Гость
Статьи
Ваш любимый и не …

Ваш любимый и не любимый знак зодиака

какой Ваш любимый и не любимый знак зодиака?

...
104 ответа
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

Знак зодиака на характер и способности человека практически никак не влияет!!!!!!!

Гость
#2

Скорпионов терпеть не могу, мужики - б л я дуны, женщины - стервы(

А вот Весы, Водолеи, Овны - хорошие знаки!

Гость
#3

Свой знак зодиака люблю, а что такого?) Я-лев. Не люблю дев и скорпионов.

#4

Люблю скорпов и тельльцов, терпеть не могу Львов

Гость
#5

не люблю скорпов,овнов ,близнецов,любимый знак- рыбы, водолей ,стрелец

Гость
#6

среди женщин нра: Овен (как я сама) - добрые в душе и непосредственные, Тельцы - спокойные и практичные, Весы - легкие и веселые, Близнецы - прикольные

Не нра среди всех: рыбы!!!, скорпионы, раки

Р
#7

козерогов не перевариваю всю жизнь!!!!!!!!

dooosya
#8

ya sama skorpion, liubliu bliznetzov, l'vov, terpet' ne mogy ovnov.

Гость
#9

Я близнец, не люблю дев, овнов и водолеев.

555
#10

всю жизнь не любила львов! слишком высокого о себе мнения все

Marisa
#11

Любимый знак ВЕСЫ

Гость
#12

Не люблю скорпионов.

Lalala
#13

Я хоть и сама скорпион, многие скорпионы не вызывают симпатии из за своего характера. Люблю дев, весов, близнецов. А вот раков не люблю, а рыб терпеть не могу потому что почти все рыбы которые я встречала, лживые, интриганы, любят давить на жалость, манипулировать людьми и ныть!

A B
#14
Гость

Скорпионов терпеть не могу, мужики - б л я дуны, женщины - стервы( А вот Весы, Водолеи, Овны - хорошие знаки!

Про скорпионов - бывает наоборот ). Весы мне тоже нравятся, а водолеи и овны не очень. Хотя все разными бывают, даже под одним знаком. Тельцов всех по-рвзному, стрельцов и дев в большинстве не люблю. Больше всего люблю близнецов, раков и рыб.

Гость
#15

овны очень милы, чем они всем так не нра.

#16

люблю козерогов и водолеев, не люблю овнов и раков

Гость
#17

Люблю львов и львиц, не люблю тельцов и овнов.

Точка Ру
#18

Согласна с 2 гостем.

Гость
#19

стрельцов не люблю и водолеев.

Гость
#20

ненавижу рыб, люблю львов и водолеев, но с ними сложно. Проще всего мне с тельцами т.к. сама дева

Гость
#21

не люблю львов и скорпионов

Гость
#22

Люблю стр. ельцов, не люблю водные знаки, не люблю воздушные знаки-мужиков, женщины-ок, не люблю мужиков дев и весов, и водолеев, скорпион-ровно через одного попадаются нормальные, половина-каплей на двух ногах-сама скорпион я из разряда хороших ( на границе со стрельцом

Гость
#23

Люблю мужиков тельцов, козерогов и стрельцов-для меня ( скорпа-лайт самое оно:) женщин люблю воздушных знаков и земных -абсолютно всех! Огонь-только стрельцов, овинов и львов-буууээээ, мужиков водных и воздушных на дух не переноса, вообще

М@рина
#24

девушек водолеев не люблю почему то из знакомых, а их порядка 7 человек - се выскочки

анка
#25

как может какой то знак зодиака влиять на человека))

не люблю все знаки зодиака раз уж на то пошло)) меня бесят люди не в зависимости от их знака зодиака

ФФФ
#26

Бабы-раки. Терпеть не могу этих истеричных психопаток. Мужиков не люблю скорпионов.

Гость
#27

я овен, самая противная баба, а верней две - была рыба.

Ариада
#28

Девы - жадные и нудные. Рыбы - интересные, необычные. Овен, лев - веселые.

#29
Гость

стрельцов не люблю

Пчму? :(

Гость
#30
Дон

Пчму? :(

Дон а ты стрелец? Я тебя любить буду

#31
Гость

Дон а ты стрелец? Я тебя любить буду

1. А хто ж?

2. Это харашо:)

Гость
#32

девы любого пола ужасны, тельцов-ж не люблю. Остальные-нейтрально как-то. Сама близнецы.

.
#33

не люблю овнов-парней и парней-водолеев.и раков терпеть не могу.

нравятся козероги и близнецы.)

Гость
#34

Любимый - лев, нелюбимый - телец.

.
#35

А мне все знаки нравятся :) Но особенно стрелец , овен и козерог ) Сама я скорпион )

#36
.

А мне все знаки нравятся :) Но особенно стрелец , овен и козерог ) Сама я скорпион )

Ненада меня любить:(

Скорпионы плахие - злющие и вредные:()

Гость
#37

нелюбимый-лев,телец,дева.

Крис
#38

Тут вот многие львов почему-то не любят - мол высокомерные, гордые, слишком высокого о себе мнения.....Это не так.

Я лев - и скорее у меня заниженная самооценка - нигде не выпячиваюсь, всегда стараюсь поскромнее быть, поменьше о себе говорить и больше других слушать...ну и т.д.....По наблюдениям моих знакомых львов - так же....

Так что, это все индивидуально....

Genny
#39

Я овен. Обожаю близнецов, стрельцов, овнов (тока девушек, парни - жуть).

Не перевариваю раков. С весами - парнями бывают натянутые отношения.

Я
#40

Я овен-люблю льва и рака!не люблю рыб,скорпиона

Элоиза "Мона Лиза"
#41

абажаю овнов стрельцов и близнецов.........ох уж эти раки!нытье одно галиматье и самомнение до потолка..а тут про высокомерных львов еще говорят!короче не выношу их категорически!

да и я лев!

Юла
#43

Любимые - тельцы, скорпионы,львы многие хорошие(если любить их)

Обожаю близняшек за харизму, водолеев за интересное общение, но положиться на таких людей не могу

НЕлюбимые - РЫБЫ(мутные люди),овны(могут предать), стрельцы, раки-мужчины(врут всем и про всё,что у них на душе на самом деле никто не знает, хотя первое впечатление они такие хорошие и душевные!!это только маска девушки, не обольщайтесь)

555
#44

Юла, про парней- овнов это вы верно сказали

рак))))
#45

а че все раков то не любят ема)))))))) не люблю дев и весов)))) люблю стрельцов, тельцов, рыб, с людьми моего знака бывает нелегко)))))

няща
#46

львы ничерта не высокомерные в большинстве своем, ибо для раздутого самомнения им необходимо, чтобы все и вся обожествляли их. а так как такого не бывает и часто их наоборот обсирают, самооценка падает. так что не надо ля-ля) а то что они про себя много базарят, так это у них способ самоутверждения такой)

ну сама я, как вы поняли, лев, свой знак люблю, а еще люблю овнов(только парней, девки стервы) и стрельцов :з не люблю козерогов и близнецов

дефочка стрелочка
#47

я стрелец) не выношу раков)сорри вы такие нытики))) и рыбы вы как инвалиды) прямо и честно сказала) извянки!!!!обожаю львов, водолеев, овнов, весов) мммм вы такие....мммм...классные)

дефочка стрелочка
#48
Элоиза "Мона Лиза"

абажаю овнов стрельцов и близнецов.........ох уж эти раки!нытье одно галиматье и самомнение до потолка..а тут про высокомерных львов еще говорят!короче не выношу их категорически!

да и я лев!

я тоже тя люблю леев ))))))

дефочка стрелочка
#49
рак))))

а че все раков то не любят ема)))))))) не люблю дев и весов)))) люблю стрельцов, тельцов, рыб, с людьми моего знака бывает нелегко)))))

соррии) раки ну что ж поделать вас никак не изменить, ваш характер таким и останется, загадочным жаааль.....я рассталась с парнем раком!! из за его мелонхолического характера, а так все было супер вначале, знаю вы романтики еще парни раки хорошо ухаживают за девушками)

Мария
#50

Сама близнец и люблю близнецов :) ещё люблю тельцов-умные,понимающие, спокойные, овнов-конечно среди них встречаются настоящие твари, но в большинстве овны классный народ, раков-тоже неплохие люди, скорпионов-в целом хорошие люди, правда у них частно закидоны бывают, не люблю козерогов-характер ужасный, рыб-есть хорошие люди, но их очень мало(, и весы-под этим знаком мне встречались хорошие и плохие люди, но плохих намного больше. А к остальным знакам зодиака нейтрально отношусь.