Гость
Статьи
Знаки зодиака

Знаки зодиака

Интересно почитать какой знак зодиака ваш любимый/нелюбимый и почему. Начну я: любимый телец, они терпеливые, спокойные, верные, конечно упрямые до чёртиков, но зачастую это идёт им на пользу. А нелюбимый овен, все которые мне попадались были агресивными, вспыльчивыми, эгоистичными. Но это мое личное мнение.

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимый: Близнецы. Идеи, которые приходят к ним в голову за день, мне бы не пришли за всю жизнь. Разжигают огонь безумия во мне.

Нелюбимый: нет. Среди каждого знака есть хотя бы один друг, которого я очень ценю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Водолеи и близнецы -вечные позитивчики,легкие на под'ем,искренние и открытые.Тельцы нравятся своим терпением, спокойствией,но педантизм,упертость, порой просто тупая и и неумение идти на компромиссы очень отталкивают.Раки и рыбы-полный треш для меня,зануды ранимые,вечные "принцессы и принцы" .Овнов люблю,но очень дозированно,"зажигалки") за 30 дел хватаются и машину еще при этом вести умудряются..в больших количествах я от них устаю,слишком много энергии для меня.Со скорпами вообще никак,мы друг друга сторонимся,хотя один знак ..может действительно "2 скорпа в банке это к беде".Девы приземленно пресные,весы туда же. Все "воздушные" -мои лучшие друзья и выслушают ,и помогут и помощь оценят,никогда не грузят,мне с ними очень комфортно.