Гость
Статьи
Когда беру таро в …

Когда беру таро в руки, болит голова.

Когда беру таро в руки, болит голова. Карты не подходят значит? С другими картами все нормально

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Дд. А какое таро, и для чего приобреталось?

#2

вначале все карты - пока изучаешь - поглощают энергию. у меня от игральной колоды от крестовины - мозги вытекали )) раньше

Гость
#3
PERTHO

вначале все карты - пока изучаешь - поглощают энергию. у меня от игральной колоды от крестовины - мозги вытекали )) раньше

Я сейчас скажу дичь никак нге связанную с гаданиями но все же с картами) На работе часто сижу играю в дурака с мужиками, и вот заметила что если крест козырь - 90% что выиграю, чуть меньше шансов все ж пики) и если червы то 90% что проиграю))) ненавижу красную масть.

Автор
#4
Мария

Дд. А какое таро, и для чего приобреталось?

Таро райдера уэйта. Хочу научиться гадать

#5
Автор

Таро райдера уэйта. Хочу научиться гадать

А другие карты это какие?? Тоже таро или игральные? Вообще странно, они не "тяжелые"

Автор
#6
Мария

А другие карты это какие?? Тоже таро или игральные? Вообще странно, они не "тяжелые"

Зеркала судьбы другие. Но они не мои. А от этих голова болеть начинает, причем когда брала в руки такую же колоду, только больше, голова не болела

#7
Автор

Зеркала судьбы другие. Но они не мои. А от этих голова болеть начинает, причем когда брала в руки такую же колоду, только больше, голова не болела

Странно🤔 почистите огнем, должно помочь. Ну а если нет, то вариант один, отдать кому-то

Автор
#8
Мария

Странно🤔 почистите огнем, должно помочь. Ну а если нет, то вариант один, отдать кому-то

Хорошо, спасибо) кстати, подруге карты понравились, ей нормально. Как огнем их можно почистить, не подскажите?

#9
Автор

Хорошо, спасибо) кстати, подруге карты понравились, ей нормально. Как огнем их можно почистить, не подскажите?

Берете свечу, не церковную. Над пламенем проводите сначала колодой в пачке, потом без пачки, прям целиком, а потом по одной карте с двух сторон. Все просто без изощрений. У меня так бабушка делала, но с каждой колодой. И кстати колода после этого может вам ответить)

Автор
#10
Мария

Берете свечу, не церковную. Над пламенем проводите сначала колодой в пачке, потом без пачки, прям целиком, а потом по одной карте с двух сторон. Все просто без изощрений. У меня так бабушка делала, но с каждой колодой. И кстати колода после этого может вам ответить)

Спасибо)

Гость
#11

Не ваша значит именно эта колода

Гость
#12
Мария

Берете свечу, не церковную. Над пламенем проводите сначала колодой в пачке, потом без пачки, прям целиком, а потом по одной карте с двух сторон. Все просто без изощрений. У меня так бабушка делала, но с каждой колодой. И кстати колода после этого может вам ответить)

А почему болит голова когда берешь в руки колоду ? ( при том, когда на шее крестик, снимаешь и нормально вроде) гадания и Бог так несопоставимы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дама с попугаями
#13
Мария

Берете свечу, не церковную. Над пламенем проводите сначала колодой в пачке, потом без пачки, прям целиком, а потом по одной карте с двух сторон. Все просто без изощрений. У меня так бабушка делала, но с каждой колодой. И кстати колода после этого может вам ответить)

Ты со своей бабушкой заколупала всех, клонировщица ников 1991 г.р. https://www.woman.ru/user/403135064/ )) Девки, она сама с мамкой живет, вот тема, себе жениха наколдуй)) https://www.woman.ru/relations/men/thread/5922433/#m90698737

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема