Гость
Статьи
Мужчины львы

Мужчины львы

Мой муж Лев, серьезные долгие отношения лев, первая любовь лев, симпатии львы.... почему так тянет меня и их? Странное совпадение. Я козерог. И опешите характеристику знакомых львов, так для сравнения, уж очень похожи эти самовлюбленные эгоисты

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вау! Я женщина Лев и мне попадаются одни козероги. И делают больно и считаю их наоборот эгоистами!

#2

Такого ЧСВ неромерного, как у мужчин-львов, не встречала больше в других знаках ) может быть у вас тяга быть в деструктивных отношениях.

Гость
#3
LoveTarot

Такого ЧСВ неромерного, как у мужчин-львов, не встречала больше в других знаках ) может быть у вас тяга быть в деструктивных отношениях.

Мужчины львы да, отличаются от женщин Львов. Но по мне чсв завышено у Скорпионов и козерогов)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Возможно так в натальной карте заложено, качества Льва как идеального любовника и/или мужа выделены)
Им свойственны как и всем огненным вспыльчивость в какой-то мере,страсть,гордость,эгоизм...)
Если интересно тут почитайте в Инсте @esopsy9