Гость
Статьи
Мужчины-Близнецы и два …

Мужчины-Близнецы и два забавных опыта

с ними для тех кто не верит и верит в ЗЗ. Для понимания сразу поясню: я - человек с критическим мышлением, верящий в науку, не считающий, что положение каменных глыб в космосе в определенное время однозначно влияет на характеры людей, но склонный полагать, что, возможно, на это как-то влияет сезон рождения человека, его условия, но по большей части - воспитание и среда, в которой он рос. Это мое мнение. Никому не навязываю и пишу этот пост скорее чтоб поделиться забавными опытами из моей жизни.Выводы вы можете делать сами.Я по гороскопу - рак (если для кого-то из вас это важно), пусть каждый по-своему относится к данной информации, но укажу ее по фану. И за последние три года меня угораздило столкнуться лицом к лицу с известным на женских форумах мемом: "мужики-близнецы - самые *** во Вселенной", причем, не лицом к лицу, а, скорее, сердцем. Ради интереса, поскольку это для меня в период раненно-сердечного восстановления стало актуальным, прочла много довольно эмоциональных тем на этот счет - надо сказать, верите вы в ЗЗ или нет - совпадения либо в процентном отношении, либо редкие, но , с*ка меткие - есть вообще везде. Но не суть, не будем в этом копаться. Просто расскажу некоторое ***, которое я пережила)Продолжение в ответах

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Случай первый: Мужик близнец. 29 лет. Весь такой галантный: открыть дверку машинки, ручку поцеловать, цветочки подарить, подлизаться, весь такой социализированный - работает в сфере кинематографа админом, что создает иллюзию, будто он многое решает и важен для не одной сотни людей (в его собственной голове), в инстаграме истории каждые 5 секунд, даже если он просто положил на сиденье унитаза бумажную подкладку и дико этому радуется - в общем все, что создает иллюзию насыщенной жизни, активности, обожаемости всеми и вся. Год ухаживаний, сладких слов, подарочки, пропадания-появления (классика), куча подружек. Его никто не ревновал (тут уже речь обо мне), никто первым не писал, не звонил (он звонил сам каждый день и рассказывал все до мелочей), поддерживали, хранили верность. Мурчал про будущую жену, как повезло, через полгода - слова "на этом все" и через неделю персонаж альфонсит у актрисульки с работы в ее кв в Москве на кровати в форме сердечка (уехал туда на Мосфильм снимать проект и не хотел 3 месяца тратить деньги на съемную кв, со слов его друга: "А в чем он альфонс, если он у нее ничего не просит и у них классный секс"), и прям из этой кровати звонит мне по видеосвязи сказать, чтоб я ему больше не звонила. Через три месяца бросил и актриску. Потом оказалось, что он перетр*хал всех баб на своей работе, да так, что на съемочной площадке всегда было по 3-4 бывших одновременно. Оказалось, что за моей спиной он говорил, что мы просто дружим, а я думаю, что это что-то большее. И так полгода.

#2

ДАЛЕЕ:

Потом оказалось, что он на самом деле не нужен никому, все знают, ЧТО он такое и на него никто не полагается, и у него уже несколько лет единственный друг - кришнаит, человек безэмоциональный и беззлобный, с которым просто невозможно поссориться. Была я не в курсе потому, что он старался не знакомить меня с друзьями)) Ради меня заблокировал везде друга детства (настолько "завоевать" пытался), который пытался намекать мне, что это за персонаж, и жаль, что не успел донести до меня это в деталях. В общем, за обаянием, улыбкой, яркой внешностью и вылизыванием, чтоб не подмывались скрывался лицемерный мужик 30+, живущий в кв у мамы, без целей в жизни, лживый и скользкий, идущий с формулировкой по жизни "я со школы не встречал достойной моего пристального внимания", и при этом втирающий друзьям про эгоизм и моральные ценности. Любит покурить растения, вкусно пожрать, поиграть в PUBG, и еще попримазываться к талантливым людям, которые сами хоть что-то из себя представляют, ведь у самого талантов – ноль, все, что начинал – бросал, хобби – нет, образования – нет. Итог - "расстался" по началу со мной по близнецовской классике - просто начал игнорить, ничего не объясняя - они же не любят ответственности, разборок, мыслей, что могут не нравиться кому-то. Пыталась поговорить, забила *** - блокнула его во всех соцсетях. Через полгода устала банить безликие фейк-аккаунты, активно просматривающие мои истории в ***. Но это так, для кека. Это максимально кратко, если описывать детально, боюсь, устанете читать.

#3

Случай второй:
Парень, 26 лет. До меня - отношения 7 лет с бывшей «которая его не понимала». Тоже год за мной ходил, звал погулять – отказывала раз 6, будучи после расставания, не имела желания кого-то видеть и открываться кому-то. В итоге, не думая о том, кто он там по ЗЗ – согласилась. Очаровал. Постоянно забота, сообщения, готовил мне кушать, трогательные вещи писал, много внимания. Но тут все пошло гораздо быстрее: через месяц начал от меня сливаться. Сначала – не приезжай, хочу побыть один. «Что не так?» «Все нормально, не накручивай, просто устал/я работаю/не хватает личного пространства». В итоге: я – влюблена и это видно невербально. Он - *решает, что я не пойму его так же, как бывшая, поэтому нам надо расстаться*, и вообще у меня «не та энергетика». Парень умный, и нельзя сказать, что гадкий. Вера в карму, конспирологию, инопланетян, чипирование, мировые заговоры – в комплекте. Но не до безумия, скорее, просто по-любопытному мило. Попытки поговорить вживую около месяца ничего не дали – в итоге волей случая оказались лицом к лицу: «я не знаю сам, что мне нужно, но я вдруг остыл, но я очень хочу с тобой работать» (у нас одна сфера). Тепло как к человеку. Нужна как человек. Я не вижу с тобой отношений. Оставь меня в покое». Оставляешь, неделю игнор – начинает сам написывать. Разговоры как ни в чем не бывало, но иногда с резким напоминанием, что у нас ничего не может быть, надеяться не нужно, уж слишком много надежды. Ну, навесил на меня ярлык по опыту с абсолютно другим человеком – бывшей, что раз ей ему приходилось каждый день объяснять свои неописуемые желания и теории, в которых он сам не сможет разобраться – то мне их даже не стоит пытаться даже рассказать. Чувства есть, но выхода кроме как не общаться другого не вижу, хоть он гнет линию общения «по работе».

#4

У обоих - отцы ушли из семьи и позаводили по новой семье с новыми детьми. Оба парня - высокие, красивые. Первый - пустой экстравертный балабол, второй - тихий, закрытый скромный и рассудительный. Только вот приколы внутренние и полное непонимание того, что им надо, двойственность - на лицо.

Гость
#5

Два близнеца дебила и давайте всех близнецов теперь ненавидеть! Я знаю близко 4-х близнецов и ни один из них не двойственный! Ни один!

А вот вас, раков, наоборот, нормальных не видела! Все полигамные, изменяют, винят в изменах всегда своих партнеров: сначала все хорошо, хвалят везде их, говорят, что самые лучшие, а потом партнеры надоедают и вдруг все их недостатки вылазят, оказывается, одни раки идеальны, им изменять можно, а все вокруг плохие!

#6
Гость

Два близнеца дебила и давайте всех близнецов теперь ненавидеть! Я знаю близко 4-х близнецов и ни один из них не двойственный! Ни один!

А вот вас, раков, наоборот, нормальных не видела! Все полигамные, изменяют, винят в изменах всегда своих партнеров: сначала все хорошо, хвалят везде их, говорят, что самые лучшие, а потом партнеры надоедают и вдруг все их недостатки вылазят, оказывается, одни раки идеальны, им изменять можно, а все вокруг плохие!

Человек, который пишет о ненависти к кому-то там, где не было сказано об этом ни слова, видимо, ненавидит сам себя. У Вас проблемы)

Гость
#7
Милана

У обоих - отцы ушли из семьи и позаводили по новой семье с новыми детьми. Оба парня - высокие, красивые. Первый - пустой экстравертный балабол, второй - тихий, закрытый скромный и рассудительный. Только вот приколы внутренние и полное непонимание того, что им надо, двойственность - на лицо.

Нет, Ракиня, тебе было их мало двух, а может мало времени, чтобы уловить их сущность. Двойственность, это только на первый взгляд, там такая огромная многоликость, ОГО-ГО-ГО! Это хамелеоны.

#8
Гость

Нет, Ракиня, тебе было их мало двух, а может мало времени, чтобы уловить их сущность. Двойственность, это только на первый взгляд, там такая огромная многоликость, ОГО-ГО-ГО! Это хамелеоны.

Были друзья-близнецы, там это наблюдалось, но я раньше об этом не задумывалась. Но многоликость - прослеживается с завидной регулярностью, это да

Гость
#9
Милана

Были друзья-близнецы, там это наблюдалось, но я раньше об этом не задумывалась. Но многоликость - прослеживается с завидной регулярностью, это да

Автор, у второго парня, который 7 лет был с бывшей и которая его понимала, она кто у него была по знаку зодиака?

Гость
#10

Автор, с "критическим мышлением, верящий в науку"!
Позвольте поправить Вас на первых же строках!
Планеты Солнечной системы - это не каменные глыбы (после этого нет смысла вчитываться в текст). Большую долю их масс составляют летучие вещества: от 42% до 96% . У т.н. Земной группы от ~половины до 95 % различных газов, у т.н. Газовых гигантов от 80% и более свободного водорода. Планеты - смесь газа и пыли.
Камни же состоят из металлов и кислотных остатков. Это другие соединения...
А Воспитание и среда - это спорный вопрос! Скорее это вопрос индивидуальной комбинации генов...
Вы не грустите!🌸
Близнецы, да, изменчивы. Этого требует среда.. По-другому не выжить, только приспосабливоемость.

#11
Гость

Автор, с "критическим мышлением, верящий в науку"!
Позвольте поправить Вас на первых же строках!
Планеты Солнечной системы - это не каменные глыбы (после этого нет смысла вчитываться в текст). Большую долю их масс составляют летучие вещества: от 42% до 96% . У т.н. Земной группы от ~половины до 95 % различных газов, у т.н. Газовых гигантов от 80% и более свободного водорода. Планеты - смесь газа и пыли.
Камни же состоят из металлов и кислотных остатков. Это другие соединения...
А Воспитание и среда - это спорный вопрос! Скорее это вопрос индивидуальной комбинации генов...
Вы не грустите!🌸
Близнецы, да, изменчивы. Этого требует среда.. По-другому не выжить, только приспосабливоемость.

Спасибо, конечно, но глыбы были художественным выражением, взятым в обиход обществом и сказано это было с сарказмом)

Никто и не грустит.

Гость
#12
Милана

Спасибо, конечно, но глыбы были художественным выражением, взятым в обиход обществом и сказано это было с сарказмом)

Никто и не грустит.

Конечно, пожалуйста!
Но это Вам был ответ "разума" Меркурия (Близнецов) "художественным выражениям" Луны (Рака).
Кто не грустит - тот не пишет.
В том и состоит несовместимость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Гость

Конечно, пожалуйста!
Но это Вам был ответ "разума" Меркурия (Близнецов) "художественным выражениям" Луны (Рака).
Кто не грустит - тот не пишет.
В том и состоит несовместимость.

Вы очень удивитесь, но пишут и тогда, когда очень весело