Гость
Статьи
объясните мужчину рыбу

объясните мужчину рыбу

познакомилась с мужчиной рыбой, я его идеал натуральная блондинка модельной внешности(он говорил,что такие его мечта) я рак, он меня младше, общаться не хочет, общается только с уродинами или с друзьями, мне грубит, пытается задеть, посылает и заносит игнор, не отвечает, при этом какие фото я делаю, такие и он подобные делает, то есть куда я, туда и он.

нимфа
12 ответов
Последний — Перейти
нимфа
#1

добавлю, очень странно себя ведет, говорит чио ему ничего не надо, а сам все копирует, мои интересы и мою жизнь, какой то подражатель.
общается раздраженно, я с ним и так и сяк, бестолку.

#2

Перестаньте сами за ним следить , какие фото он делает, где бывает и т.д., оно вам зачем?

#3

Иногда олень это просто олень, хоть он рыбы, хоть еще кто.

#4

С рыбой мужчиной лучше вообще не связываться. Да, они интересные! Но столько странностей, не постоянства вынесет только воздушный знак и то, терпение лопнет. По-своему опыту говорю, не стоит. А тянуть может потому, что Рыбы это всегда мистика и энергия притягивает а порой вообще затягивает и даёт зависимость.

Гость
#5
Mikisoul

С рыбой мужчиной лучше вообще не связываться. Да, они интересные! Но столько странностей, не постоянства вынесет только воздушный знак и то, терпение лопнет. По-своему опыту говорю, не стоит. А тянуть может потому, что Рыбы это всегда мистика и энергия притягивает а порой вообще затягивает и даёт зависимость.

Про какую все мистику пишут!Что за ерунда, какая в них мистика)))гороскопов начитались..был мужчина-рыбы,все ,что могу о нем сказать:легко увлекается и так же легко остывает, много обещает, но ничего не выполняет ,абсолютно, даже элементарные вещи в повседневной жизни, не говоря уже о том, какие планы грандиозные строит и не один пункт не исполнил.Балаболы они.Такое мнение сложилось.Даже уважения не остается после расставания с ним.А Вы про мистику какую-то пишите, бред)))

#6
Гость

Про какую все мистику пишут!Что за ерунда, какая в них мистика)))гороскопов начитались..был мужчина-рыбы,все ,что могу о нем сказать:легко увлекается и так же легко остывает, много обещает, но ничего не выполняет ,абсолютно, даже элементарные вещи в повседневной жизни, не говоря уже о том, какие планы грандиозные строит и не один пункт не исполнил.Балаболы они.Такое мнение сложилось.Даже уважения не остается после расставания с ним.А Вы про мистику какую-то пишите, бред)))

У каждого свой опыт. Осуждать мое мнение как минимум глупо)
Мы не все живем одной жизнью.
У каждого разная!

Гость
#7
Mikisoul

У каждого свой опыт. Осуждать мое мнение как минимум глупо)
Мы не все живем одной жизнью.
У каждого разная!

В чём мистика данных мужчин?Конкретно можете ответить?

нимфа
#8
Гость

В чём мистика данных мужчин?Конкретно можете ответить?

он походу цыганенок, хату мнеобворует еще, вот и вся мистика епт

Гость
#9
нимфа

он походу цыганенок, хату мнеобворует еще, вот и вся мистика епт

По тому как вы о нем отзываетесь и ведёте себя, Вы ему не понравитесь никогда. Рыбы таких девушек не уважают. Тема есть ниже про Мудчину Рыбы. Попробуйте вести себя с ним естественно

Гость
#10
нимфа

он походу цыганенок, хату мнеобворует еще, вот и вся мистика епт

Расскажите о себе что-нибудь что его тронет. Ну не зацепит пустышка с характером хамки трамвайной

#11

на человека влияет не только солнце (по которому определяется знак зодиака) а 5 личностных планет, надо смотреть все вместе, чтобы обьяснить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Sonia

на человека влияет не только солнце (по которому определяется знак зодиака) а 5 личностных планет, надо смотреть все вместе, чтобы обьяснить

А можете вкратце сказать по синастрии,возможна ли между нами любовь:он солнце в рыбах,венера в рыбах, луна во льве, марс в овне ,меркурий в водолее,асцендент в близнецах.Я:солнце в водолее,венера в рыбах, марс в деве, луна в весах,меркурий в водолее,асцендент в рыбах.
Буду очень-очень Вам благодарна!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем