Гость
Статьи
Какой типаж внешности …

Какой типаж внешности заходит мужчине с Венерой в Стрельце ?

Какие девушки нравятся парням с Венерой в Стрельце,луной в весах,их типаж? Спасибо

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Красивые, общительные, даже болтливые, легки на подъем, образованные, хлебосольные, гостеприимные.

#2

Часто мужчины "тащатся" от иностранок,представительниц друг культур,религий.Любят неславянскую внешность(если русский),во внешности экзотику,необычные черты лица,длинные волосы,этно в одежде.Если наоборот нерусский,то типично славянских девочек-блондинки,голубые глаза.
Высокий рост,длинные ноги,свободу во внешности.
Это один вариант.
Второй-интеллектуальная внешность,неброская,но аристократичная.

#3

Яркие, высокие, спортивного телосложения или стройные. Шатенки или брюнетки

#4
Dashulya

Яркие, высокие, спортивного телосложения или стройные. Шатенки или брюнетки

Оооо да,типаж Чудо-женщины.
Она просто секси.Под 180 см,длинные ноги,прекрасные волосы.
Настоящая амазонка.

#5
👑ASTROLOG👑

Оооо да,типаж Чудо-женщины.
Она просто секси.Под 180 см,длинные ноги,прекрасные волосы.
Настоящая амазонка.

Ну это так , догадки. Вам виднее. Но у моего парня Венера в Льве , а я стрелец. Наверное роль играет

#6
Dashulya

Ну это так , догадки. Вам виднее. Но у моего парня Венера в Льве , а я стрелец. Наверное роль играет

Ну Вы верно написали,в большинстве случаев собирательный образ такой-яркие высокие свободолюбивые женщины.Они чем-то с Венерой во Льве похожи,но во Льве-там больше шика.
Стрельцов люблю))

#7
👑ASTROLOG👑

Ну Вы верно написали,в большинстве случаев собирательный образ такой-яркие высокие свободолюбивые женщины.Они чем-то с Венерой во Льве похожи,но во Льве-там больше шика.
Стрельцов люблю))

А вы кто по зз? Странная энергетика от вас идёт) вязкое такое что-то, тяжёлое.

#8
Dashulya

А вы кто по зз? Странная энергетика от вас идёт) вязкое такое что-то, тяжёлое.

Верно)
Это Плутон такое впечатление производит.

#9
👑ASTROLOG👑

Верно)
Это Плутон такое впечатление производит.

Хм)) у меня он в 7 доме в соединении с солнцем) вот это я видно вас и узнала 😂

#10
Dashulya

Хм)) у меня он в 7 доме в соединении с солнцем) вот это я видно вас и узнала 😂

Пожалуй..
У меня Плутон в соединении с Солнцем и еще 5-ю планетами не считая трины))
Хозяин гороскопа.
Поэтому так забавно следить за реакцией людей,мимими))

Лапусик
#11
Dashulya

Хм)) у меня он в 7 доме в соединении с солнцем) вот это я видно вас и узнала 😂

Качмар😮 у людей плутоны с солнцами в 7 домах

#12
👑ASTROLOG👑

Пожалуй..
У меня Плутон в соединении с Солнцем и еще 5-ю планетами не считая трины))
Хозяин гороскопа.
Поэтому так забавно следить за реакцией людей,мимими))

Ого, однако!
Астролог, скажите плиз, как все таки отличить влияние Плутона от влияния других аспектов ? Говорят - Плутон это в том числе интуиция , но у меня например Луна в раке, тоже интуицию даёт. И как понять откуда интуиция - от плутона или от Луны? Как понять что это именно он влияет ? В двух словах хотя бы, буду благодарна. Я не пытаюсь получить халявную консультацию. Просто ну вы поняли

#13
Лапусик

Качмар😮 у людей плутоны с солнцами в 7 домах

Скорпионьий под*еб ?) я не поняла, честно

#14
Dashulya

Ого, однако!
Астролог, скажите плиз, как все таки отличить влияние Плутона от влияния других аспектов ? Говорят - Плутон это в том числе интуиция , но у меня например Луна в раке, тоже интуицию даёт. И как понять откуда интуиция - от плутона или от Луны? Как понять что это именно он влияет ? В двух словах хотя бы, буду благодарна. Я не пытаюсь получить халявную консультацию. Просто ну вы поняли

Для меня интуиция-это Нептун,Рыбы,Раки редко
Плутон-это скорее определенная энергия,которая дается для определенных дел.У каждого своих)
У Вас может аспекты с Нептуном есть?Даже напряженные подходят.

#15
👑ASTROLOG👑

Для меня интуиция-это Нептун,Рыбы,Раки редко
Плутон-это скорее определенная энергия,которая дается для определенных дел.У каждого своих)
У Вас может аспекты с Нептуном есть?Даже напряженные подходят.

Секстиль Нептун - Сатурн
Соединение Нептун - Уран
Тригон Нептун - Асцендент

Только что узнала )

#16
Dashulya

Секстиль Нептун - Сатурн
Соединение Нептун - Уран
Тригон Нептун - Асцендент

Только что узнала )

Ничоси!!))
Дак конечно интуиция будет шкалить.Трин Нептуна к Асцеденту))
Это дар интуиции, эмпатии,психолога,умение ощущать других, чувствовать их энергию.
Но не это даже главное.
Соединение Нептун-Уран-это новое поколение людей с развитым чутьём.
В общем была права,Нептун у Вас играет роль))

#17
👑ASTROLOG👑

Ничоси!!))
Дак конечно интуиция будет шкалить.Трин Нептуна к Асцеденту))
Это дар интуиции, эмпатии,психолога,умение ощущать других, чувствовать их энергию.
Но не это даже главное.
Соединение Нептун-Уран-это новое поколение людей с развитым чутьём.
В общем была права,Нептун у Вас играет роль))

Ого)) я не знала даже) почитаю значит теперь подробнее , раз такая пьянка))
Спасибо что указали направление 🤩

#18
Dashulya

Ого)) я не знала даже) почитаю значит теперь подробнее , раз такая пьянка))
Спасибо что указали направление 🤩

В астрологии такое нередко))
Знания новые обновляются регулярно,вот и Вы теперь новое узнали.
Совет от меня с таким трином Нептуна-оберегайте свои личные границы,потому что чувствительность к чужим энергиям может сложно восприниматься.
Учитесь непроницаемости)

#19
👑ASTROLOG👑

В астрологии такое нередко))
Знания новые обновляются регулярно,вот и Вы теперь новое узнали.
Совет от меня с таким трином Нептуна-оберегайте свои личные границы,потому что чувствительность к чужим энергиям может сложно восприниматься.
Учитесь непроницаемости)

Да, это точно не помешает. Очень часто чувствую злость в себе после общения на работе или с большим количеством людей. Хотя я точно знаю , что злость не моя как будто. То есть злюсь , не испытывая этой внутренней злости. Не знаю как объяснить. Думаю это оно

#20
👑ASTROLOG👑

В астрологии такое нередко))
Знания новые обновляются регулярно,вот и Вы теперь новое узнали.
Совет от меня с таким трином Нептуна-оберегайте свои личные границы,потому что чувствительность к чужим энергиям может сложно восприниматься.
Учитесь непроницаемости)

Спасибо вам !

#21
Dashulya

Да, это точно не помешает. Очень часто чувствую злость в себе после общения на работе или с большим количеством людей. Хотя я точно знаю , что злость не моя как будто. То есть злюсь , не испытывая этой внутренней злости. Не знаю как объяснить. Думаю это оно

Да.
Это оно.
И злость эта не Ваша,она сторонняя.
Вот это как раз "побочка" такого трина Нептуна к Асцеденту.
Необходимо учиться эти эмоции по отношению к Вам не допускать.
Ну в инете есть техники разные))

#22
Dashulya

Спасибо вам !

Рада помочь в обновлении знаний💖😉

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Забаньте ASTROLOG!!!она мошенница!
Не советую обращаться к этой даме, она зайка пока ждет от вас деньги, и даже сразу типа побежала печатать, а потом, когда она получит перевод, сразу о вас забудет, обещанные три дня переходят в месяцы. А когда в друг вы начнете ей написывать, она сразу приболела четыре недели сподряд, ну уж когда вы покажите ей свое нетерпение и шок от ее аферы, тогда она вам заявит что вы деревенская бабенка и дешевка раз требуете своего заказа​ и не готовы просто подарить ей свои деньги.

​ Юлия в процессе работы постоянно после озвученной цены, опять просила доплаты, ну типа энергии она потратила больше, ну а потом когда вы начнете требовать свои деньги обратно, то она отправит вас в бан, и вам приходят сообщения что такого адреса не существует.

Астролог очень хороший, прямо зачитываешься и все сходится, и если вы будете к ней обращаться как она того требует «Ко мне надо писать с уважением и подобострастием» с личных слов записано, то тогда какое-то время у вас будет удачное общение. А потом она вас просто кинет, как меня. До сих пор торчит мне 4000 р.

Она еще не понимает почему на нее постоянная травля людей происходит, она же мошеница!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем