Гость
Статьи
Уважаемые тарологи, …

Уважаемые тарологи, посмотрите

Какого результата ждать в конкурсе? Или как меня оценят или не оценят? Анна, 07.06.87.
ОС будет 15 марта +/-

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тамара
#52
Весна

Спасибо.
А скажите, что это за метод гадания по часам?)) Просто любопытно.

нумерология и таро)

гость Я
#53
Тамара

нумерология и таро)

Тамара, здравствуйте! Если будете смотреть, можно посмотреть такой вопрос? Отношения с молодым человеком закончены окончательно? Евгения 36 и Александр 32?) Спасибо!

Тамара
#54
гость Я

Тамара, здравствуйте! Если будете смотреть, можно посмотреть такой вопрос? Отношения с молодым человеком закончены окончательно? Евгения 36 и Александр 32?) Спасибо!

здравствуйте. нет, будете еще общаться. но так.. нестабильно все с ним, общение периодически. то появился, то исчез, потом опять появился.

гость Я
#55
Тамара

здравствуйте. нет, будете еще общаться. но так.. нестабильно все с ним, общение периодически. то появился, то исчез, потом опять появился.

Спасибо, Тамара! Вы правы, на протяжении всего нашего общения так и происходит, он то появляется, то исчезнет, потом опять появляется, из за этого я порвала с ним все связи, человек такой, не стабильный. Больше не буду питать надежды на нормальные отношения, спасибо Вам большое 🥀

Гость
#56

Тамара, здравствуйте! Очень о Вас наслышана в хорошем смысле тут на форуме. Посмотрите, пожалуйста, возобновятся ли отношения у меня Екатерины с Максимом? Заранее спасибо!

Гость
#57
Тамара

у него тоже есть)

Спасибо большое! всего вам доброго🌷

Гость
#58
Тамара

здравствуйте. да. он женат?

Спасибо большое за ответ! Вообще, он разведен. Проживает на данный момент в доме родителей..

shaha
#59
Тамара

здравствуйте. вы для него любимая, чувства, конечно, есть. с вами у него хорошее настроение.

Большое спасибо Вам Тамара! Надеюсь все так,Даст бог все у нас будет хорошо в дальнейшем! Отношение ко мне теплое,хорошее))Всех благ Вам!!!

Тамара
#60
shaha

Большое спасибо Вам Тамара! Надеюсь все так,Даст бог все у нас будет хорошо в дальнейшем! Отношение ко мне теплое,хорошее))Всех благ Вам!!!

спасибо, взаимно!🌸

Гость
#61
Тамара

Анна, добрый день! Хорошим должен быть для вас результат, вы должны быть довольны, скорее всего от мужчины зависит. Смотрела про времени вопроса, не гадала. Напишите ос, пожалуйста, очень интересно))

К сожалению , ни одно призовое место не заняла, соответсвенно и вознаграждения.интересно только к чему император неоднократно выпадал . Я не расчитывала на 1 место, но и на игнор со стороны других конкурсантов которые имели возможность голосовать после жюри. Довольна не осталась. Испытываю обиду и несправедливость.

Тамара
#62
Гость

К сожалению , ни одно призовое место не заняла, соответсвенно и вознаграждения.интересно только к чему император неоднократно выпадал . Я не расчитывала на 1 место, но и на игнор со стороны других конкурсантов которые имели возможность голосовать после жюри. Довольна не осталась. Испытываю обиду и несправедливость.

спасибо за обратную связь. очень жаль, что так. вообще обычно это карта положительная.
возможно, что в данном случае император тут указание на то, что решение зависело от мужчины, а он его принял не в вашу пользу.

Тамара
#63
Тамара

спасибо за обратную связь. очень жаль, что так. вообще обычно это карта положительная.
возможно, что в данном случае император тут указание на то, что решение зависело от мужчины, а он его принял не в вашу пользу.

или просто какой-то мужчина, к чьему мнение большинство прислушиваются, как-то нелестно о вас отозвался.

Тамара
#64
Тамара

или просто какой-то мужчина, к чьему мнение большинство прислушиваются, как-то нелестно о вас отозвался.

возможно, что время вопроса было неточное - важно подумать о вопросе и сразу же записать время вопроса.

Гость
#65

Тамара, здравствуйте.
Можете посмотреть, что в апреле будет с работой.
Изменения интересуют.

Гость
#66
Тамара

спасибо за обратную связь. очень жаль, что так. вообще обычно это карта положительная.
возможно, что в данном случае император тут указание на то, что решение зависело от мужчины, а он его принял не в вашу пользу.

Нет, жюри одни женщины. Мужчина лишь организатор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#67
Гость

К сожалению , ни одно призовое место не заняла, соответсвенно и вознаграждения.интересно только к чему император неоднократно выпадал . Я не расчитывала на 1 место, но и на игнор со стороны других конкурсантов которые имели возможность голосовать после жюри. Довольна не осталась. Испытываю обиду и несправедливость.

Еще и фрустрацию за несбывшиеся ожидания на фоне хорошего таро прогноза )