Гость
Статьи
Любимый знак зодиака

Любимый знак зодиака

Какой ваш самый любимый знак зодиака и почему?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Львы(девушки) близнецы(девушки) скорпионы (парни)

Гость
#2

Стрельцы и львы. Мужчины и девушки

Гость
#3
Гость

Стрельцы и львы. Мужчины и девушки

Со стрельцами можно бесконечно общаться о всякой фигне, а со львами что-то мутить вместе

Гость
#4

Люблю мужчин стихий воздуха и земли из-за рационализма и аналитического ума, а женщин стихий воды и огня из-за эмоциональности и спонтанности.

#5

Мужчины огонь и воздух,женщин не люблю),дружить предпочитаю с воздушными

Гость
#6
Аноним

Львы(девушки) близнецы(девушки) скорпионы (парни)

Опять мужики-скорпы сами себя хвалят) Хватит сидеть на женских сайтах!

Аноним
#7
Гость

Опять мужики-скорпы сами себя хвалят) Хватит сидеть на женских сайтах!

Почему ? Я девушка ,по знаку зодиака дева, со скорпионами парнями обычно хорошие отношения складываются,вот и написала )))

Гость
#8
Аноним

Почему ? Я девушка ,по знаку зодиака дева, со скорпионами парнями обычно хорошие отношения складываются,вот и написала )))

А вы точно дева?) Первый раз вижу, чтобы дева так знаки препинания расставляла) Сама дева, если что)

Аноним
#9
Гость

А вы точно дева?) Первый раз вижу, чтобы дева так знаки препинания расставляла) Сама дева, если что)

Да🤣🤣🤣 11 сентября родилась . А почему вы обратили внимание на знаки препинания ? Просто интересно :)

Гость
#10

Скорпионы, Овны, Львы и Стрельцы.
Огненные знаки очень позитивные и весёлые в общении, а Скорпионы интересные и умные.

Гость
#11
Аноним

Да🤣🤣🤣 11 сентября родилась . А почему вы обратили внимание на знаки препинания ? Просто интересно :)

Я гость 8. Мне, как и многим девам, просто нравится, когда всё идеально) А у вас пробел до знаков стоит, глаза режет, вот и удивляюсь, что вы за дева такая 😂

Алла
#12

Мужчины овны и рыбы ,девушки весы ,стрельцы водолейки .
Я девушка -телец .

Гость
#13

Овен, Телец и Лев...встречала только сильных и ярких) Не люблю воздушные, особенно мужчин-Весов..слабые и скучные знаки. Сама я Скорпион

Гость
#14
Гость

Овен, Телец и Лев...встречала только сильных и ярких) Не люблю воздушные, особенно мужчин-Весов..слабые и скучные знаки. Сама я Скорпион

Странно, я мужчин овнов терпеть не могу, об отношениях и речи быть не может, они при общении уже напрягают, сама скорп. Львы мужчины неплохие, но мне смешно, когда они всячески привлекают к себе внимания и якают, без злости, просто веселит от души:) Женщины львицы встречались заносчивые и высокомерные, это отталкивало от них всегда. Нравятся девы, они интеллектуалы, любознательные, с ними обо всем можно поговорить, но как друзья. С весами неплохо, легкие в общении.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Один какой-то трудно выбрать...Но испытываю симпатию к Тельцам и Девам.