Гость
Статьи
Мракобесие. Что …

Мракобесие. Что делать?!

Я уже взрослый человек. У меня своя семья. С 18 лет живу отдельно от мамы. Раньше это было не заметно. Она конечно любила гадания, карты, битву экстрасенсов. Мама работала, мы нормально общались. Сейчас она на пенсии. И она верит во всякую ерунду. При чем навязывает мне это. И если я не согласна, то у нас происходит конфликт. Она верит в экстрасенсов. В то, что земля плоская. В школе нас типо дурят, а на ютуб ей правду открыли. Космонавты, читают из космоса мысли людей и видят все, там уровень экстрасенсов. Некоторые люди роботы, особенно в Китае. К врачам ходить не надо, они в сговоре. Ну и что самое сильное - Светлые, добрые люди не болеют вирусами. Вирус уничтожает только грязных и низкочастотных людей. Я видимо такой человек, тк болею орви иногда. Что болезни наши и наших детей - от наших грехов и плохих мыслей. И короче если я не согласна, она меня называет бестолковой, обижается и кидает трубки. И вспоминает мне, что я тревожная, нервная, и поэтому я низкочастотная и мы болеем орви поэтому. У кого такие же родители? Это что пенсия так влияет? Что вы делаете?! Как мне вообще быть? Пусть верит во что хочет. Как мне оставаться спокойной, пока она это рассказывает. А она целыми днями слушает мракобесов в интернете. Их там много видимо.

Опрос
Верите в это?
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Анон
#1

Ниче не сделаете,просто пропускайте мимо ушей

Гость
#2

Возможно , это начало шизофрении. Присмотритесь , может еще что - то странное заметите .

Home of light
#3
Гость

Возможно , это начало шизофрении. Присмотритесь , может еще что - то странное заметите .

Вот да. Шиза может быть.
А ещё добавило того, что она на пенсии и ей нечем заняться. Она останется наедине с собой и близким ей контентом. Битва экстрасенсов, Ютуб...мне это знакомо. Моя мать тоже подсела, но пока без явных отклонений.
Просто смотрит и все. Пока не беспокоюсь, но все же такой доступ к промывке мозгов для склонных крайне нежелательна. Тот же Ютуб, прямоговорящий открытым текстом, что является развлекательного характера платформой - проклятье для впечатлительных.

S
#4

Я ненавижу тех людей, которые открыли интернет для пожилых...

Автор
#5
S

Я ненавижу тех людей, которые открыли интернет для пожилых...

Я и подумать не могла. Что люди могут повестись на плоскую землю. Ну на полном серьезе мама мне говорит, что пол Китая - роботы. И что нас обманывают, кругом ложь. И причём она меня считает ненормальной, а не своих мракобесов. А у этих мракобесов ещё свои курсы и марафоны. Зарабатывают на пожилых людях, которые хотят верить в чудеса. Это страшно.

Гость
#6

Дело не в возрасте , а в образованности и интеллектуальности. Поверьте, если человек 50 лет проработал физиком ядерщиком (в общем в научной среде) вы его не заставите прверить ни в Бога , ни в дъявола , ни в экстрасенсов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Автор

Я и подумать не могла. Что люди могут повестись на плоскую землю. Ну на полном серьезе мама мне говорит, что пол Китая - роботы. И что нас обманывают, кругом ложь. И причём она меня считает ненормальной, а не своих мракобесов. А у этих мракобесов ещё свои курсы и марафоны. Зарабатывают на пожилых людях, которые хотят верить в чудеса. Это страшно.

Есть еще такой момент у женщин как климакс , начинаются скачки гормонов , не все с этим могут справится без более менее хорошего гиннколога , который пропишет нужные лекарства для поддержания , в том числе и психического здоровья

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем