Гость
Статьи
Чистильщик рода

Чистильщик рода

Чистильщик рода. Что -то знаете об этом ? Это человек который всю плохую карму рода должен превратить в хорошую ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да что вы! Чисткой Рода мало кто вообще занимается. Есть мастера, но их мало. Ещё в некоторых монастырях отчитку делают, о результатах не ведаю - ни о плохих, ни о хороших. Я вот, например, только начала чистить негатив по Роду, только почувствовала возможность это делать. После 15 лет практики. И это, скорее, нейтрализация негатива и гармонизация, а не наращивание хорошей кармы. Откуда дополнительные хорошие дела-то в прошлом возьмутся у предков ни с того ни с сего?..

Гость
#2
LiaLenormand

Да что вы! Чисткой Рода мало кто вообще занимается. Есть мастера, но их мало. Ещё в некоторых монастырях отчитку делают, о результатах не ведаю - ни о плохих, ни о хороших. Я вот, например, только начала чистить негатив по Роду, только почувствовала возможность это делать. После 15 лет практики. И это, скорее, нейтрализация негатива и гармонизация, а не наращивание хорошей кармы. Откуда дополнительные хорошие дела-то в прошлом возьмутся у предков ни с того ни с сего?..

Ну я думала типа я должна делать хорошие дела , чтобы в следующей жизни родиться в хорошей семье и не страдать от своих родных , как-то так ) все уже умерли

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

Ну я думала типа я должна делать хорошие дела , чтобы в следующей жизни родиться в хорошей семье и не страдать от своих родных , как-то так ) все уже умерли

Хорошие дела - это отлично. Но для начала попробуйте почиститься восковыми отливками у мастера или по бесплатным МК в Ютубе. Ну, и загляните в храм, помолитесь за благополучие своего Рода, к какой бы вы религии ни относились.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем