Гость
Статьи
Какие мифы вы можете …

Какие мифы вы можете подтвердить опытом?

Вот я тут на днях болтала со знакомой о груди( она работает в магазине нижнего белья ) и вспомнила, что в детстве я реально капусту ела ведрами, нравилась она мне, а сейчас у меня грудь 6 размера, хотя, конечно, все понимают, что это генетика, но забавно))) Еще у меня наконец-то отрасли длинные волосы после стрижки у другого парикмахера, даже несмотря на осветление, хотя я прекрасно знаю, что тут несколько факторов сложились ( смена ухода и питание), волосы от стрижек быстрее не растут, но тоже забавно - 10 лет не могла отрастить и за два года удалось и растут дальше )) а еще я начала курить в 15 лет и оправдала миф, что если рано начать курить, то расти не будешь - так и не расту, хотя в семье все высокие)) уже бросила давно , мама говорит, что это в папу - он был небольшого роста, а мама курит тоже с 15 лет и выше меня гораздо. А у вас как с мифами?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Миле Ди
#1

Я у чешки стригла концы. Тоже стали быстро волосы расти. Больше таких мастеров не встречала.

Гость
#2

Что Все мужчины изменяют.
Не все)))

Гостья 005
#3

если черная кошка перешла дорогу - ничего не будет. День, как день. 100 раз проверяла.

Гость
#4
Гостья 005

если черная кошка перешла дорогу - ничего не будет. День, как день. 100 раз проверяла.

А у меня по-другому. Если чёрная кошка дорогу перебежала - значит к деньгам. Верю в это, потому что только так и получается 😹

Гость
#5

Это совпадения, а не подтверждение мифов. Я вообще не поняла суть вопроса, например, мне когда-то дорогу перешла чёрная кошка и в тот день случилось что-то нехорошое, а в остальные тысячу раз ничего не произошло? Ещё раз - это совпадения. Эта ваша капуста и рост в 15 лет... Вы же знаете, что девушки не растут после начала месячных, ну а про капусту просто фейспалм.

Зима
#6

Про стрижку не миф.
Были длинные волосы, чек-лист и выпадали. Постриглась- поперли густющие и крепкие.
Аналогично щас - выпадают (волосы чуть длинные), если же совсем коротко - выпадают гораздо меньше. Это логично - слабая луковка короткий волос держит, чуть длиннее- нет

Гость
#7

могу развеять миф что волосы растут до определенный длины. я читала в свое время ученых и врачей касаемо этой темы, там говорили что это действительно так. Генетически у человека заложен определенный цикл жизни волоса, потом они просто начнут вылезать. Я в подростковом возрасте (казалось бы еще все дуром обновляется, развивается и растет) могла отрастить волосы чуть ниже плеч, дальше все стояло и не росло. Потом как-то гораздо позже волосы повыпадали прилично, редели годами, брилась налысо и носила парик несколько лет. Потом смотрю вроде волосы по гуще стали, начала отращивать свои, сняла парик. Волосы отросли до середины спины! Ни лечения для волос, ни витаминов я не принимала, т.е с моей стороны никакого вмешательства не было.

Аркаша Борщ
#8

Что от пива с демидролом тупеют. Я прямое тому опровержение.

Форум: Развлечения
Всего: 41 406 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 359 тем