Гость
Статьи
Рыбы - лучший знак …

Рыбы - лучший знак зодиака

Загадочные, нежные, романтичные - какие же чудесные существа эти рыбки!) Кто живёт или дружит с рыбками, делитесь, как вы видите этот знак?

Олечка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, ничего хорошего о них сказать не могу. Была одногруппница рыбы, жёстко издевалась над другими девочками, особенно, над козерогом и скорпионом. Самое интересное, что она верила в астрологию! Считала себя эталонном доброты! Вот такие они самовлюблённые! Где-то читала, что большинство астрологов это женщины-рыбы, женщины-раки и мужчины-скорпионы. Охотно верю! Поэтому именно у них такие нереалистичные описания!

Крокозябка
#2

Знакомые девушки рыбы, вечно текут по течению, сами не способны взять ситуацию в руки. Слишком мягкотелые, чем другие успешно пользуются, особенно мужчины.

Гость67643578
#3

Прошу прощение! Но Рыбки нытики, мягкотелые , безхарактерные.

Saggitarius
#4

Ко всем знакам сохраняю нейтралитет, но рыбы ещё те нытики и зануды, а я больше всего терпеть не могу в людях когда они ноют и жалуются на судьбу. У меня такая соседка, когда она ко мне заходит и начинает ныть, она у меня всю энергию высасывает, свела с ней общение к минимуму. И да ещё, очень меркантильные и манипуляторы..

Гость
#5

У меня мама и муж рыбы. Абсолютно разные. Не объяснить даже тем, что есть рыбы "по течению" и "против течения".

Гость
#6
Saggitarius

Ко всем знакам сохраняю нейтралитет, но рыбы ещё те нытики и зануды, а я больше всего терпеть не могу в людях когда они ноют и жалуются на судьбу. У меня такая соседка, когда она ко мне заходит и начинает ныть, она у меня всю энергию высасывает, свела с ней общение к минимуму. И да ещё, очень меркантильные и манипуляторы..

Согласна с Вами, Евгения! Не люблю этот знак. И ведь именно они ко мне вечно липнут. На работе две дамы рыбы все в подруги набивались. И все просят, подмени меня тогда-то, сделай за меня то-то, займи мне денег (а то у них, видите ли, "лапки"!!!). Рыба -это декоративный цветок в горшке. Сама ничего никогда не добивается, только за счет других. Не говорю уже про вечные манипуляции с их стороны. Им все вокруг должны. И мой первый муж был рыбы. Садист и моральный, урод. Чур, чур мне еще хоть раз с этим знаком связаться. И никому не советую.

Гость
#7

У нас семь 3 рыбы-мама, я и брат. Все разные.

Гость
#8

Я рыбы и мне казалось что у меня слишком мягкий характер с детства и нерешительный , приходилось работать над характером. Ну и с возрастом конечно жёстче становишься и циничнее

Saggitarius
#9
Гость

Согласна с Вами, Евгения! Не люблю этот знак. И ведь именно они ко мне вечно липнут. На работе две дамы рыбы все в подруги набивались. И все просят, подмени меня тогда-то, сделай за меня то-то, займи мне денег (а то у них, видите ли, "лапки"!!!). Рыба -это декоративный цветок в горшке. Сама ничего никогда не добивается, только за счет других. Не говорю уже про вечные манипуляции с их стороны. Им все вокруг должны. И мой первый муж был рыбы. Садист и моральный, урод. Чур, чур мне еще хоть раз с этим знаком связаться. И никому не советую.

Татьяна, привет)), рада Вам. Ну мы же с Вами стрельцы, характеры похожи. Да, я тоже терпеть не могу всякие манипуляции, вечное нытье "как у них все плохо.." ну вообщем, стрельцы - лучший знак))) 😊

Гость
#10

Бывший был рыбы, ужас какой приставучий был, как банный лист, никакого личного пространства, по итогу ещё и оказался бабой-истеричкой, манипулятором, нытиком, занудой и жлoбoм. Мужики-рыбы мерзкие существа

Гость
#11

Может ещё и от восточного гороскопа зависит какая именно рыба ? Знак года влияет же тоже какая будет рыба ?

#12

Не уверен насчёт романтичности.
Люди пишут,мол они манипуляторы,одного такого видел да,но остальные двое,которых я знаю,они не манипуляторы.

Гость
#13

Мне кажется рыбы слабые люди просто , я рыбы и считаю себя слабоватой , меркантильность и манипуляторство оттуда же, как по- другому нежным слабым рыбкам выжить

Гость
#14
Гость

Мне кажется рыбы слабые люди просто , я рыбы и считаю себя слабоватой , меркантильность и манипуляторство оттуда же, как по- другому нежным слабым рыбкам выжить

Как хотите, так и выживайте, почему это другие знаки зодиака должны вас на себе тащить?

Гость
#15
Гость

Как хотите, так и выживайте, почему это другие знаки зодиака должны вас на себе тащить?

Лично я стараюсь воспитывать свой характер. Но все равно мы всегда ищем какую то более сильную личность за которую можно спрятаться. Ещё я если обижаюсь то крепко и навсегда...это тоже наверно признак слабости , как защитная реакция....не знаю как другие рыбы

Гость
#16
Гость

Лично я стараюсь воспитывать свой характер. Но все равно мы всегда ищем какую то более сильную личность за которую можно спрятаться. Ещё я если обижаюсь то крепко и навсегда...это тоже наверно признак слабости , как защитная реакция....не знаю как другие рыбы

Ладно ещё женщины, но когда мужик-рыбы ищет за кого бы спрятаться, это караул

Гость
#17
Гость

Мне кажется рыбы слабые люди просто , я рыбы и считаю себя слабоватой , меркантильность и манипуляторство оттуда же, как по- другому нежным слабым рыбкам выжить

Вы всё хвалите и хвалите себя! "Мы такие слабые, нежные, блаблабла", а на деле рыбы это самый распространённый знак среди серийных убийц. Погуглите статистику.

Гость
#18

Только хотела написать тему про водных, как они меня черт побери достали и всех! Я сейчас именно про рыб и раков. На скорпионов плевать, они выс руться и досвидос. А эти манипуляторы ***, ходят воду мутят и потом все разбираются что где когда. А самое ужасное, что им веришь, какие они несчастные. Другие пашут и не жалуются, а эти интригинаплили и сидят как ни в чем не бывало. Извините, но я эти знаки не переношу вообще!

Гость
#19
Гость

Только хотела написать тему про водных, как они меня черт побери достали и всех! Я сейчас именно про рыб и раков. На скорпионов плевать, они выс руться и досвидос. А эти манипуляторы ***, ходят воду мутят и потом все разбираются что где когда. А самое ужасное, что им веришь, какие они несчастные. Другие пашут и не жалуются, а эти интригинаплили и сидят как ни в чем не бывало. Извините, но я эти знаки не переношу вообще!

Поверьте Скорпы тоже ходят и ноют...тоже типа несчастные такие..а на самом деле как нож всунут в сердце..так и все...Думаешь зачем их жалела..

Гость
#20
Гость

Вы всё хвалите и хвалите себя! "Мы такие слабые, нежные, блаблабла", а на деле рыбы это самый распространённый знак среди серийных убийц. Погуглите статистику.

Да чем тут хвалиться. Чувствительная натура не есть хорошо, стрессоустойчивость низкая.

#21

Энергетически Рыбы-довольно слабый знак и морально,и энергетически.
Поэтому они должны выживать,выше правильно написали.
А это манипулирование,лицемерие, жалобы и тотальный обман.
Да,они привлекают милотой,очарованием,душевностью,но внутри такое д@рьмо зачастую.
По крайней мере в моей жизни было именно так.
К примеру один из последних случаев в моей жизни,дама-Рыба жаловалась на нищету и "просевший" бизнес.Я год помогала ей бесплатно деньгами,временем,помощью и т д и по итогу она теперь даже не здоровается и делает вид,что не знает меня,ибо уже переключилась на другие объекты))

Олечка
#22
Гость

Бывший был рыбы, ужас какой приставучий был, как банный лист, никакого личного пространства, по итогу ещё и оказался бабой-истеричкой, манипулятором, нытиком, занудой и жлoбoм. Мужики-рыбы мерзкие существа

А вы кто по знаку? Рыбам рыбы подходят, они отлично друг друга понимают)

Олечка
#23
Дима Чиполлино

Не уверен насчёт романтичности.
Люди пишут,мол они манипуляторы,одного такого видел да,но остальные двое,которых я знаю,они не манипуляторы.

Есть такое, но каждый в какой-то степени манипулятор

Олечка
#24
Гость

Только хотела написать тему про водных, как они меня черт побери достали и всех! Я сейчас именно про рыб и раков. На скорпионов плевать, они выс руться и досвидос. А эти манипуляторы ***, ходят воду мутят и потом все разбираются что где когда. А самое ужасное, что им веришь, какие они несчастные. Другие пашут и не жалуются, а эти интригинаплили и сидят как ни в чем не бывало. Извините, но я эти знаки не переношу вообще!

Водные с водными отлично ладят, у нас свой мир:))

Гость
#25
Гость

Согласна с Вами, Евгения! Не люблю этот знак. И ведь именно они ко мне вечно липнут. На работе две дамы рыбы все в подруги набивались. И все просят, подмени меня тогда-то, сделай за меня то-то, займи мне денег (а то у них, видите ли, "лапки"!!!). Рыба -это декоративный цветок в горшке. Сама ничего никогда не добивается, только за счет других. Не говорю уже про вечные манипуляции с их стороны. Им все вокруг должны. И мой первый муж был рыбы. Садист и моральный, урод. Чур, чур мне еще хоть раз с этим знаком связаться. И никому не советую.

Да они ко всем липнут) потому что слабый знак и им надо за кого то прятаться. Либо прицепиться,прося о помощи и тащиться за кем то ноющим грузом. Вечные жертвы и слабохарактерные предатели.
Единственный их талант - это втереться в доверие и притворяться хорошим другом/надежным партнером
Верности нет ни в чем - ни в любви ни в дружбе. Самый скользкий и низкий в поведении знак

Гость
#26
Олечка

Есть такое, но каждый в какой-то степени манипулятор

Ой вы говорите прямо как моя бывшая подруга предательница рыба. Типичная фраза "все в какой то степени такие". Да,все. Только рыбы не "в какой то",а в НАИБОЛЬШЕЙ степени)
Дайте угадаю: еще одна ваша любимая фраза-отмазка после сделаного _дерьма человеку сказать "ну все люди меняются". Или "не будь такой злопамятной" (то есть позволь мне снова сесть тебе на шею)

#27

Про мужчину-Рыбу забавный случай был из моей жизни))
Делала как-то у меня в квартире бригада рабочих из стройфирмы ремонт.
И был в этой бригаде чудо-плиточник,Рыба.Он постоянно ныл.
На жизнь,на заработки,на св@лочного начальника,который забирает 50% его дохода.
Я предложила работать на себя .Нарабатывать базу,искать клиентов,давать объявления на разных ресурсах.
В его глаз был в тот момент такой страх самостоятельности)))
Он сказал что-типа "Самому??На себя?Нет уж, лучше под кем-то"
Занавес.

Гость
#28
Гость

Ой вы говорите прямо как моя бывшая подруга предательница рыба. Типичная фраза "все в какой то степени такие". Да,все. Только рыбы не "в какой то",а в НАИБОЛЬШЕЙ степени)
Дайте угадаю: еще одна ваша любимая фраза-отмазка после сделаного _дерьма человеку сказать "ну все люди меняются". Или "не будь такой злопамятной" (то есть позволь мне снова сесть тебе на шею)

Ага, а еще что-то типа "И что? Все так живут! Горбатого могила исправит" 😊

Гость
#29

У меня был папаша рак, тоже слабый человек , все у него кругом были виноваты , виновато правительство, капитализм 🤦. А мама рак была сильным человеком, работать любила. Значит раки разные. А я вот рыбы 🤦

Олечка
#30
Гость

У меня был папаша рак, тоже слабый человек , все у него кругом были виноваты , виновато правительство, капитализм 🤦. А мама рак была сильным человеком, работать любила. Значит раки разные. А я вот рыбы 🤦

В моём окружении рыбы все карьеристы, каждый занят своим делом и на этом отлично зарабатывает

Олечка
#31
Гость

Ой вы говорите прямо как моя бывшая подруга предательница рыба. Типичная фраза "все в какой то степени такие". Да,все. Только рыбы не "в какой то",а в НАИБОЛЬШЕЙ степени)
Дайте угадаю: еще одна ваша любимая фраза-отмазка после сделаного _дерьма человеку сказать "ну все люди меняются". Или "не будь такой злопамятной" (то есть позволь мне снова сесть тебе на шею)

У рыб есть люди, которых они любят, а есть люди, которых они используют. Вы были 2-м вариантом, видимо, вот и запосюмнили рыб такими. У меня тоже была одна знакомая, я с ней поддерживала связь, т.к она из соседнего города, на случай, если переночевать нужно. Она решила, что мы суперподруги, хотя я не давала повода так думать, ну встречались иногда, смеялись, болтали. А если рыбы кого-то любят, это очень сильное чувство, на многое готовы ради любви.

Гость
#32

Я рыбы змея , но я точно не подлый человек. Подлости во мне нет.

Гость
#33
Олечка

У рыб есть люди, которых они любят, а есть люди, которых они используют. Вы были 2-м вариантом, видимо, вот и запосюмнили рыб такими. У меня тоже была одна знакомая, я с ней поддерживала связь, т.к она из соседнего города, на случай, если переночевать нужно. Она решила, что мы суперподруги, хотя я не давала повода так думать, ну встречались иногда, смеялись, болтали. А если рыбы кого-то любят, это очень сильное чувство, на многое готовы ради любви.

Да у всех знаков есть люди которых они любят и есть просто нейтральные. Но не все опускаются до того чтобы нейтральных обманывать либо использовать. Говорю же - слабый знак.
Там где умный и сильный сам справляется,никого не используя, вы - используете. Да еще и гордитесь этим🤷‍♀️ ну или оправдываете будто так и должно быть.

Гость
#34

Бедный автор, хотела чтобы её похвалили, а тут никто ничего хорошего о рыбах не говорит 😂😂😂

Гость
#35
Гость

Бедный автор, хотела чтобы её похвалили, а тут никто ничего хорошего о рыбах не говорит 😂😂😂

Ну в каждом знаке есть и хорошее и плохое , я могу сказать о рыбах хорошее тоже : неконфликтные, дружелюбные, миролюбивые люди , скромные , тихие .

Гость
#36
Гость

Ну в каждом знаке есть и хорошее и плохое , я могу сказать о рыбах хорошее тоже : неконфликтные, дружелюбные, миролюбивые люди , скромные , тихие .

Ещё добрые , всегда хотят помочь.

Гость
#37
Гость

Ещё добрые , всегда хотят помочь.

А меня раздражает, что именно рыбы считаются добрыми. Все знаки могут быть добрыми, но астрология вертится именно вокруг рыб (и раков), как оказалось, просто астрологи в большинстве рыбы и хвалят себя, что есть силы. А вот земные знаки и скорпионы (несмотря на то, что тоже женские знаки) скромно стоят в сторонке, хотя все добрые люди в моей жизни были именно этими знаками.

Гость
#38

Женщины -Рыбы добры только с выгодными.За спиной будет так грязь лить,что мало не покажется.И в грязи которую рыба льет на вас будете виноваты вы

Олечка
#39
Гость

Женщины -Рыбы добры только с выгодными.За спиной будет так грязь лить,что мало не покажется.И в грязи которую рыба льет на вас будете виноваты вы

Всё добры с выгодными, не только рыбы

Гость
#40
Гость

Женщины -Рыбы добры только с выгодными.За спиной будет так грязь лить,что мало не покажется.И в грязи которую рыба льет на вас будете виноваты вы

Вот точно! Для выгоды они готовы и *** полизать. А потом не помнят кто им помогал, амнезия случается. А ещё эго выше крыши, хотя на деле пустышки. И за спиной вашей такие баталии, что вам и не снилось. Мерзкий знак!

Гость
#41

Я вот замечаю что у рыб часто и жизнь сложнее чем у других. Постоянно проблемы всякие. Может с этим ещё связано. Невезучие как бы. Или карма рыбья..

Гость
#42
Гость67643578

Прошу прощение! Но Рыбки нытики, мягкотелые , безхарактерные.

Че ***? Я *** тебе поною. Я, ***, не эталон доброты, и мне ***.

Гость
#43
Гость

Вот точно! Для выгоды они готовы и *** полизать. А потом не помнят кто им помогал, амнезия случается. А ещё эго выше крыши, хотя на деле пустышки. И за спиной вашей такие баталии, что вам и не снилось. Мерзкий знак!

Фу, опять кто-то помои из дома умалишенных разлил. А, это же ваше мнение, простите!

Гость
#44

Астрология - ***. Все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

Я вот замечаю что у рыб часто и жизнь сложнее чем у других. Постоянно проблемы всякие. Может с этим ещё связано. Невезучие как бы. Или карма рыбья..

Потому что делают из мухи слона и вечно надумывают то, чего не было совсем. Будут мусолить одно и тоже до победного и говорить :Я подожду, все рассосётся само собой. Это не карма, а лободырость и бесполезная трата времени. 😁

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем