Гость
Статьи
У кого солнце в 10 …

У кого солнце в 10 доме

У кого солнце в 10 доме, а вы достигли успеха в карьере ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам бы астрологию поучить, знаний поднабраться,а то пока не ахти.
10 дом-это не карьера,а жизненная цель,ну или как любят говорить-предназначение.
Если женщина родилась,чтобы быть матерью 8 детей,воспитать их и все силы бросить на это,то какой карьере в принципе может идти речь?)))))))))
Узко мыслите.

Гость
#2
👑ASTROLOG👑

Вам бы астрологию поучить, знаний поднабраться,а то пока не ахти.
10 дом-это не карьера,а жизненная цель,ну или как любят говорить-предназначение.
Если женщина родилась,чтобы быть матерью 8 детей,воспитать их и все силы бросить на это,то какой карьере в принципе может идти речь?)))))))))
Узко мыслите.

Спасибо за информацию, просто мне когда-то на консультации сказали что мое предназначение и есть высшее образование и потом карьера, и что солнце в 10 очень удачное положение и пророчит успех. Но наткнулась на инфу что это не всегда так , часто это обычные посредственные люди ничего особо не добившиеся, вот и стало интересно как у других)

Гость
#3

У меня солнце в 10 доме. Есть высшее образование и страстно желаю стать начальником, иду к этому через тернии. Предпочитаю карьеру и деньги личной жизни.

Лапусик
#4

Солнце в 10 это ещё не означает, что человек будет начальником, хотя все способности у него есть. Для этого должны быть благоприятные обстоятельства а не только солнце в 10. Знаю одного человека с солнцем в 10. Не начальник пока, потому что есть препятствующие этому аспекты.

Гость
#5

Ни#уя нету пока! Солнце у меня в падение! Но я переехала в другую страну, дома была хорошая работа для моего возраста, но и работала по полной програме, всегда задержалось на работе... вышее не закончила, но планирую тут, но пока у меня трудность с доками.

Гость
#6

Солнце в 10 в Раке. На 3 из 4 работах в своей жизни был каким-никаким, но начальником. Но никогда к этому не рвался, всё приходило само. Сейчас имею в подчинении до 70 человек. Но Солнце в 10 не всегда даёт карьеру. Много зависит от аспектов и положения У10. У меня он в 1, вот статус сам и идёт ко мне) Также помогает точный трин Солнце-Юпитер (в Рыбах, что является обителью) в 6

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Лол, человек прсто спросил, ахахп