Гость
Статьи
Хочу узнать что нас …

Хочу узнать что нас ждет с ним.

Девочки, кто может посмотреть по дате рождения на мужчину и женщину? Хочу узнать что нас ждет с ним. Так как инициатива начать общение было от него, а тут с пустого места стал мяться. Моя дата рождения 18.10.1988, его дата 22.10.1990.

Я
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Досада к вам. Он недавно со скандалом расстался с бывшей, поэтому изредка с ней "гавкается", а негатив летит в сторону окружающих. Не очень-то готов к новому, вот и "стал мяться". А у вас с ним такая "любовь-ненависть" будет, эмоциональные качели с большим размахом.

Я
#2
LiaLenormand

Досада к вам. Он недавно со скандалом расстался с бывшей, поэтому изредка с ней "гавкается", а негатив летит в сторону окружающих. Не очень-то готов к новому, вот и "стал мяться". А у вас с ним такая "любовь-ненависть" будет, эмоциональные качели с большим размахом.

Только когда будет, если будет вообще. Насколько мне известно, он уже три года один.

#3
Я

Только когда будет, если будет вообще. Насколько мне известно, он уже три года один.

Ну, значит, не всё о нём окружающие знают. Я ж не настаиваю на своей точке зрения! ))

Сергей (Весы)
#4

"а тут с пустого места стал мяться" - ну, как по мне, для Весов нормально мяться, даже на пустом месте. Считаю, что не стоит драматизировать и воспринимать на свой счёт.

У самого ДР 08.10.1990, т.е. со многими идентичными положениями планет. Мялся регулярно и во всех отношениях. Там ещё в октябре того года были неприятные квадраты Сатурна, Урана и Нептуна к Венере, Солнцу и Меркурию. У меня они работают, и у него тоже могут работать, хотя астрологические программы их не покажут из-за большого орбиса в его случае.

Сергей (Весы)
#5

Соединение Луна-Сатурн в синастрии ещё утяжеляет всё. Неприятная штука. Утяжеляет переход в какое-то неформальное общение.

Татьяна
#6

Я обращалась за помощью к Константину Гецати из проекта «Битва экстрасенсов». Я с ним связывалась по электронной почте: gecatiofficial@mail.ru Это единственный человек, который мне помог. Сама я находилась в тяжёлой ситуации. Исходя из этических соображений, описывать не буду. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь, рекомендую, обращайтесь к нему, уверена она поможет и вам! Всем любви и благополучия!

#7

Мужчина с прекрасный муж и отец,дети важны. Есть указатель на брак. Но женщина неуверенная ни в своих желаниях ни в нем . Больше от нее будет зависеть , как все сложится. Но если хотите узнать больше, разобраться . Узнать будущее обращайтесь. Посмотрю.

Я
#8
Elena.nn

Мужчина с прекрасный муж и отец,дети важны. Есть указатель на брак. Но женщина неуверенная ни в своих желаниях ни в нем . Больше от нее будет зависеть , как все сложится. Но если хотите узнать больше, разобраться . Узнать будущее обращайтесь. Посмотрю.

Как можно с Вами связаться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Я

Как можно с Вами связаться?

Пишите на почту-она указана.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем