Гость
Статьи
Мужчина близнец

Мужчина близнец

Всем привет🙂
Девочки кто был или есть в отношениях с парнем близнецом?
Так ли они невыносимы как о них говорят😬

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анон
#1

Подруга встречалась с близнецом ,вначале был нормальным,а потом абьюзил по полной ,еле как отстал от нее

Гость
#2

Замужем была за блезницом 26 лет. Мой был такой : в молодости друзья на первом месте. Любил компании, развлечения, поездки. Дома практически не бывал.Не домашний. Но чистоту в доме любил и с меня требовал. Ревнивый. Но не до фанатизма. Псих еще тот. Человек настроения, которое я за годы совместной жизни так и не поняла.... Но привязан к семье. На стороне баб не заводил. / по крайней мере я не чувствовала / После 40 лет совсем другой стал. Одомашнился . Я стала на 1 месте даже дети были на 2. Перестал быть человеком-настроения. Все в дом , в дом. Если еще что то интересует спрашивайте

Гость
#3

Да нормальные они) Просто близнецы не склонны верить в астрологию, вот некому их хвалить) А все астрологи оскорбляют их, и мы ищем в близнецах те ужасные качества, которые им приписывают.

Я с близнецами не была в отношениях, но выскажусь) Встречалась я с овном, не любила его, вообще про любовь не думала, парень мне нравился, легкий, общительный, веселый. Потом он познакомил меня со своим другом, который оказался Близнецом... Боже, что я почувствовала!!! От одного его голоса я сходила с ума!!! Но я подавляла в себе все чувства, хотела быть морально верной. Но мой Овен вообще не казался огненным рядом с Близнецом, от Близнеца так и исходил огонь! Он был харизматичный, ко всем мог найти подход, был очень быстрый, активный, умный, безэмоциональный, несмотря на исходящий изнутри огонь!!! И внешне очень грубый и мужественный. Он много интересовался мной, я не придавала значения, думала, просто интересно про девушку друга. Делал кучу комплиментов. Когда мы с Овном расстались, он нашел меня (оказывается, у него все это время были мои контакты!!!), и сразу же признался в чувствах. Делал кучу комплиментов, говорил как хочет защищать меня, вел себя тааааааак уверенно, я думала, что он может решить все мои проблемы! Но во мне проснулась совесть, я ему нагрубила, сказала что как можно с бывшей друга??? А ему было все равно, но я настояла на своем и он исчез 😭😭😭

Я долго вспоминала его, жалела об отказе. Но я утешаю себя тем, что он был молодой, а близнецам надо обязательно нагуляться. Они только в 30-35 могут создавать прочные союзы. Помню как мой овен еще когда я не знала Близнеца, говорил, что его друг полигамный. Я еще подумала это насколько он полигамный что об этом говорит Овен))

Ну вот теперь периодически вспоминаю этого Близнеца, мне кажется, он идеальный! Завидую его будущей жене) Не так давно смотрела его натальную карту этого , чистый Близнец оказался)))

#4

Сложные они. За мной несколько близнецов ухаживало, но они мне вообще никак не нравились, вот прям совсем. Казались какими-то слишком никакими, не знаю как объяснить. А потом я сама втрескалась в близнеца, но с ним уже по-другому вышло- он меня отшил. Немного пострадала , но уже отошла )
У знакомой муж близнец. И это жо-па полная с ее слов)) был сначала весь такой лёгкий, типа я за свободу и доверие а отношениях и ля-ля тополя, а как поженились, то он ее тиранит по полной начал : с работы заставил уволиться, телефон выхватывает из рук проверяет, не разрешает с подругами гулять , короче полный треш. Но ей вроде норм, родила уже малого ему. Не знаю в общем , все ли они такие ревнивые , или это ей попался такой экземпляр, но я бы наверное такое не вывезла

Гость
#5

Знаю близнецов, очень гулящие, просто некоторые женщины не знают об этом, умеют ловко лапшу вешать на уши. Ну не могут они с одной женщиной, разнообразие надо, вообще очень свободолюбивые, страх перед стабильностью. Имеют по две семьи, ещё на стороне мимолётные девочки, ну тут если деньги позволяют. Те, кто без денег, находят состоятельную женщину, красиво поют в уши, и встречаются с такой. Везде и во всем двойная, а то и тройная жизнь.

Гость
#6
Гость

Да нормальные они) Просто близнецы не склонны верить в астрологию, вот некому их хвалить) А все астрологи оскорбляют их, и мы ищем в близнецах те ужасные качества, которые им приписывают.

Я с близнецами не была в отношениях, но выскажусь) Встречалась я с овном, не любила его, вообще про любовь не думала, парень мне нравился, легкий, общительный, веселый. Потом он познакомил меня со своим другом, который оказался Близнецом... Боже, что я почувствовала!!! От одного его голоса я сходила с ума!!! Но я подавляла в себе все чувства, хотела быть морально верной. Но мой Овен вообще не казался огненным рядом с Близнецом, от Близнеца так и исходил огонь! Он был харизматичный, ко всем мог найти подход, был очень быстрый, активный, умный, безэмоциональный, несмотря на исходящий изнутри огонь!!! И внешне очень грубый и мужественный. Он много интересовался мной, я не придавала значения, думала, просто интересно про девушку друга. Делал кучу комплиментов. Когда мы с Овном расстались, он нашел меня (оказывается, у него все это время были мои контакты!!!), и сразу же признался в чувствах. Делал кучу комплиментов, говорил как хочет защищать меня, вел себя тааааааак уверенно, я думала, что он может решить все мои проблемы! Но во мне проснулась совесть, я ему нагрубила, сказала что как можно с бывшей друга??? А ему было все равно, но я настояла на своем и он исчез 😭😭😭

Я долго вспоминала его, жалела об отказе. Но я утешаю себя тем, что он был молодой, а близнецам надо обязательно нагуляться. Они только в 30-35 могут создавать прочные союзы. Помню как мой овен еще когда я не знала Близнеца, говорил, что его друг полигамный. Я еще подумала это насколько он полигамный что об этом говорит Овен))

Ну вот теперь периодически вспоминаю этого Близнеца, мне кажется, он идеальный! Завидую его будущей жене) Не так давно смотрела его натальную карту этого , чистый Близнец оказался)))

ВЫ МОЕГО БЛИЗНЕЦА ОПИСАЛИ У КОТОРОГО БРАТ ОВЕН ОНИ ВСЕГЛА ВМЕСТЕ И Я УЖЕ НАЧАЛА РЕВНОВАТЬ)

Гость
#7
Dashulya

Сложные они. За мной несколько близнецов ухаживало, но они мне вообще никак не нравились, вот прям совсем. Казались какими-то слишком никакими, не знаю как объяснить. А потом я сама втрескалась в близнеца, но с ним уже по-другому вышло- он меня отшил. Немного пострадала , но уже отошла )
У знакомой муж близнец. И это жо-па полная с ее слов)) был сначала весь такой лёгкий, типа я за свободу и доверие а отношениях и ля-ля тополя, а как поженились, то он ее тиранит по полной начал : с работы заставил уволиться, телефон выхватывает из рук проверяет, не разрешает с подругами гулять , короче полный треш. Но ей вроде норм, родила уже малого ему. Не знаю в общем , все ли они такие ревнивые , или это ей попался такой экземпляр, но я бы наверное такое не вывезла

Мой тоже ревнивый но в меру
Жалуюсь подругам на него а на людях он ведёт себя идеально что мне подруги говорят что со мной не так что-то ахахахха

Гость
#8
Гость

ВЫ МОЕГО БЛИЗНЕЦА ОПИСАЛИ У КОТОРОГО БРАТ ОВЕН ОНИ ВСЕГЛА ВМЕСТЕ И Я УЖЕ НАЧАЛА РЕВНОВАТЬ)

😂😂😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема