Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего уже 8 лет

Когда встречались, были подростками. Влюбленность, искренние чувства, всё такое. Встречались 1,5 года.Он высокий блондин с голубыми глазами, очень красивый. Я на каждое свидание старалась выглядеть самой-самой, каждый раз, когда видела его, у меня земля уходила из-под ног, колени дрожали, сердце бешено колотилось. Мы с ним много гуляли, разговаривали часами по телефону, целовались по часу у берега реки, не замечая время...Нам было очень весело и хорошо вдвоем. Но однажды он сказал, что хочет расстаться. Я так и не смогла выяснить, почему он это сделал. У меня была истерика, мы поругались и на этом всё закончилось. Через несколько месяцев он написал и мы стали просто общаться. Потом где-то раз в год мы виделись случайно и каждый раз он меня обнимал и целовал. Со временем романтика сошла на нет. Он встречался со многими девушками, одна из них мне сказала, что он говорил, что он со мной расстался из-за того, что я сильно ревновала.
Мы перестали общаться, недавно он добавил меня в черный список. И хотя у меня уже были другие парни, сейчас я в длительных отношениях, но забыть бывшего не могу. Когда слышу про него, всё внутри переворачивается. Когда вижу его, то дышать и держать себя в руках трудно, сердце выпрыгивает. Сейчас увидела, что на странице его девушки написано "помолвлена" с ним. Я расстроилась, места себе не нахожу. Понимаю, что мы с ним больше никогда не будем вместе, он ненадежный, да и чувств у него ко мне давно нет, он ко мне равнодушен. Но чем больше проходит лет, тем я больше убеждаюсь, что не в силах его забыть. Помогите, как мне с этим справиться.

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

включи песню Юры Шатунова "Забудь его забудь" и гоняй весь день пока не стошнит.сразу своего блондинчика забудешь.

Гость
#2

всё в ваши руках...пора вырастать из детских штанишек и жевать эту жвачку

Чоткий пацан
#3

Пока не испытаете более сильных чувств к кому-нибудь другому, его не забудете. Никак.

чудачка
#4

Эта чертова первая любовь, будь она не ладна! Автор 8 лет уже клиника, отправляйтесь к психологу, дай Бог вам помогут там разобраться в себе, я не шучу, так как у вас это уже превратилось в манию преследования, после 8 лет такие советы как " займись собой, имей гордость, клин клином вышибает, он тебя не достоин" уже не прокатят и не помогут

Гость
#5

С чего вы взяли, что он ненадежный? Он вам никто и мужем не был.

Гость
#6

о боже 8лет??это болезнь автор я серьезно)либо за 8 лет так все печально и никак

Гость
#7

Статус "помолвлен(а)" у каждого 13-летнего подростка стоит. )))

Гость
#8

Всё дело в том, что это ОН вас бросил. Если бы может вы подольше повстречались, вы бы увидели на деле его недостатки (вы говорите. он ненадежный, а уверенность в партнере очень важна) и сами бы разочаровались, разлюбили. Поверьте, по жизни для женщины лучше, когда ее любят сильнее, а не она. Перестаньте себя жалеть! перестаньте думать о том, что у вас с ним бы могло быть, не представляйте себя с ним. Вся его идеальность только у вас в голове. Желаю счастья!)

Гость
#9

Нужно вспомнить какие у него были недостатки или представить какие могли быть и само отвернёт от него. У меня тоже была такая проблема длительно, только так и спаслась, а теперь он мне сам пишет, хочет встретиться, но мне он уже не интересен

Гость
#10

У меня так было пока в другого не влюбилась. Сейчас вспоминать противно

Лика
#11

А что в нем такого особенного? Вы ; из-за чего-то расстались значит были косяки. Вспоминайте эти косяки

Анна
#12
Лика

А что в нем такого особенного? Вы ; из-за чего-то расстались значит были косяки. Вспоминайте эти косяки

Особенного - в том-то и дело, что особенного ничего нет. Он просто очень обаятельный, милый, добрый,веселый. Из минусов- он бабник страшный, девушкам своим изменял, с одной из его девушек я общалась, я знала, что они долго встречаются и видела его то с одной, то с другой, так как его девушка жила не рядом. И сам он мне писал, что ему понравилась девушка, я ее знала, он хотел узнать ее поближе притом, что клялся в любви своей девушке. Он качек и все девушки от него без ума. Он несерьезный, наплевательски относится к девушкам, подарки не дарит, об их чувствах не думает. Сам он еле закончил школу, из колледжа отчислили, образования нет, работает где придется.

Анна
#13
Лика

А что в нем такого особенного? Вы ; из-за чего-то расстались значит были косяки. Вспоминайте эти косяки

Просто ни с кем мне еще не было так просто и легко, мы понимали друг друга с полуслова, это тот случай, когда если мы молчали вдвоем, это было не в тягость, а наоборот, и помолчать с ним приятно. Никогда не было такого, что нам не о чем поговорить

Арина
#14

Время лечит. Я встречалась с мальчиком 2 года и все было трудно и не совсем подходили мы друг другу, а потом расстались. И лет через 10 я его почти забыла. А потом у нас была встреча одногруппников. И он глаз весь день с меня не сводил и плакали мы, когда расставались и переживала я потом года два. Так что....Даже не знаю, что и сказать.

Crazy
#15
Гость

включи песню Юры Шатунова "Забудь его забудь" и гоняй весь день пока не стошнит.сразу своего блондинчика забудешь.

))))))))))))))))))))))

Гостья
#16
Анна

Особенного - в том-то и дело, что особенного ничего нет. Он просто очень обаятельный, милый, добрый,веселый. Из минусов- он бабник страшный, девушкам своим изменял, с одной из его девушек я общалась, я знала, что они долго встречаются и видела его то с одной, то с другой, так как его девушка жила не рядом. И сам он мне писал, что ему понравилась девушка, я ее знала, он хотел узнать ее поближе притом, что клялся в любви своей девушке. Он качек и все девушки от него без ума. Он несерьезный, наплевательски относится к девушкам, подарки не дарит, об их чувствах не думает. Сам он еле закончил школу, из колледжа отчислили, образования нет, работает где придется.

Фууу, бабник, как противно. Автор, вы жалеете что не состоять вам в его гареме? Он - вообще не вариант для жизни, ну научился просто девкам нравится, вы не одна по нему сохнете. Мужчина должен что то из себя в жизни представлять, а он - просто покрывало для девок, нашли в кого влюбляться. Несчастна будет та, что помолвлена с ним, если поженятся

Гость
#17

Автор представьте себе что этот приз достался Вам! Не просто так а на всю жизнь! И дальше как сами написали: бабник, изменяет, подарков нет, денег тоже т к образования и работы нет (это каким надо быть чтобы отчислили из колледжа!), вы вся в любви, рожаете детей и тянете их и любимого мужа на своем горбу, денег хватает только на самое необходимое. Не жизнь а сказка, но может вам такая и нужна?

#18

Что свет клином на нем сошелся?

Гость
#19
Гость

это каким надо быть чтобы отчислили из колледжа!

это может быть показателем только для глу-пых клуш. великих блин математиков исключали постоянно за прогулы и ниче. ваш мозг, с их не сравнится, хотя это ж надо бл-еать вы доучились!!!

Гость
#20
Гость

это может быть показателем только для глу-пых клуш. великих блин математиков исключали постоянно за прогулы и ниче. ваш мозг, с их не сравнится, хотя это ж надо бл-еать вы доучились!!!

Ну естессно!!! Молодой человек несомненно гений.
Я пишу из опыта т к отучилась в колледже и в институте. У нас разные были и гении тоже, никого не отчислили.
Может Вы и правы, но лучше побуду глупой клушей с образованием и работой 90 т.р. в месяц в 26 лет без блата чем гением.

Гость
#21

1 - переехать в другой город. Обстановка сменится, ничто напоминать не будет и станет легче.
2 - много общайся с лицами противоположного пола, просто много общайся, знакомься.
3 - потом ты влюбишься. и про своего бывшего забудешь. будешь иногда вспоминать и удивляться как ты могла его любить.

Анна
#22
Гость

Автор представьте себе что этот приз достался Вам! Не просто так а на всю жизнь! И дальше как сами написали: бабник, изменяет, подарков нет, денег тоже т к образования и работы нет (это каким надо быть чтобы отчислили из колледжа!), вы вся в любви, рожаете детей и тянете их и любимого мужа на своем горбу, денег хватает только на самое необходимое. Не жизнь а сказка, но может вам такая и нужна?

Нет, он мне не нужен. Я не хочу связывать с ним свою жизнь, просто забыть его не получается. В голове эта вся романтика, и чувства к нему не проходят

Анна
#23
Гость

1 - переехать в другой город. Обстановка сменится, ничто напоминать не будет и станет легче. 2 - много общайся с лицами противоположного пола, просто много общайся, знакомься. 3 - потом ты влюбишься. и про своего бывшего забудешь. будешь иногда вспоминать и удивляться как ты могла его любить.

Я живу в другом городе уже давно, его я почти не вижу. Просто он мне снится постоянно и напоминает этим о себе. Влюблялась я после этого, даже почти замуж не вышла. Сейчас у меня есть парень, надежный и верный, но к нему нет таких чувств, которые были к тому. Периодически я забываю о существовании бывшего, но стоит его увидеть, как всё летит к чертям. Или приснится мне и я о нем думаю.

Анна
#24
Гостья

Фууу, бабник, как противно. Автор, вы жалеете что не состоять вам в его гареме? Он - вообще не вариант для жизни, ну научился просто девкам нравится, вы не одна по нему сохнете. Мужчина должен что то из себя в жизни представлять, а он - просто покрывало для девок, нашли в кого влюбляться. Несчастна будет та, что помолвлена с ним, если поженятся

Да, я знаю, что он не для жизни, и вообще человек так себе. Но, как говорится- любовь зла, полюбишь и *****. Сама удивляюсь, что я в нем нашла. Подружка, к которой он тоже клеился, тоже спрашивает, что в нем особенного.Сама не понимаю, но меня к нему тянет.

Гость
#25
Анна

Нет, он мне не нужен. Я не хочу связывать с ним свою жизнь, просто забыть его не получается. В голове эта вся романтика, и чувства к нему не проходят

Так вот и попытайтесь отключить романтику прогматизмом. Все страдают, но 8 лет это слишком! Не достоин этот мужчина таких жертв

Гость
#26

У меня тоже была такая первая любовь, отношения были не самые хорошие, потом разъехались по разным городам, еще переодически встречались на каникулах. Плакала я два года по ночам, потом с редкими встречами реже рыдала, потом вовсе перестала, осталась тихая грусть на несколько лет. Сейчас совсем забыла. Влюбилась в другого) замуж собираюсь) и получается что о том помнила пока нового не встретила. Ждите автор, само пройдет

Гость
#27

У меня что-то похожее, только забыть не могу уже 13 лет и он уже женат и я замужем и дети есть , а как встретимся сердце колотится и забываю обо всем .... последние годы уже прям очень тяжело. Хочетс или быть вместе или забыть но ни то ни то невозможно

Гость
#28

Я бывшего тоже 8 лет не могу забыть..
Влюбиться в других?так и не смогла,хотя уже 2 брак,но мужа не люблю.А люблю бывшего🙈сны,в голове постоянно он,да даже при сексе с мужем я вспоминаю его,а не чувствую мужа.
Согласна в одном что это скорее всего болезнь и есть...

Гость
#28
Гость

Я бывшего тоже 8 лет не могу забыть..
Влюбиться в других?так и не смогла,хотя уже 2 брак,но мужа не люблю.А люблю бывшего🙈сны,в голове постоянно он,да даже при сексе с мужем я вспоминаю его,а не чувствую мужа.
Согласна в одном что это скорее всего болезнь и есть...

У меня похожая ситуация((( росталась 7 лет назад,а полюбить никого так и не смогла....((постоянно сниться бывший ((((((не знаю как с этим быть....

Аглая
#28

Читаю и вижу, что не у одной у меня такие проблемы... Не могу забыть тоже человека 8 лет, он уже женат и у меня были долгие отношения.. Но все мысли все равно о нем, также бывают периоды - не вспоминаю вообще, а потом вдруг приснится, либо, когда приезжаю в родной город( живу в другом) снова все мысли о нем.. Думаю, что болезнь прям какая-то... И влюбиться не могу в никого..не встретила такого, прям, чтобы отпустило раз и навсегда.. А время идет...

Гость
#31

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#32

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#33
Чоткий пацан

Пока не испытаете более сильных чувств к кому-нибудь другому, его не забудете. Никак.

Такое дважды не повторяется

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Ну что ,забыли спустя 9 лет ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: