Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в нумерологию?

А вы верите в нумерологию? У меня подруга подсела и меня в это втянула. Ну я тоже решила от скуки просчитать себя и знакомых. Сначала было интересно, а потом оказалось, что есть разные методики и результаты немного отличаются и тут понимаешь, что любым результатам находишь объяснение какое-то, подгоняешь под себя. И тут я вспомнила эффект Барнума. Но ведь основоположник нумерологии Пифагор- уважаемый человек, а не какой-то Павел Глоба.
Например, у кого одна единица в матрице- то те эгоисты и слабохарактерные люди. А другие с множеством лидеры и все такое. Но как это можно родится эгоистом и слабохарактерным сразу? А как же среда,воспитание, саморазвитие.

Автор
1 ответ
Последний — 01 марта, 13:53 Перейти
1.
Гость

Ауууу, все верят что ли?

У меня например есть знакомая и она того же числа и года рождения и мы с ней совсем разные! Хотя казалось бы что-то общее должно быть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.