Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего больше 5 лет, но гадания усложнили все ещё больше

Мы встречались ещё когда я была в средней школе, а потом он меня бросил, а теперь я не могу его забыть. Гадала на него в святки и мне попалось его имя, и уже очень много времени прошло, а эти гадания теперь только сильнее мои чувства раззадорили, хотя я думала что так его смогу забыть, потому что не ожидала, что именно его имя попадётся, что теперь делать, надеяться на судьбу и помощь Бога или постараться его забыть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#2

Как по мне-забыть... Гадания сбываются и не сбываются. А это вы знать точно не можете. Не упускайте возможности для счастливых отношений ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Успехов вам!

Анита
#3

А вы постарайтесь забыть. У меня была похожая ситуация. В душе теплилась надежда на воссоединение первое время. А потом я забила. Вскоре начала встречаться с другим , родила дочь. 9 лет прошло, а мысли очень частые. Зачем, почему, я не знаю ответа. Мне кажется я просто таким образом хочу вернуться в свою юность. Инициатором разрыва была я, несерьезный он был и т.д Считаю , что правильно сделала. Он мне не звонил, не искал встречи со мной больше. Вот так. А когда-то так болело, казалось не пройдет. Но проходит все, ничто не вечно... и запомните , есть такая заповедь : " не навязывайся и не привязывайся". Кому мы нужны нас так просто не лишатся.

Анита
#4
Анита

А вы постарайтесь забыть. У меня была похожая ситуация. В душе теплилась надежда на воссоединение первое время. А потом я забила. Вскоре начала встречаться с другим , родила дочь. 9 лет прошло, а мысли очень частые. Зачем, почему, я не знаю ответа. Мне кажется я просто таким образом хочу вернуться в свою юность. Инициатором разрыва была я, несерьезный он был и т.д Считаю , что правильно сделала. Он мне не звонил, не искал встречи со мной больше. Вот так. А когда-то так болело, казалось не пройдет. Но проходит все, ничто не вечно... и запомните , есть такая заповедь : " не навязывайся и не привязывайся". Кому мы нужны нас так просто не лишатся.

Так же гадала , искала любую зацепку , не теряла надежды на воссоединение. Какой же дурой я была. Хорошо, что виду не подавала, страдала скрыто

Анита
#5
Анита

Так же гадала , искала любую зацепку , не теряла надежды на воссоединение. Какой же дурой я была. Хорошо, что виду не подавала, страдала скрыто

Дополню. Если вы не можете забыть бывшего, значит вас не устраивает настоящее. Общайтесь с мужчинами, займитесь собой. Когда ваша жизнь наполнится яркими красками, вы сами забудете бывшего, он просто вытеснится из жизни и памяти. Удачи!!

Гость
#6
Анита

Дополню. Если вы не можете забыть бывшего, значит вас не устраивает настоящее. Общайтесь с мужчинами, займитесь собой. Когда ваша жизнь наполнится яркими красками, вы сами забудете бывшего, он просто вытеснится из жизни и памяти. Удачи!!

Эй, дамы!!! Такие хорошие ответы,мудрые, позитивные, полные положительной энергии!!! А почему в обычные темы не заходите? В современных темах такие сообщения, не хочется читать:(

Miele
#7
Гость

Эй, дамы!!! Такие хорошие ответы,мудрые, позитивные, полные положительной энергии!!! А почему в обычные темы не заходите? В современных темах такие сообщения, не хочется читать:(

Шучу...
Спасибо большое, такие хорошие ответы. Было приятно вас читать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Предыдущая тема