Гость
Статьи
Лунные узлы

Лунные узлы

Лунные узлы , вы чувствуете что они как-то проигрываются в вашей жизни? У меня северный в 9 доме , да, тянет изучать всякие религии , страны , но нет возможности ездить...южный в 3 - не понимаю что это значит ,вроде то что нужно меньше обращать внимание на окружение вокруг...а как у вас?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не всегда путешествия.
Это и духовное развитие, возможность изучать знания внутри себя,а не извне.Желательно делиться с миром,людьми.
То есть идти по своему индивидуальному пути,а не по социальному(3 дом)
То есть грубо, забудьте все то,чему учили в школе и полагайтесь на себя.
А 3-абстрагироваться от братьев и сестер (если они есть конечно),меньше читайте книжек, забудьте чему в школе учили,меньше доверяйте учителям всяким,станьте сами учителем

#2

Они круто проигрываться могут на возвращении в возрасте 18-19 лет и в 38-39,на пороге 40-летия.
У меня в 19 лет они неслабо так проигрались)))
Буквально перед фактом поставили.

Лапусик
#3

Северный в 9 это уход от своего окружения и приход к окружению из других стран. Возможно обязательно получение высшего образования.

Лапусик
#4

У меня северный в 10 а южный в 4. Но 10 в раке а 4 в Козероге. То есть перевёртыш. По домам мне надо уходить из семьи и строить карьеру, по знакам мне надо забросить карьеру и строить семью

#5
Лапусик

У меня северный в 10 а южный в 4. Но 10 в раке а 4 в Козероге. То есть перевёртыш. По домам мне надо уходить из семьи и строить карьеру, по знакам мне надо забросить карьеру и строить семью

Нафиг нам знать положение Ваших узлов,тетенька))))
Даже жалко Вас,1982 год рождения оказывается,под 40 лет,а интеллект крайне скудный.
Позор конечно.

Гость
#6
👑ASTROLOG👑

Это не всегда путешествия.
Это и духовное развитие, возможность изучать знания внутри себя,а не извне.Желательно делиться с миром,людьми.
То есть идти по своему индивидуальному пути,а не по социальному(3 дом)
То есть грубо, забудьте все то,чему учили в школе и полагайтесь на себя.
А 3-абстрагироваться от братьев и сестер (если они есть конечно),меньше читайте книжек, забудьте чему в школе учили,меньше доверяйте учителям всяким,станьте сами учителем

Хмм это все очень сложно 🙄

Натали
#7
👑ASTROLOG👑

Нафиг нам знать положение Ваших узлов,тетенька))))
Даже жалко Вас,1982 год рождения оказывается,под 40 лет,а интеллект крайне скудный.
Позор конечно.

позор среди астрологов это вы
может там что-то и знаете, но хамка редкостная

#8
Натали

позор среди астрологов это вы
может там что-то и знаете, но хамка редкостная

Я Вас тоже очень люблю,Наталья💖
Вы такая милая)

#9
Гость

Хмм это все очень сложно 🙄

О а почему сложно?
Есть проблемы?
Пишите мне на почту,что там у Вас такое))

Гость
#10
Лапусик

У меня северный в 10 а южный в 4. Но 10 в раке а 4 в Козероге. То есть перевёртыш. По домам мне надо уходить из семьи и строить карьеру, по знакам мне надо забросить карьеру и строить семью

Добрый день. Как вы совмещаете карьеру и семье при таком положении?

Лапусик
#11
Гость

Добрый день. Как вы совмещаете карьеру и семье при таком положении?

У меня нет семьи. Я про собственную

Гость
#12
👑ASTROLOG👑

О а почему сложно?
Есть проблемы?
Пишите мне на почту,что там у Вас такое))

Отправила на почту

#13
Гость

Отправила на почту

Ответ готов!)

Гость
#14

Спасибо , я Вам ещё ответ пыталась отправить, но что-то не отправляется , пишет что-то с почтой, ну попозже ещё попробую , может инет глючит..

Гость
#15
👑ASTROLOG👑

Ответ готов!)

Спасибо , я Вам ещё ответ пыталась отправить, но что-то не отправляется , пишет что-то с почтой, ну попозже ещё попробую , может инет глючит..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Лапусик

У меня северный в 10 а южный в 4. Но 10 в раке а 4 в Козероге. То есть перевёртыш. По домам мне надо уходить из семьи и строить карьеру, по знакам мне надо забросить карьеру и строить семью

Напишите мне пожалуйста в меня так же )