Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста перспективы пары

Здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть на будущее Святослава 22.03.1998 и Юлии 23.09.1993. Мы оба в паре, каждый понимает, что есть, что терять, но и у каждого все далеко от идеала. Нас тянет к друг …

324 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Гость

Одни карты тишины и покоя, но мужчина был раньше

Да точно был))))

Гость
#208
Гость

Да точно был))))

и он имел семью?)

Гость
#209

Простите,гляньте на чувства и отношение Валерия32 к Оле33?!
Спасибо заранее..

Гость
#210
Гость

Простите,гляньте на чувства и отношение Валерия32 к Оле33?!
Спасибо заранее..

расставание было ,умница красавица для него Оля,до сих пор не ушли чувства

Гость
#211
Гость

расставание было ,умница красавица для него Оля,до сих пор не ушли чувства

Не было отношений с Валерой...
А с другим было расставание.

123452
#212

Добрый день посмотрите пожалуйсто появится девушка для серьёзных отношений?Сергей 27.09.1986

Гость
#213
Гость

Не было отношений с Валерой...
А с другим было расставание.

Башня вышла первая ,подумала что с ним,только вас касалось значит

Гость
#214
Гость

Башня вышла первая ,подумала что с ним,только вас касалось значит

Меня предал мужчина,но там не долго продлилось все...сама бросила его.

Гость
#215

Простите,а Валерий что испытывает?

Гость
#216
123452

Добрый день посмотрите пожалуйсто появится девушка для серьёзных отношений?Сергей 27.09.1986

Ну вы мечтает о семье ,надежности , о женском плече для себя.Вам тяжело сейчас.У вас ведь был уже опыт совместного проживания? апатия есть и все равно остались какие чувства к даме ,хотите приблизится вновь к ней ,это бы вас удовлетворило полностью ,как желаете чтобы ваше желание исполнилось.Но что-то ,как не получается от этого злитесь .Не можете к себе расположить

Гость
#217
Гость

Простите,а Валерий что испытывает?

далее по тексту) как и было

Гость
#218

А это может быть Александр 28, или другой?
В жизни все как то очень плохо...есть человек ,но счастья с ним нет,от этого страдаю и я и он

Гость
#219
Гость

В том раскладе вышел валет жезлов ,молодой мужчина ,может мало еще жизненного опыта но готов достигать ,энергии много.А у вас по картам все нормально было в жизни?

А это может быть Александр 28, или другой?
В жизни все как то очень плохо...есть человек ,но счастья с ним нет,от этого страдаю и я и он

Гость
#220
Гость

А это может быть Александр 28, или другой?
В жизни все как то очень плохо...есть человек ,но счастья с ним нет,от этого страдаю и я и он

простите а это к какому посту?

123452
#221
Гость

Ну вы мечтает о семье ,надежности , о женском плече для себя.Вам тяжело сейчас.У вас ведь был уже опыт совместного проживания? апатия есть и все равно остались какие чувства к даме ,хотите приблизится вновь к ней ,это бы вас удовлетворило полностью ,как желаете чтобы ваше желание исполнилось.Но что-то ,как не получается от этого злитесь .Не можете к себе расположить

Спасибо,да всё абсолютно верно,а у кого его не было.И на счёт девушки всё верно,мы расстались уже год назад.Значит не встречу я девушку для серьёзных отношений?

Муррррр...♥️
#222
Гость

далее по тексту) как и было

умница красавица для него Оля,до сих пор не ушли чувства
Это чувства Валерия?!

Гость
#223
Гость

Здравствуйте,Гость! Что-то он хочет о вас узнать ,вы для него "темная лошадка " ,или выяснить ,но не а прямую спросить ,а обходными путями.У вас не было расставания?Как робкие попытки вернуть .

У нас конфликты были, недопонимания. Холодок и дистанция. Сначала от него, сейчас от меня. И может вы правы, что я для него темная лошадка, как и он для меня. Но вот что он обо мне узнать хочет - не знаю. Вообще мне кажется что отношение у него ко мне не то нейтральное не то плохое.

Гость
#224
Гость

простите а это к какому посту?

192

123452
#225
Гость

Ну вы мечтает о семье ,надежности , о женском плече для себя.Вам тяжело сейчас.У вас ведь был уже опыт совместного проживания? апатия есть и все равно остались какие чувства к даме ,хотите приблизится вновь к ней ,это бы вас удовлетворило полностью ,как желаете чтобы ваше желание исполнилось.Но что-то ,как не получается от этого злитесь .Не можете к себе расположить

Извините,а вы будете ещё отвечать?

Гость
#226

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как сложится личная жизнь в этом году? Сейчас одна. Лена25рыбы

Гость
#227

Анна 1.389. Когда найду человека 2половинку с которым буду счастлива? Есть ли он вообще..

Гость
#228

Здравствуйте, а мне можите посмотреть , пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время Лилия сороксемь скорпион.

Гость
#229
Гость

Вам бы с этими разобраться.Такое ощущение, женатый вновь может появиться в вашей жизни. Вы знаете себе цену, но слишком много накручиваете себе,может подсознательно думаете, что хотя бы этот( женатый),я кому-то нужна .От этого еще больше страдаете.

Спасибо) Да вы правы он пишет и хочет встреч. Но я решила не впускать его больше в свою жизнь. Потому что да не чего хорошего с этого не будет . И постараюсь с Константином ) Костя тянется ко мне . Отпишусь вам чуть позже . Получиться у нас костей или нет . Но надеюсь что все будет хорошо. Он мне симпатичен как мужчина . Спасибо 🙏

shaha
#230

Здравствуйте! Если возможно,посмотрите пожалуйста мне,мы в паре)) Перспективы пары на февраль месяц,отношение его? Наталья(6.05.74)и Евгений(24.05.83)Заранее благодарю!

Гость
#231

Приветствую!!Посмотрите, пожалуйста, как относится Илья (27) к Юлии (32)?Мысли/чувства.Спасибо.

Гость
#232
Гость

Приветствую!!Посмотрите, пожалуйста, как относится Илья (27) к Юлии (32)?Мысли/чувства.Спасибо.

Мне показывают между вами была любовная страсть,которая закончилась?.Мысли его -вы расстались,а притяжение никуда не делось у него,так же привлекательны и желанны сексуально ,чувства -ушел в себя ,приду не скоро ,ему говорят ,ты же испытываешь к ней чувства, ты герой-любовник , а он говорит,устал,не хочу ,пресытился пока ,или разочаровался в этом романе .

Гость
#233
shaha

Здравствуйте! Если возможно,посмотрите пожалуйста мне,мы в паре)) Перспективы пары на февраль месяц,отношение его? Наталья(6.05.74)и Евгений(24.05.83)Заранее благодарю!

Быстрое развитие,неожиданное в сторону кризиса,Будьте аккуратны в отношении друг другу .Отношения у вас и так непростые .

Гость
#234
Гость

Спасибо) Да вы правы он пишет и хочет встреч. Но я решила не впускать его больше в свою жизнь. Потому что да не чего хорошего с этого не будет . И постараюсь с Константином ) Костя тянется ко мне . Отпишусь вам чуть позже . Получиться у нас костей или нет . Но надеюсь что все будет хорошо. Он мне симпатичен как мужчина . Спасибо 🙏

Конечно ,пусть все сложится у вас! Я только ЗА!)

Гость
#235
Гость

Здравствуйте, а мне можите посмотреть , пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время Лилия сороксемь скорпион.

Все шансы встретить себе пару -есть.Расставание уже было с кем у вас?В сторону вас не сделали выбор и этим ранили?Вы часто вспоминаете то прошлое

Гость
#236
Гость

Анна 1.389. Когда найду человека 2половинку с которым буду счастлива? Есть ли он вообще..

После окончания чего-то наступает новое начало ,ваше новое Я ,еще нужно пройти пусть возрождения себя. Встретите,но не в этом году. Смерть Шут Суд Звезда.Одни старшие арканы

Гость
#237
Гость

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как сложится личная жизнь в этом году? Сейчас одна. Лена25рыбы

После сложных непонятных перипетий ,возникнуть в вашей жизни двое мужчин .Один с предложением несерьезным ,намеками ,но он скорее имел отношения,второй придет уже с чувствами..вы как-то прямо от счастья поначалу пылать не станете,с опаской и недоверием отнесетесь.Второй, как вытащит вас из грустного состояния,довольны останетесь.

Гость
#238
123452

Спасибо,да всё абсолютно верно,а у кого его не было.И на счёт девушки всё верно,мы расстались уже год назад.Значит не встречу я девушку для серьёзных отношений?

В этом году навряд ли.Будет пытаться с вами сблизится девушка ,горячая темпераментная,но все закончится,или не туда и не сюда,потому что вы все о своей Звезде мечтаете.Груз у вас тяжелый на плечах.Опять 10 жезлов вышла,или же пока этот" чемодан без ручки" не выкинете из своей головы,так и будет. Еще и злитесь, или на нее,или на себя,или на ситуацию.Не дает она вам покоя .
Совет от карт ,
Солнце часто сообщает, что человеку нужно сгладить какое-то существенное внутреннее противоречие, вызывавшее напряжение. В нашем сознании оно соответствует силам, помогающим обрести ясность, победить опасения и глубокие страхи, преодолеть заблуждения. А они у вас есть ,потому что вы обманываетесь по поводу своей Звезды.Вам самому надо перехитрить и справиться с этим соблазном Дьяволом .Понять,что это эта зависимость к ней , не дает вам увидеть свет ,т.е.Солнце. Вам выбирать ,тащить чемодан,или приобрести уже новое )))Удачи!

Гость
#239
Муррррр...♥️

умница красавица для него Оля,до сих пор не ушли чувства
Это чувства Валерия?!

Сегодня еще раз посмотрела.А что ,он не может быть влюблен?) Я не наврала ,тоже самое Он не прочь развивать с вами отношения.Может он не показывает всего,что у него есть,но поверьте ,Короли жезлов темпераментные мужчины) И кстати, он считает вас достойной партией для себя. Может сейчас еще колеблется ,ищет нужный подход к вам.Только дадите ли ВЫ ход этим отношениям?

Гость
#240
Гость

А это может быть Александр 28, или другой?
В жизни все как то очень плохо...есть человек ,но счастья с ним нет,от этого страдаю и я и он

Я спросила какие чувства к вам.У Александра есть еще кто-то? Или вы не одна и ваше несвобода мешает ему быть с вами? Нравитесь ,привлекаете сильно,но он что-то не договаривает .

123452
#241
Гость

В этом году навряд ли.Будет пытаться с вами сблизится девушка ,горячая темпераментная,но все закончится,или не туда и не сюда,потому что вы все о своей Звезде мечтаете.Груз у вас тяжелый на плечах.Опять 10 жезлов вышла,или же пока этот" чемодан без ручки" не выкинете из своей головы,так и будет. Еще и злитесь, или на нее,или на себя,или на ситуацию.Не дает она вам покоя .
Совет от карт ,
Солнце часто сообщает, что человеку нужно сгладить какое-то существенное внутреннее противоречие, вызывавшее напряжение. В нашем сознании оно соответствует силам, помогающим обрести ясность, победить опасения и глубокие страхи, преодолеть заблуждения. А они у вас есть ,потому что вы обманываетесь по поводу своей Звезды.Вам самому надо перехитрить и справиться с этим соблазном Дьяволом .Понять,что это эта зависимость к ней , не дает вам увидеть свет ,т.е.Солнце. Вам выбирать ,тащить чемодан,или приобрести уже новое )))Удачи!

Спасибо вам ещё раз,думать да думаю о ней,но я уже смирился с тем что мы не будем вместе.

Гость
#242
Гость

После окончания чего-то наступает новое начало ,ваше новое Я ,еще нужно пройти пусть возрождения себя. Встретите,но не в этом году. Смерть Шут Суд Звезда.Одни старшие арканы

А что значат эти старшие арканы? Что то плохое?.. мне уже 2год пишут, не в этом году. Я боюсь что возраст не молодеет).. что будет поздно..
Иногда пишут осенью 21. Спасибо за ответ.

Гость
#243
Гость

А что значат эти старшие арканы? Что то плохое?.. мне уже 2год пишут, не в этом году. Я боюсь что возраст не молодеет).. что будет поздно..
Иногда пишут осенью 21. Спасибо за ответ.

Нет,ничего плохого в этом нет.Когда выпадают старшие арканы идет становление личности ,важный для вас самой.Поверьте, не всегда жизнь -это одни только отношения.Духовный рост тоже нужен .Поздно никогда не бывает.Можно 20 лет прожить с мужем,быть несчастной,разводиться ,вновь находить,но все не то,а можно за год получить столько любви и радости,что всю оставшуюся жизнь будете помнить.

Гость
#244
Гость

Я спросила какие чувства к вам.У Александра есть еще кто-то? Или вы не одна и ваше несвобода мешает ему быть с вами? Нравитесь ,привлекаете сильно,но он что-то не договаривает .

Это мой парень,вместе уже 8 лет,но мне кажеться,что я его уже не люблю..у меня никого нет,хотя очень нравится один человек..

Гость
#245
Гость

Это мой парень,вместе уже 8 лет,но мне кажеться,что я его уже не люблю..у меня никого нет,хотя очень нравится один человек..

Чувства у него хорошие .Значит меньше доверия стало к вам. Может видит что вы отдалились и хочет как-то узнать что-то.

Гость
#246
Гость

Нет,ничего плохого в этом нет.Когда выпадают старшие арканы идет становление личности ,важный для вас самой.Поверьте, не всегда жизнь -это одни только отношения.Духовный рост тоже нужен .Поздно никогда не бывает.Можно 20 лет прожить с мужем,быть несчастной,разводиться ,вновь находить,но все не то,а можно за год получить столько любви и радости,что всю оставшуюся жизнь будете помнить.

Я всетаки надеялась на долгие отношения. А не год хорошего) может я не так поняла)..
А можете посмотреть на да/нет. Получится ли получить документ на днях? Спасибо..

Гость
#247
Гость

Чувства у него хорошие .Значит меньше доверия стало к вам. Может видит что вы отдалились и хочет как-то узнать что-то.

Спасибо за ответ,похоже что так и есть
А можете еще сказать,есть перспективы что мы расстанимся? Просто я уже на грани..

Гость
#248
Гость

После сложных непонятных перипетий ,возникнуть в вашей жизни двое мужчин .Один с предложением несерьезным ,намеками ,но он скорее имел отношения,второй придет уже с чувствами..вы как-то прямо от счастья поначалу пылать не станете,с опаской и недоверием отнесетесь.Второй, как вытащит вас из грустного состояния,довольны останетесь.

Спасибо! А можно ли увидеть внешность или характерные черты первого и второго? Вообще можно увидеть что за мужчины? :)

Гость
#249
Гость

После сложных непонятных перипетий ,возникнуть в вашей жизни двое мужчин .Один с предложением несерьезным ,намеками ,но он скорее имел отношения,второй придет уже с чувствами..вы как-то прямо от счастья поначалу пылать не станете,с опаской и недоверием отнесетесь.Второй, как вытащит вас из грустного состояния,довольны останетесь.

Спасибо! А можно ли увидеть внешность или характерные черты первого и второго? Вообще можно увидеть что за мужчины? :)
Лена25рыбы

shahа
#250
Гость

Быстрое развитие,неожиданное в сторону кризиса,Будьте аккуратны в отношении друг другу .Отношения у вас и так непростые .

Благодарю Вас! Если можно уточнить насчет кризиса,в чем,не очень поняла?))Да есть некоторые у него проблемы,но не кофликтуем,все ровно,спокойно,так и живем..)Может совет от карт,как вести себя с ним,чтобы наши отношения дальше развивались и укреплялись? Буду Вам очень признательна,отпишусь!

Муррррр...♥️
#251
Гость

Сегодня еще раз посмотрела.А что ,он не может быть влюблен?) Я не наврала ,тоже самое Он не прочь развивать с вами отношения.Может он не показывает всего,что у него есть,но поверьте ,Короли жезлов темпераментные мужчины) И кстати, он считает вас достойной партией для себя. Может сейчас еще колеблется ,ищет нужный подход к вам.Только дадите ли ВЫ ход этим отношениям?

Оооо, спасибо за такой развернутый,ясный ответ!!!!
Извините,а встреча возможна??
Валера32Оля33.

Автор
#252

Здравствуйте. А мне можно посмотреть, буду благодарна. Расстались. Есть у него ко мне чувства и возможно ли перемирие?
100586 Ира
170690 Максим.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#253
Автор

Здравствуйте. А мне можно посмотреть, буду благодарна. Расстались. Есть у него ко мне чувства и возможно ли перемирие?
100586 Ира
170690 Максим.

Не вижу перемирия,страхи,закрытость ,нежелание действовать .У кого из вас есть семейные отношения?Ил вы были супругами? Чувства статичные ,показывает, что разрушилось все ,крах всему .Не сожаления,не переживаний у него нет .Треугольник что ли у вас ? Другая у него.

Гость
#254
Муррррр...♥️

Оооо, спасибо за такой развернутый,ясный ответ!!!!
Извините,а встреча возможна??
Валера32Оля33.

Оля, ну оттайте вы уже),Валера всей душой желает отношений.Научитесь "отдавать" тоже .В том раскладе, как вы не дадите ,или не очень хотите развития.Отпустите прошлое ,тут с чувствами к вам на коне )

Гость
#255
shahа

Благодарю Вас! Если можно уточнить насчет кризиса,в чем,не очень поняла?))Да есть некоторые у него проблемы,но не кофликтуем,все ровно,спокойно,так и живем..)Может совет от карт,как вести себя с ним,чтобы наши отношения дальше развивались и укреплялись? Буду Вам очень признательна,отпишусь!

Совет-держите равновесие,не надо" перегибать палку",тянуть одеяло на себя,или же прям залюбливать его ,весы вышли первые ,радуйтесь жизни-Солнце,и нечего вспоминать что было,обиды и т.д.6кубков 5 кубков .У него с деньгами все нормально сейчас? нет судов? Или развод может был? не знаю ,вот по будущему ,кому-то все равно будет тяжело в этих отношениях ,один любит, а другой позволяет ,может наступить момент ухода ,потом вроде успокоится все ,может возникнуть еще женщина в последующем,тайная.

Гость
#256
Гость

Спасибо! А можно ли увидеть внешность или характерные черты первого и второго? Вообще можно увидеть что за мужчины? :)
Лена25рыбы

Один твердый такой характером,любит себя и знает что нужно,Может старше вас , может быть женат.Другой ,или ловелас ,или нежный душка ,обоятелен ,любит ласку и заботу ,водный ,но по уму ,не мальчишки уже.