Гость
Статьи
Телец мужчина умеет …

Телец мужчина умеет любить?

Познакомила с мужчиной он телец , начали встречаться , ну как встречаться у нас был секс , с секса все и началось . Он был безупречным , кайфовали оба . Но впринцепи жили на расстояние и виделись на выходных , в будни почти не общались . Меня он прям зацепил , начали появляться эмоции , я решила что он должен быть моим. Приезжала постоянно , потом он уже снял для нас квартиру и привозил меня к себе . Жили вместе , как то я ему сказала люби меня , очень запарился , типо зачем тебе это ? Потом мне страдать ?! В итоге как то он сказал мне с утра что у нас свободные отношения , что ты хочешь !?! Ну я думаю ок , уехала гулять , до 2х ночи с друзьями , он названивал , вернулась к нему в квартиру , и тогда он прям психовал и сказал мне что я добилась чего хотела он влюбился в меня . Потом уже началась нежность с его стороны , ежедневные звонки , переписки , познакомился с сыном моим . Но дальше у него начались странные подозрения с кем я была , сколько мужчин было , чуть ли не на детектор пойдём лжи ... честно я офигела ...вообщем закончилось все тем что я уехала к подруге с детьми сидели в гостях , где то в 8 часов вернулась и он ударил меня , за то что я не приехала раньше и он психовал и вообще кто был у твоих подруг ещё ... потом извинялся очень , я уехала сказав что подумаю над нашими отношениями, он звонил и звонил , просил больше так не делать на что я сказала может тебе так не делать больше ?!? И добавила что меня не удержишь угрозами , битьем и так далее , я буду делать что хочу , но уважая своего мужчину буду не делать того что ему неприятно . Он завис по тел и сказал что мы разные я все понял расстаёмся , через два дня написал не радуйся так что расстались я тебя на детектор отвезу , на что я ответила чтоб он исчез из моей жизни после того как отвезёт меня на этот детектор . И все , сказал не появится заблокировал меня везде ( детский сад короче ) Я вот читала гороскопы , реально типичный телец .Думаете был влюблён?говорил мне что никогда не любил раньше .#телец

GurtaPolieva
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно умеет-себя!).Ценит только то во что и в кого вложил,речь о деньгах.Тельцы твердолобы и толстокожи,но при этом катастрофические обиженки.Плюс тоже есть ,в семье добытчик-это все,хотя нет детей еще любит,опять же на материальном уровне.Для семьи подходит только очень терпеливым и хладнокровным женщинам.

#2
Мерцающая

Конечно умеет-себя!).Ценит только то во что и в кого вложил,речь о деньгах.Тельцы твердолобы и толстокожи,но при этом катастрофические обиженки.Плюс тоже есть ,в семье добытчик-это все,хотя нет детей еще любит,опять же на материальном уровне.Для семьи подходит только очень терпеливым и хладнокровным женщинам.

а что про Водолеев и Стрельцов скажете?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

копец. он ненормальный, раз женщину бьет. он вам не муж, да и не мужик это который на слабую руку поднимает. я телец. но это ничего не значит. я никогда слабых не бью, даже мужчин слабаков. что уж говорить о девушках и женщинах. вам какой-то псих попался. бегите от него подальше.