Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать результаты гадания

Добрый день, где-то в конце лета очень сильно влюбилась в коллегу, обращалась к двум разным гадалкам, которые считаются сильными, обе гадали на игральных картах и сказали, что с этим парнем ничего не будет, надо поскорее его забыть, а впереди будет знакомство с мужчиной, дальше которого они ничего не видят, информация закрыта, карты ничего не показывают. Так и получилось, что в ближайшем будущем тот парень меня разочаровал, были какие-то мимолётные знакомства в интернете, мужчины несерьезные, быстро отсеивались. Вторая гадалка сказала, что я сама обладаю способностями и мне по гадалкам ходить не обязательно, может по этому информация не идет совсем, что я и так сама все пойму.

Где-то неделю назад познакомилась с мужчиной, очень влюбилась, это мое первое знакомство вживую с человеком, который просто запал в душу, не могу ни есть, ни пить, думаю от нём уже неделю. Он мне оказал большую услугу и очень позаботился обо мне, поэтому я боюсь спутать любезность с чувствами ко мне. Гадающие люди, которые практикуют гадания на постоянной основе, подскажите, пожалуйста, почему опытным гадалкам, причем двум, не идет информация ни да, ни нет на вопрос о моей личной жизни и они обе смогли описать только текущую ситуацию? И почему я не получила ответ на вопрос, как сложится моя личная жизнь, ведь я за этим ответом и обращалась

Алла
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам знать про будущее с этим мужчиной? Пока все идёт хорошо так пустите все на самотёк. Если скажут что он на вас не женится вы не будете с ним? В любом случае опыт отношений нужен, даже если он негативный.

#2

давайте на форуме вам погадаем ) имена даты

Гость
#3
PERTHO

давайте на форуме вам погадаем ) имена даты

PERTHO, здравствуйте. Если будет желание, посмотрите, и мне, пожалуйста. Будет ли завтра встреча по его инициативе? Если да, то как пройдет? Ирина40,дева, он Роман42, телец. Завтра или после завтра могу написать обратную связь.

Гость
#4

Автор, извините, что в вашей теме спросила.

Алла
#5
PERTHO

давайте на форуме вам погадаем ) имена даты

Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений. Алла 22.04.1989, Дмитрий 01.11.1984, место рождения г. Донецк, Украина. Дата знакомства 11.01.2021.
Следующая встреча будет 29.01.2021, вероятно, последняя.

Вопрос: видит ли он во мне девушку сейчас или я ему не интересна? Будет ли звонить/писать после этой даты? Стоит ли проявлять самой инициативу?

Алла
#6
Гость

Зачем вам знать про будущее с этим мужчиной? Пока все идёт хорошо так пустите все на самотёк. Если скажут что он на вас не женится вы не будете с ним? В любом случае опыт отношений нужен, даже если он негативный.

Скажу так. Я бы сама не пошла, но в жизни черная полоса. Жила с мужчиной, 22.07.1994 два года, оказался с больной психикой, мне самооценку занизил. Подруга подбила сходить к гадалке, плюс мой хороший друг обратился к гадалке в своем городе. Результат был одинаковый. Что, мне вообще счастья в личной жизни не видеть?

Да, у меня у самой есть способности, но относительно себя я чувствую только предупреждение в тяжёлых ситуациях, а на счет любовной сферы полный профан.

Хочу детей и семью, но рядом нет мужчины никакого и близко. Вот еще угораздило влюбиться, хотя уже будто крест на себе поставила. Этот мужчина очень обо мне позаботился, его зовут Дмитрий, очень бы хотелось понять, из вежливости или я его заинтересовала как девушка?

Алла
#7

Обратная связь radaizvolgograda@gmail.com

Гость
#8

https://mandarin-browser.com/?ref=brsntnge

#9
Гость

PERTHO, здравствуйте. Если будет желание, посмотрите, и мне, пожалуйста. Будет ли завтра встреча по его инициативе? Если да, то как пройдет? Ирина40,дева, он Роман42, телец. Завтра или после завтра могу написать обратную связь.

не вижу встречи. какие то бытовые вопросы не дадут увидеться. напишие ОС

#10
Алла

Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений. Алла 22.04.1989, Дмитрий 01.11.1984, место рождения г. Донецк, Украина. Дата знакомства 11.01.2021.
Следующая встреча будет 29.01.2021, вероятно, последняя.

Вопрос: видит ли он во мне девушку сейчас или я ему не интересна? Будет ли звонить/писать после этой даты? Стоит ли проявлять самой инициативу?

встречи не будет 29.01.21. обманет он. а на отношения с ним выпали иллюзии, флирт - серьезно он вас не воспринимает. и так же болезненные ваши переживания.

Гость
#11
PERTHO

не вижу встречи. какие то бытовые вопросы не дадут увидеться. напишие ОС

спасибо, обязательно напишу.
и да, действительно из-за бытовых вопросов может не получиться.

Гость
#12
PERTHO

не вижу встречи. какие то бытовые вопросы не дадут увидеться. напишие ОС

Здравствуйте. Обратная связь - встреча была, но получилось с большим трудом увидеться, так как действительно было много бытовых вопросов и встретиться правда было трудно. Благодарю вас за расклад.

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Обратная связь - встреча была, но получилось с большим трудом увидеться, так как действительно было много бытовых вопросов и встретиться правда было трудно. Благодарю вас за расклад.

Благодарю за ос !
П.с. При выпавшей карте - смерть на встречу обычно всегда отказ .

Гость
#14
Гость

Здравствуйте. Обратная связь - встреча была, но получилось с большим трудом увидеться, так как действительно было много бытовых вопросов и встретиться правда было трудно. Благодарю вас за расклад.

Вообще на днях плохо просматривалось ((( даже у близкой подруги на вопрос будет ли вечером секс - показало нет , а секс был.

Алла
#15
PERTHO

встречи не будет 29.01.21. обманет он. а на отношения с ним выпали иллюзии, флирт - серьезно он вас не воспринимает. и так же болезненные ваши переживания.

Встреча должна быть, по мед.показаниям он должен будет делать мне процедуру, на другой день нельзя будет переносить

Гость
#16
Гость

Благодарю за ос !
П.с. При выпавшей карте - смерть на встречу обычно всегда отказ .

я, когда писала вопрос, сама думала, что скорее всего встречи не будет,
там шанс был очень маленький именно в этот день.

Гость
#17
Гость

Вообще на днях плохо просматривалось ((( даже у близкой подруги на вопрос будет ли вечером секс - показало нет , а секс был.

ну, ничего, так у всех иногда бывает.
вообще я вас вот сколько спрашивала - мои вопросы вы хорошо видите, сбывается.

Ольга
#18
Алла

Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений. Алла 22.04.1989, Дмитрий 01.11.1984, место рождения г. Донецк, Украина. Дата знакомства 11.01.2021.
Следующая встреча будет 29.01.2021, вероятно, последняя.

Вопрос: видит ли он во мне девушку сейчас или я ему не интересна? Будет ли звонить/писать после этой даты? Стоит ли проявлять самой инициативу?

здесь у мужчины идет груз прошлого,но перспективы есть

Алла
#19
Ольга

здесь у мужчины идет груз прошлого,но перспективы есть

Ольга, благодарю. Он сам проявит инициативу, или мне что-то надо делать?

Гость
#20

Перепроверьте у @katerinaoberg (это ***, там и номер есть). Она всегда в точку мне говорила, уже много лет одна из сильнейших и реальных в СНГ

Гость
#21
Гость

Перепроверьте у @katerinaoberg (это ***, там и номер есть). Она всегда в точку мне говорила, уже много лет одна из сильнейших и реальных в СНГ

@katerinaobereg, неправильно написала

Вера
#22

правда странно,я бы к третей пошла, попробуйте моей написать Ledy Sudba (Мелисса)

Татьяна
#24

Значит, не такие уж хорошие гадалки. Попробуйте вот эту: тел.9505511790. Она хорошо обьясняет будущее с человеком. Знаю по себе и по многим знакомым.

Гость
#25

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#26

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

#27

Обращалась к Дане 89601981108 с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть!

#28

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30

И ещё что я из-за любви к Вики терплю, что меня заставляют быть полной копией своей мамы, а я это не перенесу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема