Гость
Статьи
Близнецы с марсом в …

Близнецы с марсом в овне в 1 доме

Он щедрый, он легкий, позитивный, отзывчивый, стильный, обаятельный и в него трудно не влюбиться
НО потом так страдаешь из-за этого
Я старалась плюнуть на то что ему больше хочется проводить время в разных делах, с друзьями, пыталась отвлечься тем что больше гуляла с подругами и искала внимание на стороне, но он обвинил меня в этом, что я не верна ему, а я так устала просить его чтобы он уделял мне внимание это похоже на унижение...я могу найти себе занятие но так или иначе мне необходимо мужское внимание ( лучше естественно если внимание от любимого мужчины) но он этого не делает и говорит на это только лишь « сейчас у меня жизнь в таком ритме и я ничего не могу с этим поделать» у него нет выходных и он даже не хочет чтобы они были, но он ласковый со мной и обижается и удивляется когда я в ответ холодная, потому что мне его эта ласковость не нужна на расстоянии, я его и люблю, я боюсь представить, что он будет с другой но и с ним быть в ТАКИХ отношениях я тоже не хочу( не судите меня пожалуйста это просто крик души((((
Как мне объяснить ему чтобы он меня понял( неужели стоит расстаться?
Я кстати козерог, но у меня Луна в весах, марс в весах, Венера в водолее, казалось бы я должна поддерживать такую свободу, но у меня не получается, я очень хочу чтобы он чаще был рядом со мной(
Я очень часто плачу из-за этого, мне эта обида и ревность (к друзьям, никогда бы не подумала) очень мешает жить нормально #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю!!! Я скорпион и у меня тоже самое! Я всё время хочу быть вместе с ним, всё время хочу быть в его объятиях! 😭 Но он такой независимый, слишком независимый! Ему нужна свобода... Я с ним об этом говорила, говорила, что мне нужно внимание, я так не могу, а он объяснил, что по-другому не может! Но разве не за это мы ценим близнецов? За независимость и свободу? Он такой активный, на всё быстро реагирует, все проблемы сразу решает, а я тормоз. Разве не это мне надо? Я ведь совместима со земными и водными знаками, а они могут дать мне это внимание, но оно мне надо без всех близнецовых качеств? Мой совет: примите его таким, какой он есть! Он не измениться! И сами не меняйтесь! Вы говорите, что он вас ревнует, старайтесь не давать поводов! Вы ведь по природе не такая, и он это ценит. Мой тоже очень свободолюбивый, но не потерпит такого же от меня! Он ценит во мне верность и зависимость от него! Обсуждайте все проблемы с ним, близнецы очень рациональные, они всегда выслушают, проанализируют и решат проблему! Не держите ничего в себе! Пусть всё у вас будет хорошо! 💛

Гость
#2
Гость

Как я вас понимаю!!! Я скорпион и у меня тоже самое! Я всё время хочу быть вместе с ним, всё время хочу быть в его объятиях! 😭 Но он такой независимый, слишком независимый! Ему нужна свобода... Я с ним об этом говорила, говорила, что мне нужно внимание, я так не могу, а он объяснил, что по-другому не может! Но разве не за это мы ценим близнецов? За независимость и свободу? Он такой активный, на всё быстро реагирует, все проблемы сразу решает, а я тормоз. Разве не это мне надо? Я ведь совместима со земными и водными знаками, а они могут дать мне это внимание, но оно мне надо без всех близнецовых качеств? Мой совет: примите его таким, какой он есть! Он не измениться! И сами не меняйтесь! Вы говорите, что он вас ревнует, старайтесь не давать поводов! Вы ведь по природе не такая, и он это ценит. Мой тоже очень свободолюбивый, но не потерпит такого же от меня! Он ценит во мне верность и зависимость от него! Обсуждайте все проблемы с ним, близнецы очень рациональные, они всегда выслушают, проанализируют и решат проблему! Не держите ничего в себе! Пусть всё у вас будет хорошо! 💛

Спасибо большое, если бы он мог решить мою проблему в недостатке внимания тогда бы я его обожала, но сейчас я просто стараюсь подавить в себе чувства, все время холодная с ним, лишь иногда проявляю интерес, мне хочется делать ему больно(((( как он делал больно моей душе и мои чувствам(((((

Гость
#3
Гость

Спасибо большое, если бы он мог решить мою проблему в недостатке внимания тогда бы я его обожала, но сейчас я просто стараюсь подавить в себе чувства, все время холодная с ним, лишь иногда проявляю интерес, мне хочется делать ему больно(((( как он делал больно моей душе и мои чувствам(((((

Потому что он и не даёт мне внимания достаточного но и уйти - не уходит говорит что любит
Бездействие - хуже всего....

Гость
#4
Гость

Спасибо большое, если бы он мог решить мою проблему в недостатке внимания тогда бы я его обожала, но сейчас я просто стараюсь подавить в себе чувства, все время холодная с ним, лишь иногда проявляю интерес, мне хочется делать ему больно(((( как он делал больно моей душе и мои чувствам(((((

Просто повторяйте себе, что он такой, что он не измениться и всё. Не нужно быть холодной, вы хотите отомстить, но поймите, ему сложно всё время быть со второй половинкой, это будет уже не он. Ему нужна свобода, как воздух! Проявляйте чувства, будьте тёплой, несмотря ни на что! По крайней мере, у меня так работает. Он уделяет мне мало времени, но зато оно так ценно!!! Я не могу быть с ним холодной!!!

Гость
#5
Гость

Просто повторяйте себе, что он такой, что он не измениться и всё. Не нужно быть холодной, вы хотите отомстить, но поймите, ему сложно всё время быть со второй половинкой, это будет уже не он. Ему нужна свобода, как воздух! Проявляйте чувства, будьте тёплой, несмотря ни на что! По крайней мере, у меня так работает. Он уделяет мне мало времени, но зато оно так ценно!!! Я не могу быть с ним холодной!!!

Тогда вы действительно сильная и простите но совсем не любите себя((((

Гость
#6
Гость

Тогда вы действительно сильная и простите но совсем не любите себя((((

Кто-то же должен уступать. Тем более вы козерог. Козерожки, которых я знаю, очень глубокие и полностью отдаются чувствам, они очень мягкие, самоотверженные. Поэтому у них и разводов нет, отношения стабильные.

Умение уступать - основа длительных отношений. Я всегда себе так представляла отношения - раз и на всю жизнь!!! 💚

Гость
#7

Тоже было так. Но я стрелец, тоже довольно свободолюбива и если мне что-то не нравится, не комфортно, я сваливаю в закат. В первый раз на 5 месяцев свалила, помирились, снова та же ***. Ушла снова, ворачиваться отказывалась, через 9 месяцев согласилась на восстановление отношений с условием, что такой дичи больше не будет. Теперь мы проводим достаточно времени вместе с ним, с его друзьями, теперь друзей он тащит домой 😄 мои тоже частые гости, поэтому норм. Во многом идëм друг другу на уступки, в то же время не ограничиваем друг друга. Тихим сапом идëм к взаимопониманию. Ещё многое нужно проработать, но то, что мы научились взаимодействовать и договариваться друг с другом (за 2 то года) уже огромный +. Если люди хотят быть вместе, то хочешь - не хочешь, подстраиваться друг под друга придëтся, всë же отношения труд обоих. Желаю, чтобы ваш мужчина вас услышал и прислушался, время невосполнимый ресурс, который нам так необходим.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Ну вообще с такой Луной и Солнцем Вы как раз таки собственник по натуре и очень ревнивый.А от такого мужчины максимально резкого можете страдать как раз...Я вижу это так быстро побежав глазами)
Если интересна астрология,то здесь в Инст почитайте @esopsy8

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема