Гость
Статьи
Разговор с душами …

Разговор с душами умерших, правда или нет?

На ютубе популярны каналы, где слипер и контактер через гипноз и *** связываются с душами умерших, в том числе с душами известных людей! Также они предлагают свои услуги по общению с душами родственников зрителей. Скажите, кто-нибудь верит в это? Кто-нибудь таким образом заказывал "разговор" с умершим родственником?

Любовь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваще то я верю в это. Но мне кажется, что реально общаться с душами могут только настоящие медиумы. Но их единицы на все население. И не известно, какова расплата за вмешательство в иной мир. Поэтому считаю такие шоу шарлатанством.

#2

Душам как будто делать больше нечего.

Любовь
#3
LoveTarot

Душам как будто делать больше нечего.

За такое "общение" душа получает энергию (вроде как)

Тэсс
#4

Если тульпы- это заблудившиеся души умерших, то одна всегда при мне

#5

Я верю, что можно пообщаться с душами умерших людей во сне. Но только, если этот человек вам близкий друг или родственник. Тогда они помогают или предупреждают о чем-то.

А если через гипноз - загипнотизированный человек делает то, что ему велит гипнотизер, и верит в это. Внушить можно что угодно. Такие разводки еще в 90-х были популярны, и даже раньше, и не только у нас. В Англии в 19-м веке, например, так же разводили и проводили оккультные сеансы общения с духами умерших) Так что тут народ продолжает чужую культурную традицию))

#6

Х-р-е-н-ь!🙂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Обратитесь к священнику, он Вам всё расскажет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем