Гость
Статьи
А вы на какой знак …

А вы на какой знак зодиака больше похожи по характеру ?

На Солнечный или Лунный?

Опрос
?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сама не знаю. Но точно не на солнечный)) либо на лунный, либо на асц. А там- окружающим виднее

Баффи
#2

На солнечный.

#3

На солнечный и планеты в 1-м доме. Не на знак в 1-м доме и не на Асц, а на планеты в этом знаке.

Гость
#4
Лариса (Лаэлин) Муругова

На солнечный и планеты в 1-м доме. Не на знак в 1-м доме и не на Асц, а на планеты в этом знаке.

А если планет в 1-ом доме нет?

#5
Лариса (Лаэлин) Муругова

На солнечный и планеты в 1-м доме. Не на знак в 1-м доме и не на Асц, а на планеты в этом знаке.

У меня селена в 1 дом попадает. И что это значит ?😂

#6
Гость

А если планет в 1-ом доме нет?

у меня есть) вопрос же про то, на кого ВЫ похожи, т.е. в данном случае - Я)))
А у остальных может быть по-разному. На знак, в котором расположена планета - управитель Асц или Солнца тоже быть, на знак, в котором есть стелариум - тоже возможно. И таких вариантов - масса. Просто знаки Асц и Солнца сильнее всего проигрываются в характере любого человека, в большинстве случаев, вот поэтому их и принято брать. Но индивидуальные качества они не отменяют)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Когда открывается дверь и вы входите - первый входит ваш Асцендент.
Когда вы начинаете взаимодействовать с чем-либо - словом, взглядом, мимикой, эмоцией - то, как вы проецируете себя в этот мир, как воспринимают ваше Я окружающие - это ваше Солнце. Под фасадом Асцендента.
Луна же - это то, как Вы чувствуете окружающих. Как вы видите и ощущаете этот мир и действия окружающих, события, ситуации и тд.