Гость
Статьи
Погадаю на работу или …

Погадаю на работу или бизнес. Не Таро, обычная колода. Только один вопрос.

От вас - имя, возраст, знак зодиака. Гадаю на период до полугода. Отвечать буду постепенно. Всем спасибо, кто внимательно прочёл! Кстати, здесь же можно задавать вопросы о деньгах, имуществе и пр.

345 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ли перспектива в отношениях..? Екатерина 34 водолей. Дмитрий 37 козерог.

Гость
#2
Гость

Есть ли перспектива в отношениях..? Екатерина 34 водолей. Дмитрий 37 козерог.

Если можно посмотрите отношения..))

#3
Гость

Есть ли перспектива в отношениях..? Екатерина 34 водолей. Дмитрий 37 козерог.

Только бизнес, работа и деньги! На отношения в этой ветке не гадаю. )

Гость
#4

Здравствуйте. Вчера было собеседование, скажите возьмут или нет? Если нет,то до конца марта устроюсь на работу? Анна тридцать один козерог. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет улучшение в финасах, возможно получение наследства? Ирина 05.11.1992

Гость
#6

Я Елена, 26 лет, рак. Интересует: поменяю ли нынешнюю работу на более высокооплачиваемую? (с настоящей работы буду увольняться весной в любом случае, интересует именно новая быстро ли найдется с большой зп). Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте. Елена 26 овен. Работаю сейчас,но какаято апатия,боюсь чтобы не повоияло на работу моя апатия.Как будут обстоять дела?и интересно как ко мне мой колектив относится.Спасибо

#8
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет улучшение в финасах, возможно получение наследства? Ирина 05.11.1992

Точно идёт помощь деньгами от крестового короля, родственника. Через него и будет улучшение в финансах. Наследство получит или ваша старшая сестра, или мама, или тётя, но поговорить об этом аккуратненько стоит с мамой, о какой-то части небольшой хотя бы. Однозначно "гора с плеч", облегчение в этом году проиграется, но всё через "домашних".

#9
Гость

Здравствуйте. Вчера было собеседование, скажите возьмут или нет? Если нет,то до конца марта устроюсь на работу? Анна тридцать один козерог. Спасибо.

Они-то возьмут, к вам дружелюбно отнеслись в целом. Но вам ни сам коллектив не понравится (немного "загульный"), ни обман по зарплате. Вы откажетесь дня через два-три какой-то неофициальной стажировки, если не раньше. В первой половине апреля, и это либо как подработка, либо как участие в бизнесе идёт.

#10
Гость

Я Елена, 26 лет, рак. Интересует: поменяю ли нынешнюю работу на более высокооплачиваемую? (с настоящей работы буду увольняться весной в любом случае, интересует именно новая быстро ли найдется с большой зп). Спасибо!

Найдёте через 9 недель после увольнения. Поможет знакомый мужчина, в в возрасте, темноволосый и с сединой. Большая компания будет. Вначале оклад даже просядет, больше зарплату платить начнут только после 4-х месяцев работы там, то есть цели с трудом, но достигнете.

Гость
#11

Здравствуйте! Смогу ли найти работу в течении 2 месяцев? Пока не выходит. Ольга 24 водолей, спасибо.

#12
Гость

Здравствуйте. Елена 26 овен. Работаю сейчас,но какаято апатия,боюсь чтобы не повоияло на работу моя апатия.Как будут обстоять дела?и интересно как ко мне мой колектив относится.Спасибо

Коллектив настроен дружелюбно, на пару небольших "косячков" закроет глаза даже начальник. Всё будет ОК, а апатия пройдёт с приходом весны, солнца и тепла!

Гость
#13
LiaLenormand

Они-то возьмут, к вам дружелюбно отнеслись в целом. Но вам ни сам коллектив не понравится (немного "загульный"), ни обман по зарплате. Вы откажетесь дня через два-три какой-то неофициальной стажировки, если не раньше. В первой половине апреля, и это либо как подработка, либо как участие в бизнесе идёт.

Спасибо за ответ.

Гость
#14

Добрый вечер Лия, возможно улучшение финансов,найду работу в ближайшие 2 месяца?!Оля33весы.
Благодарю!).

#15
Гость

Здравствуйте! Смогу ли найти работу в течении 2 месяцев? Пока не выходит. Ольга 24 водолей, спасибо.

Да, это будет небольшой семейный бизнес (муж около 45 и жена около 35 лет). Найдёте в течение двух недель.

Гость
#16

Здравствуйте, в течении какого времени родители продадут недвижимость? Екатерина 34,близнецы

Гость
#17
LiaLenormand

Найдёте через 9 недель после увольнения. Поможет знакомый мужчина, в в возрасте, темноволосый и с сединой. Большая компания будет. Вначале оклад даже просядет, больше зарплату платить начнут только после 4-х месяцев работы там, то есть цели с трудом, но достигнете.

Спасибо! Прикольно, я уже спрашивала здесь на форуме о работе, тоже видели, что мужчина поможет. Только я даже представить не могу, кто это - кроме отца ни с какими мужчинами в возрасте не общаюсь, но он в работе не помощник) Будем надеяться, что вы все верно увидели и цель будет достигнута.

Гость
#18

Добрый день. Юлия 28 дева. Посмотрите , пожалуйста, на текущем месте работы какие перспективы ? Перевели в новый отдел , пока толком ничего непонятно в плане карьеры

#19
Гость

Добрый вечер Лия, возможно улучшение финансов,найду работу в ближайшие 2 месяца?!Оля33весы.
Благодарю!).

Оля, вы ни за кем не ухаживаете? Или сами не болеете? Предположу два варианта: либо будущая работа будет связана с социалкой, либо у вас уже так и есть "работа" в виде ухода, присмотра за престарелым родственником. Улучшения финансов в течение 2-х мес. не идёт. Работа идёт через 4 месяца. Вот всё равно у вас сначала выздоровление проходит (десятка пик и десятка треф).

Рыбка
#20

Добрый вечер! Заметит ли меня руководство с положительной стороны в ближайшие полгода? Наталия 33 рыбы Спасибо

#21
Гость

Здравствуйте, в течении какого времени родители продадут недвижимость? Екатерина 34,близнецы

7-9-й месяц, то есть июль-сентябрь на продажу выпадает.

#22
Гость

Добрый день. Юлия 28 дева. Посмотрите , пожалуйста, на текущем месте работы какие перспективы ? Перевели в новый отдел , пока толком ничего непонятно в плане карьеры

От начальницы - горе, она нарочно не вводит в курс дела. Или это коллега, которая должна помогать, а не начальница. Но полгодика-годик вы удержитесь там, потому что большие деньги идут (туз пик и десятка пик). В целом сотрудники смотрят на вас даже с позитивом. А вот карьерного роста, прямо взлёта не вижу по факту. Но это карты так видят ситуацию, что вот этот перевод - не такой уж и взлёт.

#23
Рыбка

Добрый вечер! Заметит ли меня руководство с положительной стороны в ближайшие полгода? Наталия 33 рыбы Спасибо

К сожалению, нет, не заметят и не оценят. По даме пик у меня только конфликты проходят, но они будут изредка. А так, простите, как невидимка вы для руководства.

Гость
#24
LiaLenormand

Да, это будет небольшой семейный бизнес (муж около 45 и жена около 35 лет). Найдёте в течение двух недель.

Спасибо, обнадёжили, попробую дать ОС попозже)
Можно ещё один вопрос, по имуществу? Хочу приобрести квартиру, но пока на желаемую денег не хватает. Смогу ли я купить квартиру в течении пол года?
Ольга 24 водолей, заранее спасибо)

Гость
#25
LiaLenormand

Оля, вы ни за кем не ухаживаете? Или сами не болеете? Предположу два варианта: либо будущая работа будет связана с социалкой, либо у вас уже так и есть "работа" в виде ухода, присмотра за престарелым родственником. Улучшения финансов в течение 2-х мес. не идёт. Работа идёт через 4 месяца. Вот всё равно у вас сначала выздоровление проходит (десятка пик и десятка треф).

У меня бабушка болела в прошлом,ухаживала за ней,умерла весной,в прошлом году,потом отец короной,снова ухаживала,а теперь я да,верно увидели,лечусь....
Спасибо огромное,а с чем связана будет работа?возможно,что не в моей стране,где проживаю?Оля33 весы.

#26
Гость

Спасибо, обнадёжили, попробую дать ОС попозже)
Можно ещё один вопрос, по имуществу? Хочу приобрести квартиру, но пока на желаемую денег не хватает. Смогу ли я купить квартиру в течении пол года?
Ольга 24 водолей, заранее спасибо)

Да, до конца года купите, но это будет с кем-то в долях.

Та ещё штучка
#27

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, поменяю ли я работу? С начальником очень плохие отношения, урезает зарплату, а идти некуда...Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ.

#28
Гость

У меня бабушка болела в прошлом,ухаживала за ней,умерла весной,в прошлом году,потом отец короной,снова ухаживала,а теперь я да,верно увидели,лечусь....
Спасибо огромное,а с чем связана будет работа?возможно,что не в моей стране,где проживаю?Оля33 весы.

Оля, точно в вашей стране. Предположу, что будет связана с передачей информации(это и диспетчерская, к примеру, может быть, и оператор на телефоне, и пр.). Большие хлопоты (валет треф) и большое облегчение одновременно. Кстати, вы там нового ухажёра встретите, и сама работа будет нравиться, по сердцу.

Гость
#29
LiaLenormand

Да, до конца года купите, но это будет с кем-то в долях.

Ура) Ещё раз спасибо)

Рыбка
#30
LiaLenormand

К сожалению, нет, не заметят и не оценят. По даме пик у меня только конфликты проходят, но они будут изредка. А так, простите, как невидимка вы для руководства.

Жаль. Спасибо.

#31
Та ещё штучка

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, поменяю ли я работу? С начальником очень плохие отношения, урезает зарплату, а идти некуда...Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ.

Да, поменяете. Причём с увеличением зарплаты. Найдёте две вакансии почти сразу - через 9 и через 10 недель.

Гость
#32

Добрый вечер,найду подходящее место работы?!
В ближайшее пол- года,?! спасибо огромное.
Олег44 лев.

Гость
#33

Елена 32, весы. Будет ли улучшение в сфере работы? Работаю, но не сильно устраивает зп.

Гость
#34
LiaLenormand

Оля, точно в вашей стране. Предположу, что будет связана с передачей информации(это и диспетчерская, к примеру, может быть, и оператор на телефоне, и пр.). Большие хлопоты (валет треф) и большое облегчение одновременно. Кстати, вы там нового ухажёра встретите, и сама работа будет нравиться, по сердцу.

Супер, наконец-то,мне так долго не везло с работой...
Очень надеюсь,что все исполнится, благодарю вас!!

#35
Гость

Добрый вечер,найду подходящее место работы?!
В ближайшее пол- года,?! спасибо огромное.
Олег44 лев.

К сентябрю-октябрю, именно "подходящее". А пока вам сначала или проект нужно доделать, или контракт важный доработать, но как-то спокойно отделаться от начальства. Да и конкуренция сейчас большая туда, куда вы смотрите. Похоже, что в сезон отпусков подрассосётся очередь из таких желающих на эту должность, как и вы. Вот тогда и найдёте реальное место.

#36
Гость

Елена 32, весы. Будет ли улучшение в сфере работы? Работаю, но не сильно устраивает зп.

Да, начальство увидит в течение месяца ваше недовольство, побоится потерять и предложит какой-то вариант по з/п.

#37
Гость

Елена 32, весы. Будет ли улучшение в сфере работы? Работаю, но не сильно устраивает зп.

У вас, кстати, двое коллег недавно не уволились? Текучки нет?

Рыбка
#38

А можете еще посмотреть, пожалуйста, продержусь ли на текущей работе в ближайшие полгода? Наталия 33 рыбы Спасибо

#39
Рыбка

А можете еще посмотреть, пожалуйста, продержусь ли на текущей работе в ближайшие полгода? Наталия 33 рыбы Спасибо

Да, 99%, что продержитесь.

Рыбка
#40
LiaLenormand

Да, 99%, что продержитесь.

Спасибо, уже радует)

Гость
#41

Лия, здравствуйте! Что будет с финансовыми поступлениями Татьяна 250419985. Спасибо 🕊️

Гость
#42
Гость

Лия, здравствуйте! Что будет с финансовыми поступлениями Татьяна 250419985. Спасибо 🕊️

В ближайшие месяцы

Гость
#43

Здравствуйте, а можно насчёт мамы узнать, как скоро она найдёт работу и в какой сфере? Зовут её Ирина 11.05.65.телец

Гость
#44
LiaLenormand

У вас, кстати, двое коллег недавно не уволились? Текучки нет?

Текучки нет, место очень прибыльное. Но не для всех. Я из тех, кому не прибыльно) на чистой зп

Гость
#45
LiaLenormand

К сентябрю-октябрю, именно "подходящее". А пока вам сначала или проект нужно доделать, или контракт важный доработать, но как-то спокойно отделаться от начальства. Да и конкуренция сейчас большая туда, куда вы смотрите. Похоже, что в сезон отпусков подрассосётся очередь из таких желающих на эту должность, как и вы. Вот тогда и найдёте реальное место.

Спасибо,но я давно не работаю по состоянию здоровья, теперь окреп и нужен заработок.

Та ещё штучка
#46
LiaLenormand

Да, поменяете. Причём с увеличением зарплаты. Найдёте две вакансии почти сразу - через 9 и через 10 недель.

Благодарю вас, пусть так и будет🙏 уже нет ни сил, ни нервов на работу ходить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Оксана, 27, телец. Сейчас начну активно искать работу. Найду ли удачный вариант за 2 недели? Спасибо!

Гость
#48

Добрый вечер! Давно жду повышение,а меня все обещаниями кормят,посмотрите пожалуйста если можно,в этом году в указанный Вами период будет ли мне наконец повышение зп? Марина 35 скорпион

#49
Гость

Текучки нет, место очень прибыльное. Но не для всех. Я из тех, кому не прибыльно) на чистой зп

Ну, значит, скоро могут уйти. Напишите, пжл., как проиграется!

#50
Гость

Спасибо,но я давно не работаю по состоянию здоровья, теперь окреп и нужен заработок.

А лечитесь, нет, извините? Потому что кого ж мне как пикового короля показали? Лечащего врача? Извините, если о личном. От кого ж вам тогда сначала "отделаться" надо? Ну, не от плана лечения же.