни что то изменю»,а получала нервные срывы и неуверенность в себе 🌚

#25
Лапусик

Венера в 10 даёт талант в искусстве но не всегда профессия бывает с этим связана.

Что правда,то правда 😅 рисую не плохо и заканчивала школу,но сейчас навыков нет, забросила

#26
Лапусик

Управитель 10 дома в 9. Работа, карьера, достижение целей связано с другими странами, с иностранцами. Возможна эмиграция либо долгое пребывание за границей- уран в 4 доме. Управители 7 дома во 2 и в 9 доме. Партнёр домовитый, Вьет гнездо, очень большая вероятность что иностранец либо человек связан с другими странами.

Интересно то, что я очень привязана к родному месту и даже если хочу уехать/уезжаю ,то это сопровождается душевными терзаниями и расстройством

#27
Лапусик

С домом и семьёй связаны интриги, клевета, домыслы, тайны рождения
духовная и душевная сила, интеллектуальные способности, феноменальные или экстрасенсорные способности, тяга к водным просторам, оккультным наукам, народной медицине, целительству, искусству;занятия или работа в домашних условиях, феноменальные и экстрасенсорные способности, оккультные занятия; благотворительность, обслуживание или организация медицинских учреждений – больниц, домов престарелых, детских интернатов, различных приютов и ночлежек
необычная фантазия, яркое, живое воображение, изобилие идей и склонностей, часто успешные предприятия авантюрного толка, занятия психоанализом.
проблемы и несчастья из-за неправильно проведённых спиритических сеансов, неверно применяемых оккультных знаний или из-за недобросовестного обслуживания клиентуры; опасность нервных и венерических заболеваний, психических расстройств; возможны аморальный образ жизни, проституция;

Спасибо огромное Вам 🙇🏻‍♀️
Сказали намного больше, чем я могла себе представить ❤️

Лапусик
#28
tata

Спасибо огромное Вам 🙇🏻‍♀️
Сказали намного больше, чем я могла себе представить ❤️

Пожалуйста 🙂 рада, если эта информация в чём-то поможет. На самом деле информации намного больше но время ограничено.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29
Лапусик

Пожалуйста 🙂 рада, если эта информация в чём-то поможет. На самом деле информации намного больше но время ограничено.

Спасибо ещё раз 😉❤️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем