Гость
Статьи
евгеника

евгеника

вы за или против искусственного отбора? не имеет ничего общего с расой но моральными и физическими качествами.
не секрет что не все люди имеют лучшие "альфа" гены.
есть так называемые "омеги"- их все презирают.
у нас в классе был такой лузер которого все гнобили по черному(признаюсь я сам принимал в это участие)- но это своего рода борьба за жизнь.
и когда один человек морально и физически ломает другого- у него проявляются древние инстинкты уничтожения слабых особей.
таких лучше загнобить в детстве чем вырастить на свою голову моньяка обиженного на жизнь. который убьет в темном переулке вашу жену или дочь.
это жизнь и побеждает самый сильный. особь с самыми лучшими генами.
думаю многие со мной согласяться.

таких "аутсайдеров"(физически и морально слабых) нужно вычислять еще в школе и уничтожать морально и физически. инстуте путяге и т.д.
"альфы"- это своего рода чистильщики нашего мира от неудачных слабых генов. лучше затравить лоха пока ему еще 15 чем он вырастет и поймет что не одна "самочка" ему не даст. от обиды начнет резать наших жен и детей в темных переулках.
нафиг это надо?согласны со мной?

о себе:
20 лет, силен, красаучик, альфа по жизни, борчик

qwerty777
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ведь миссию себе придумал! сходи в церковь, придурок.

Гость
#2

кстати, посмотри фильм "Фанатик", как раз про тебя.

#3

Какая-то убогая пародия на евгенику.

"20 лет, силен, красаучик, альфа по жизни, борчик"

Знавал я таких "альф"... обычно их дома пи**или отцы-алкаши, вот они и отрывались на более слабых в школе.

П.С. А вообще довольно толсто.

#4

Вызывать бригаду санитаров?

баба кузя
#5

разводка

Гость
#6
Theer

Какая-то убогая пародия на евгенику. "20 лет, силен, красаучик, альфа по жизни, борчик" Знавал я таких "альф"... обычно их дома пи**или отцы-алкаши, вот они и отрывались на более слабых в школе. П.С. А вообще довольно толсто.

+ 10000000000000000000000000

#7
баба кузя

разводка

Ежу понятно, что разводка) Хотя подобные экземпляры в реальности - увы, не редкость. Вот только это не альфы, а обычные ломброзианские дегенераты.

Гость
#8

гыгы, самээээц))))

#9

а что то в этом есть, хотя я думаю что меня убили бы

Мамо
#10
CYBORG_78

а что то в этом есть, хотя я думаю что меня убили бы

Так всех в конце концов убили бы. Патамушта "должен остаться только один".

#11
Мамо

Так всех в конце концов убили бы. Патамушта "должен остаться только один".

ну да, сильный бычок осеминитель, и его хватит для всех !

Гость
#12

О да, красаучик. Как же все кому ни лень хотят причислить себя к альфа-самцам. А вы хоть ЖЗЛ полистали бы, для общего развития, глядишь узнали бы, что 90% сильных мира сего не были никакими альфами, они достигали всего своим умом, используя альф как грубую силу, но не больше.

Гость
#13

Нет никаких альф и омег - ты тупой неуч.

Рожденная змеей
#14

Я за, но чтобы отбраковывать "борчиков", с трудом ворочающих извилинами

Saw
#15
qwerty777

чо ты за борчик...типаа пацанчик с люберец чтоль?..да eбись ты в рот мудляк я таких как за километр обхожу ..как вы надоели гопотня eбучая..недавно купила себе травматик -на таджике уже опробовала))) на очереди гопник вроде тебя

Гость
#16
баба кузя

разводка

Хорошо, если так. А то мне стало как-то не по себе.

Та самая
#17

Saw - душевно )))). А для Автора: может, Вы и "красаучик", но больше подходит "щенок малолетний", который в силу возраста думает, что самый шикарный ))). На евгенику рассуждения не тянут, скорее шовинизмом попахивает

#19
Saw

чо ты за борчик...типаа пацанчик с люберец чтоль?..да eбись ты в рот мудляк я таких как за километр обхожу ..как вы надоели гопотня eбучая..недавно купила себе травматик -на таджике уже опробовала))) на очереди гопник вроде тебя

морально с вами)

красаучик, альфа по жизни, борчик -

ааа))))))))))))))))

Grammar Nazi
#20

Рекомендую фильм в тему: Гаттака.

трали-вали
#21

Вообще, евгеника хорошая вещь. Я за ее возрождение, но описанное автором - куита какая-то.

Nell
#22

Плакаю от хохота))))))))))))))))))) С такой темой - только на женский сайт!

БАБА
#23

просто маленький дурачок с комплексами ))))))))))

БАБА
#24
Saw

чо ты за борчик...типаа пацанчик с люберец чтоль?..да eбись ты в рот мудляк я таких как за километр обхожу ..как вы надоели гопотня eбучая..недавно купила себе травматик -на таджике уже опробовала))) на очереди гопник вроде тебя

ЗАЖГЛА, ПОДРУГА!!!

#26

[img]http://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/350448​.jpg[/img]

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем