Гость
Статьи
Гадание на 8 Марта

Гадание на 8 Марта

Здравствуйте, отвечу на вопросы:
1)Как вы отметите 8 марта?
2)Поздравит ли вас загаданный вами мужчина с 8 марта?
Условия: пишите ваши Имена и Знаки Зодиака. Обратная связь …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

97
Суета у вас какая-то будет, целый день будете крутиться как белка в колесе, много дел будет незаконченных, на месте сидеть не будете, также активное общение, смс, звонки.

Спасибо большое, всех Вам благ)

Автор
#102
Гость

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, как я проведу 8 марта и поздравит ли меня Александр водолей 26? Я Елена 26 овен.спасибо

100
Много активности в этой день, во первых могут быть какие-то незаконченные дела, которые вам придётся доделывать, заботы, хлопоты. Появится идея как провести этот день, но будут сомнения и возможно ещё придётся выбирать например дома остаться или куда то пойти. Думаю нет, не поздравит.

Гость
#103
Автор

69
Лично нет, только если звонок или смс. Вообще он будет очень работой занят.

Здравствуйте! С праздником, здоровья, счастья и удачи! О. С. Вы правы, только смс от него получила. Занят, как Вы и увидели, в Сочи уехал к друзьям, вычитала в инете. Скажите пожалуйста, у него есть постоянные отношения Елена рыбы Виктор близнецы? Заранее благодарю Вас.

Гость
#104
Автор

1
Для вас этот праздник будет важным днём, отметите его в кругу родных. В этот день с вами будет другой мужчина, такой мягкий, чуткий, заботливый, сопереживающий, эмоциональный, вероятно он захочет вас поддержать, поздравить или будет с вами в этот день, но, он относится к водным знакам (Рыбы, Рак, Скорпион). Ваш загаданный человек другой стихии, но, лучше было бы написать его имя, чтобы прогноз получился точнее. Хоть вы этого и не сделали, я склоняюсь к тому что мужчина этот вас поздравит и сделает вам приятный подарок.

Добрый день!Да,он действительно не забыл и поздравил меня,по почте,не стал звонить из другого города.Приятно,ведь я вообще ничего от него уже не ждала.Без подарка,конечно.Спасибо!

Гость
#105
Автор

13
Андрей вас поздравит, но, для вас может проиграться один из вариантов: поздравит виртуально; либо растеряется и пожелает/купит вам кучу всего нужного и не нужного. Вы будете стараться избежать в этой день какой-то официальности, будете строить планы, хитрить, может быть к примеру сбежать быстрее с работы или от домашних официальных приемов.

Оставляю ОС
К сожалению не поздравил(
Что и не сильно ожидалось, не общаемся уже 3 месяца

Гость
#106

П 70,не было ничего. Спасибо!

Гость
#107
Автор

80
Рядом с вами в этот день выходит женщина земной стихии (Телец, Дева, Козерог), может быть родственница, с ней можете быть в этот день. Он поздравит, но как-то слишком резко, может проиграться один из вариантов: поздравит в интернете или если вы в разных городах может даже приехать.

Доброе утро!мой пост 80,Ваш ответ 86,поздравил по смс в вайбере,отмечала с дочерью (земная стихия),все сошлось,спасибо!

Гость
#108
Автор

83
Поздравит, и вы ответите ему взаимностью, ну как-то поблагодарите, скажите спасибо, вероятно сделает он это при личной встрече. Подарок подарит, в этом день будет щедрым, ему захочется сделать вам приятно.

Net, ni4ego s ego storony ne bylo. Spasibo.

Гостья
#109
Автор

8
У вас обстоятельства могут так сложится, что ваши планы на этот день, придётся поменять. Изменения коснутся рабочей/трудовой деятельности, где вам придётся работать и трудиться в этот день. Имя мужчины нужно было указать, поздравит, даже как-то прям серьёзно и официально.

Здравствуйте! Молодой человек никак не проявился (мы в ссоре), а планы на день дейтсвительно поменялись, но не по работе. Я заболела и все время провела дома с температурой. Вот такое фиговое 8 марта (( надеюсь, у остальных было лучше)

ГостьЯ
#110
Автор

51
Поздравит, каким-то традиционным способом, как обычно принято, например подарит цветы, которые обычно дарят на 8 Марта - мимозы, тюльпаны. Ребёнка нет у вас? Отметите хорошо, вот прям в своё удовольствие.

Здравствуйте, автор! ОС после праздника - как и предполагалось - не поздравил, я и не ждала в принципе, просто было интересно как проиграется расклад, к сожалению мимо... спасибо Вам!)

.
#111

Здравствуйте, ОС, Вы писали, что у меня 8 марта пройдёт на иголках, будут звонки, общение. Но нет. Прошёл день спокойно и не звонили мне)

Автор
#112
Гость

Здравствуйте! С праздником, здоровья, счастья и удачи! О. С. Вы правы, только смс от него получила. Занят, как Вы и увидели, в Сочи уехал к друзьям, вычитала в инете. Скажите пожалуйста, у него есть постоянные отношения Елена рыбы Виктор близнецы? Заранее благодарю Вас.

103
А с чего вы решили, что у него есть отношения? Если он так говорил и показывал вам, то, он обманул, нет у него отношений, кроме Елены.

Ольга
#113
Автор

29
Рабочая/трудовая деятельность будет, которой вы посвятите в этот день большое количество времени.

ОС. 8 марта был выходной у меня, удалось даже на концерт съездить, не работала.

Гость
#114
Автор

103
А с чего вы решили, что у него есть отношения? Если он так говорил и показывал вам, то, он обманул, нет у него отношений, кроме Елены.

Спасибо!, Я в инете фото видела, компания, все по парам 14 февраля. Вот и переживаю с того дня

Гость
#115
Автор

9
Я не вижу что они совместно будут отмечать, либо разбегутся куда-то, либо будут сидеть буквально по разным комнатам, потому что у обоих разные планы и взгляды как отметить этот день. Но, кто-то точно из них будет находится в хорошем таком опьянении, не важно что он будет принимать, но трезвым он явно не будет. Я думаю Руслан, вообще ни одну из вас не поздравит.

Пост 22. Не знаю вместе ли они были или нет. Меня поздравил в ватсап, был даже звонок, но я не смогла ответить(, благодарю

Гость
#116
Автор

4
Важный день для вас, который пройдёт в окружении ваших родных и близких, будут тёплые встречи, подарки, приятные воспоминания, ностальгия, душевно отметите в компании родственников. Дмитрий поздравит словесно и может что-то вам дать, подарить, получите от него в этот день что-то материальное.

Добрый день. К сожалению, всё мимо. День провела в одиночестве. Родные не смогли рядом быть. Ну и мужчина не поздравил, да сильно и не ожидалось.

Гость
#117
Автор

54
Дома, с семьей. Рядом будет женщина хозяйственная, например мама/бабушка, к земной стихии скорее относится (Телец, Дева, Козерог).

ОС: На работе, день был полон активности и суеты. Благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#118

Здравствуйте, мужчина скорпион, я рыба , Галина и Алеша , очень бы уже признательна Вам за ответ ,, поздравит ли он меня, и сто будет между нами , за а ранее спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема