Гость
Статьи
Таро. Кто сможет …

Таро. Кто сможет помочь ответить

Добрый день. Кто может посмотреть на таро, будут ли отношения? Ceргей 18.9.90 и Галина 3.01.93 есть ли чувства, как относится?

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть чувства. А вот ты что, не свободна. На сердце другой. Любовный треугольник.и поэтому ты огорчена. Или сергей твой бывший?

Гость
#2
Ёшкин Кот

Есть чувства. А вот ты что, не свободна. На сердце другой. Любовный треугольник.и поэтому ты огорчена. Или сергей твой бывший?

На сердце бывший.. А с Сергеем общаемся хорошо, с ним получатся отношения? От него будут действия?

1
#3
Ёшкин Кот

Есть чувства. А вот ты что, не свободна. На сердце другой. Любовный треугольник.и поэтому ты огорчена. Или сергей твой бывший?

Извините, а можно мне спросить? мы с юрием280482 планируем 23 ыевраля вместе отметить. Как пройдет праздник общий, все ли будет хорошо? александра100287. Спасибо.

#4
Гость

На сердце бывший.. А с Сергеем общаемся хорошо, с ним получатся отношения? От него будут действия?

Как они получатся, если на сердце бывший. Из-за этого и новое не может войти в твою жизнь. Полноценных отношений не будет.

#5
1

Извините, а можно мне спросить? мы с юрием280482 планируем 23 ыевраля вместе отметить. Как пройдет праздник общий, все ли будет хорошо? александра100287. Спасибо.

23 февраля твой с ним общий праздник? Хм, интересно.
Не получится праздника вместе, увы. Какая то ссора или даже разрыв отношений.

1
#6
Ёшкин Кот

23 февраля твой с ним общий праздник? Хм, интересно.
Не получится праздника вместе, увы. Какая то ссора или даже разрыв отношений.

Странно... ладно, спасибо, посмотрим... Ну на счет ссоры у нас отношения такие как на вулкане, постоянно ссоримся миримся.

Тамара
#7
1

Странно... ладно, спасибо, посмотрим... Ну на счет ссоры у нас отношения такие как на вулкане, постоянно ссоримся миримся.

Александра, а я вот тоже посмотрела, но у меня наоборот вышло, что праздник пройдет отлично, будет много страсти и даже, если будет какое-то непонимание, все равно помиритесь. Напишите обратную связь потом, пожалуйста.

Тамара
#8
Тамара

Александра, а я вот тоже посмотрела, но у меня наоборот вышло, что праздник пройдет отлично, будет много страсти и даже, если будет какое-то непонимание, все равно помиритесь. Напишите обратную связь потом, пожалуйста.

но я хочу сказать не гадала, а именно по времени вопроса смотрела.
поэтому очень интересна обратная связь.

Гость
#9
Ёшкин Кот

Как они получатся, если на сердце бывший. Из-за этого и новое не может войти в твою жизнь. Полноценных отношений не будет.

Думаете бывший не забудется?

1
#10
Тамара

Александра, а я вот тоже посмотрела, но у меня наоборот вышло, что праздник пройдет отлично, будет много страсти и даже, если будет какое-то непонимание, все равно помиритесь. Напишите обратную связь потом, пожалуйста.

Тамара здравствуйте))) Давно хотела вас найти, не получалось)) Вообще про страсть похоже на правду, так как интимный подарочек ему готовлю (ну всмысле красиво одеться , бельишко и все такое , вобщем то что нравится мужчинам))

1
#11
Тамара

Александра, а я вот тоже посмотрела, но у меня наоборот вышло, что праздник пройдет отлично, будет много страсти и даже, если будет какое-то непонимание, все равно помиритесь. Напишите обратную связь потом, пожалуйста.

Обязательно напишу ОС, самой интересно ))

Гость
#12
Ёшкин Кот

Как они получатся, если на сердце бывший. Из-за этого и новое не может войти в твою жизнь. Полноценных отношений не будет.

Думаю так, что если Сергей будет как-то действовать, то бывший забудется...

Тамара
#13
1

Тамара здравствуйте))) Давно хотела вас найти, не получалось)) Вообще про страсть похоже на правду, так как интимный подарочек ему готовлю (ну всмысле красиво одеться , бельишко и все такое , вобщем то что нравится мужчинам))

вот вышло, что праздник пройдет очень ярко, страстно, много эмоций)

Тамара
#14
1

Обязательно напишу ОС, самой интересно ))

благодарю)

#15
Гость

Думаю так, что если Сергей будет как-то действовать, то бывший забудется...

Хорошо. Я тебе верю.

1
#16
Тамара

вот вышло, что праздник пройдет очень ярко, страстно, много эмоций)

Классно..Именно так как я и планировала )))

1
#17
Тамара

благодарю)

Да, в эту тему потом напишу. Спасибо)

❤️❤️❤️
#18
Ёшкин Кот

Хорошо. Я тебе верю.

Добрый вечер, слышала о вас много хороших отзывов здесь на сайте. Не смогли бы вы посмотреть один вопрос, если да буду очень благодарна. Карим 02.08.2003 и Анастасия 26.11.1996 есть ли какое то будущее? Серьёзные Отношения?

#19
❤️❤️❤️

Добрый вечер, слышала о вас много хороших отзывов здесь на сайте. Не смогли бы вы посмотреть один вопрос, если да буду очень благодарна. Карим 02.08.2003 и Анастасия 26.11.1996 есть ли какое то будущее? Серьёзные Отношения?

Вы там что, на расстоянии? Я не знаю, я прочитал по картам, что между вами мамка стоит, скорей всего его. И не пускает к тебе. Какая то утопия. Не показано физически-тактильного контакта. Даже встреч.

❤️❤️❤️
#20
Ёшкин Кот

Вы там что, на расстоянии? Я не знаю, я прочитал по картам, что между вами мамка стоит, скорей всего его. И не пускает к тебе. Какая то утопия. Не показано физически-тактильного контакта. Даже встреч.

Нет между нами расстояния, ссоры постоянные. Такое ощущение, что у него чувства к прошлым отношениям не прошли. Мамка его да, странная женщина. Двуличная. В лицо любит меня, а позаглазами говорит, что прошлые отношения это его судьба. Я не знаю, как себя вести.

#21
❤️❤️❤️

Нет между нами расстояния, ссоры постоянные. Такое ощущение, что у него чувства к прошлым отношениям не прошли. Мамка его да, странная женщина. Двуличная. В лицо любит меня, а позаглазами говорит, что прошлые отношения это его судьба. Я не знаю, как себя вести.

Да нет там никаких прошлых чувств. Просто влияние мамы уж слишком.

❤️❤️❤️
#22
Ёшкин Кот

Да нет там никаких прошлых чувств. Просто влияние мамы уж слишком.

Есть ли смысл продолжать это все, что происходит? Еесть ли у него чувства и планы на меня? Благодарю за потраченное время

❤️❤️❤️
#23
❤️❤️❤️

Есть ли смысл продолжать это все, что происходит? Еесть ли у него чувства и планы на меня? Благодарю за потраченное время

Вчера задала вопрос ему, если бы девочка с прошлых отношений захотела бы вернуться к тебе, ушёл бы ты от меня. Он сказал, что даа, ушёл бы. Поэтому и говорю о прошлых чувствах

#24
❤️❤️❤️

Вчера задала вопрос ему, если бы девочка с прошлых отношений захотела бы вернуться к тебе, ушёл бы ты от меня. Он сказал, что даа, ушёл бы. Поэтому и говорю о прошлых чувствах

Ты сама ответила на свой вопрос. Верней он.

#25
❤️❤️❤️

Вчера задала вопрос ему, если бы девочка с прошлых отношений захотела бы вернуться к тебе, ушёл бы ты от меня. Он сказал, что даа, ушёл бы. Поэтому и говорю о прошлых чувствах

Мне самому интересно что движет бабами когда мужик напрямую говорит что ушел бы к бывшей, а они сидят и задаются вопросом "а есть ли у него ко мне чувства? А стоит ли прододжать?" . Конечно стоит! Иначе как же без страданий в этой жизни?

Гость
#26
Ёшкин Кот

Мне самому интересно что движет бабами когда мужик напрямую говорит что ушел бы к бывшей, а они сидят и задаются вопросом "а есть ли у него ко мне чувства? А стоит ли прододжать?" . Конечно стоит! Иначе как же без страданий в этой жизни?

Кот, посмотрите пожалуйста, на работу. Что ждет в течении 3 месяцев. Анна 2.06.

Гость
#27
Гость

Кот, посмотрите пожалуйста, на работу. Что ждет в течении 3 месяцев. Анна 2.06.

Кот, этой Аньке не смотрите, если ей гадание не понравится(а оно не понравится) она вам мозг вынесет, как гадалке из соседней ветки

#28
Гость

Кот, посмотрите пожалуйста, на работу. Что ждет в течении 3 месяцев. Анна 2.06.

Увольняться собралась? Не вывозишь ты. Да и правильно, на здоровье сказывается. Нах.ер такую работу. Уходи и не жалей. Причём тебя ждёт переход или переломный момент в работе , то ли сферу кардинально поменяешь, ну прям прорыв какой то. И успех в этом.

Гость
#29
Ёшкин Кот

Увольняться собралась? Не вывозишь ты. Да и правильно, на здоровье сказывается. Нах.ер такую работу. Уходи и не жалей. Причём тебя ждёт переход или переломный момент в работе , то ли сферу кардинально поменяешь, ну прям прорыв какой то. И успех в этом.

Всё верно. Чувствую что не мое это. И да, в планах смена рода деятельности. Благодарю за просмотр.

#30
Гость

Всё верно. Чувствую что не мое это. И да, в планах смена рода деятельности. Благодарю за просмотр.

Спрашиваю чисто проверить себя, а не с творчеством ли это связано? Много таких карт выпадало. Ты прям как звездочка. Блин аж интересно стало. Не могу прогнозировать популярность, но восхищаться тобой будут.

Гость
#31
Ёшкин Кот

Спрашиваю чисто проверить себя, а не с творчеством ли это связано? Много таких карт выпадало. Ты прям как звездочка. Блин аж интересно стало. Не могу прогнозировать популярность, но восхищаться тобой будут.

С творчеством))) вот это даааа! Браво! Как можно так видеть? Шок! Спасибо вам!

#32
Гость

С творчеством))) вот это даааа! Браво! Как можно так видеть? Шок! Спасибо вам!

Ну всё. Теперь я пошел спать. Кстати, дай потом ос. Хоть в почту, хоть сюда куда то.

Татьяна
#33

Я обращалась за помощью к Константину Гецати из проекта «Битва экстрасенсов». Я с ним связывалась по электронной почте: gecatiofficial@mail.ru Это единственный человек, который мне помог. Сама я находилась в тяжёлой ситуации. Исходя из этических соображений, описывать не буду. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь, рекомендую, обращайтесь к нему, уверена она поможет и вам! Всем любви и благополучия!

#34

Могу посмотреть. Нужна будет информация,обращайтесь.

Гость
#36
Elena.nn

Могу посмотреть. Нужна будет информация,обращайтесь.

Здравствуйте,могли бы посмотреть будет ли возобновление общения между Павлом 08.09.1998 и Ангелиной 01.04.2002
Дам ОС если что вдруг

Гость
#37
Тамара

благодарю)

Здравствуйте,Тамара,тоже в какой-то ещё видела что вас искали)
Могли бы посмотреть будет ли возобновление общения между Павлом 08.09.1998 и Ангелиной 01.04.2002?
Дам ОС если что вдруг

1
#38
Тамара

Александра, а я вот тоже посмотрела, но у меня наоборот вышло, что праздник пройдет отлично, будет много страсти и даже, если будет какое-то непонимание, все равно помиритесь. Напишите обратную связь потом, пожалуйста.

Здравствуйте..К сожалению именно сегодня не сбылось, с утра созвонились поздравила его, но когда прозвучал мой вопрос по поводу того почему вчера вечером трубку не брал, он сказал что он не обязан отчитываться, я вспылила и на три буквы послала его с сегодняшним праздником, сказала чтоб сам отмечал.., хотя возможность была отметить так как планировали, зависело от меня. Но я не стала мириться с его хамским ответом, как то так... (((

#39
1

Здравствуйте..К сожалению именно сегодня не сбылось, с утра созвонились поздравила его, но когда прозвучал мой вопрос по поводу того почему вчера вечером трубку не брал, он сказал что он не обязан отчитываться, я вспылила и на три буквы послала его с сегодняшним праздником, сказала чтоб сам отмечал.., хотя возможность была отметить так как планировали, зависело от меня. Но я не стала мириться с его хамским ответом, как то так... (((

Печальненько.

#40
1

Здравствуйте..К сожалению именно сегодня не сбылось, с утра созвонились поздравила его, но когда прозвучал мой вопрос по поводу того почему вчера вечером трубку не брал, он сказал что он не обязан отчитываться, я вспылила и на три буквы послала его с сегодняшним праздником, сказала чтоб сам отмечал.., хотя возможность была отметить так как планировали, зависело от меня. Но я не стала мириться с его хамским ответом, как то так... (((

А так хотелось верить в "сказку" Тамары, да?

1
#41
Ёшкин Кот

А так хотелось верить в "сказку" Тамары, да?

Почему сказку, ведь бывают же и хорошие прогнозы ... поэтому я была рада хорошему прогнозу..И Тамара сообщила что она гадает новой для нее техникой, по времени...видимо поэтому не сбылось...потому как по картам у Тамары у меня всегда сбывались предсказания. Котик, ну ты мне свою правду матку скажи, что видишь по картам , какое у нас с ним будущее, любит он меня или нет??? Почему он провоцирует конфликты, почему такой упертый со мной. Можешь посмотреть плиз ??? ((((

#42
1

Почему сказку, ведь бывают же и хорошие прогнозы ... поэтому я была рада хорошему прогнозу..И Тамара сообщила что она гадает новой для нее техникой, по времени...видимо поэтому не сбылось...потому как по картам у Тамары у меня всегда сбывались предсказания. Котик, ну ты мне свою правду матку скажи, что видишь по картам , какое у нас с ним будущее, любит он меня или нет??? Почему он провоцирует конфликты, почему такой упертый со мной. Можешь посмотреть плиз ??? ((((

Я не знаю как там ты сама повернешь события в дальнейшем. Но в тот раз тебе выпало башня с 10 мечей. Внезапный, резкий разрыв отношений.

1
#43
Ёшкин Кот

Я не знаю как там ты сама повернешь события в дальнейшем. Но в тот раз тебе выпало башня с 10 мечей. Внезапный, резкий разрыв отношений.

Все правильно, мы планироовали вместе, я ему готовила страстный сюрприз (возможно это и увидела Тамара - мои планы), а потом я резко отреагировала на его слова и послала на три буквы, вот и получается резкий разрыв. А можно посмотреть вообще хочет он быть вместе или нет? Он говорит что любит меня, но его поведение хамское заставляет меня усомниться в этом

1
#44
Ёшкин Кот

Я не знаю как там ты сама повернешь события в дальнейшем. Но в тот раз тебе выпало башня с 10 мечей. Внезапный, резкий разрыв отношений.

И мне важно понять окончательный разрыв или нет, потому как мы сремся постоянно но и опять снова и снова сходимся.

1
#45
Ёшкин Кот

Я не знаю как там ты сама повернешь события в дальнейшем. Но в тот раз тебе выпало башня с 10 мечей. Внезапный, резкий разрыв отношений.

У него характер кремень, у меня тоже характер жесткий, у нас в картах постоянно выходят башни, мечи, потом кубки и т.д..и так по кругу, то разрыв то любовные карты опять... А как в итоге будет все у нас - непонятно

1
#46

По поводу прогноза Тамары не могу сказать что она 100 % ошиблась, про сегодняшний день она ошиблась, но увидела видимо мою затею с подарком - я ходила на занятия по стрип пластике, готовила ему к 23 февр. танец, купила специальную одежду для танца , белье, вечер должен был быть действительно страстным если б я его не послала сама на три веселых - видимо вот это Тамара и увидела (мою затею с подарком). И кстати не могу сказать что это не произойдет, вполне возможно что произойдет только с запозданием, я все равно ему это покажу, потому как он полюбому приедет до меня, он тоже долго без меня не может. Так что Котик в точку попал с прогнозом по поводу сегодняшнего дня (да, была ссора как ты и сказал), а вот Тамара видимо увидела мою затею с подарком и скорее всего я ему его еще покажу, только позже.

#47
1

По поводу прогноза Тамары не могу сказать что она 100 % ошиблась, про сегодняшний день она ошиблась, но увидела видимо мою затею с подарком - я ходила на занятия по стрип пластике, готовила ему к 23 февр. танец, купила специальную одежду для танца , белье, вечер должен был быть действительно страстным если б я его не послала сама на три веселых - видимо вот это Тамара и увидела (мою затею с подарком). И кстати не могу сказать что это не произойдет, вполне возможно что произойдет только с запозданием, я все равно ему это покажу, потому как он полюбому приедет до меня, он тоже долго без меня не может. Так что Котик в точку попал с прогнозом по поводу сегодняшнего дня (да, была ссора как ты и сказал), а вот Тамара видимо увидела мою затею с подарком и скорее всего я ему его еще покажу, только позже.

Попроси Тамару погадать, только не на часах или на чем она там гадает. Ну или закажи полноценную консультацию и не мучайся. С тобой лично поработают, сделают анализ и дадут совет. А беготня по всем тарологам форума такое себе занятие. Выбери того, кто хорошо считывает инфу с тебя и кто по душе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#48
Ёшкин Кот

Попроси Тамару погадать, только не на часах или на чем она там гадает. Ну или закажи полноценную консультацию и не мучайся. С тобой лично поработают, сделают анализ и дадут совет. А беготня по всем тарологам форума такое себе занятие. Выбери того, кто хорошо считывает инфу с тебя и кто по душе.

Эх , а может посмотришь Кот? Ведь твой расклад сбылся.

Тамара
#49
1

Здравствуйте..К сожалению именно сегодня не сбылось, с утра созвонились поздравила его, но когда прозвучал мой вопрос по поводу того почему вчера вечером трубку не брал, он сказал что он не обязан отчитываться, я вспылила и на три буквы послала его с сегодняшним праздником, сказала чтоб сам отмечал.., хотя возможность была отметить так как планировали, зависело от меня. Но я не стала мириться с его хамским ответом, как то так... (((

Здравствуйте, Александра. Спасибо за обратную связь. Жаль, что так вышло. Еще очень жаль, что не написала вам совет контролировать свои эмоции. Чтобы было понятно, если бы по картам я смотрела, то вам выходила карта Сила, у меня эта карта положительная - это страсть, эмоции, взаимное влечение, но я не гадала, я смотрела по времени, это таро с нумерологией совмещается, но тут уже это не так важно, смысл не меняется. Судя по обратной связи, сбывается хорошо, но, конечно, как и все предсказания не на 100%. Еще важно время вопроса точное. В вашем случае мое мнение, только не обижайтесь - думаю, что вы сама не правильно сделали, поэтому и не сбылось, то есть вы своим поведением поменяли ситуацию. И думаю, что вы сами от этого не довольны. Вы этого мужчину хорошо знаете, на сколько я помню ссор много было, не надо было выяснять отношения перед праздником - где был, почему не ответил и так далее, он не муж вам и вы вместе не живете, понятно, что может у него может быть и на стороне что-то, к тому же на сколько помню у вас тоже были поклонники. Вы все равно помиритесь, хотя он и злится на вас. Он хочет продолжать отношения, хотя считает, что вам трудно находить общий язык, так же считает, что вы не поменяетесь, а ему не все нравится в вас, но отношения продолжать хочет однозначно, вы его привлекаете очень сильно.

Тамара
#50
Ёшкин Кот

Попроси Тамару погадать, только не на часах или на чем она там гадает. Ну или закажи полноценную консультацию и не мучайся. С тобой лично поработают, сделают анализ и дадут совет. А беготня по всем тарологам форума такое себе занятие. Выбери того, кто хорошо считывает инфу с тебя и кто по душе.

Добрый день. По времени вопроса часто тоже очень точно получается. Но соглашусь, что самое лучшее - полный расклад с советом от карт.

Тамара
#51
1

И мне важно понять окончательный разрыв или нет, потому как мы сремся постоянно но и опять снова и снова сходимся.

нет, не окончательный, будут отношения, другой вопрос, что особо ничего не поменяется. чтобы отношения стали лучше, вам надо по-другому вести себя с ним. карты советуют прежде всего не принимать необдуманных решений, сконцентрировать все свое внимание на самом важном моменте и не давать волю эмоциям, быть спокойной и уверенной в себе.