Гость
Статьи
Как понять козерога?

Как понять козерога?

Подскажите пожалуйста. Встречалась с козерогом около полу года, не ругались, все шло спокойно. Он всегда был нежен, все рассказывал, доверял. Потом неожиданно для меня заявил что хочет сделать паузу. Что сейчас не хочет отношений, ссылаясь на проблемы в семье, усталость. Но при этом говорит что мы проложим общаться как друзья, и что он видит меня в кругу близких, куда он не пускает кого попало. А мне обидно, больно. В растерянности, не знаю что делать, как себя вести, подскажите сердце разрывается,

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Анна, прежде всего возьмите себя в руки. Хорошенько подумайте, что могло побудить его на такие вот действия и слова. Может виной всему другая девушка или какие то большие проблемы и он просто не может уделять вам должного внимания, поэтому и говорит что как друзья, хотя глупо конечно, Вы взрослые? По сколько Вам лет, и он один живет??

Саша
#2

Не определился нужна вы ему или нет. Что-то вызывает сомнения у него.

Гость
#3

Кто бы он ни был, козерог, лев, Овен, это неважно, такое поведение неприемлемо, не ройтесь в его голове, жизнь и так коротка, чтобы а чужих мыслях ещё копаться, дополните своим драгоценным временем, никогда не допускайте такого отношения к себе, не будьте собачкой, ждущей руки своего хозяина после пинка, цените и любите себя, просто вычеркни его и плюнь, иначе жизнь научит сама тебя и каждый раз все более и более изощрённым способом пока не дойдет до тебя, что не надо никого никогда держать, надеяться, создавать себе кумира. С опытом начнёшь ценить каждый день своей жизни и каждый нерв и будешь рвать сразу и безболезненно сама любые отношения, где присутствует вот эта х..., Качели, друзья не друзья и т.д. подобную чушь.

Гость
#4

Значит не хочет отношений,а держать вас в роли друга рядом.Раз вам плохо и вы испытываете чувства,отгородитесь от него и начните переключать внимание на других мужчин.Когда начинаются качали,в виде я не знаю что мне нужно и хочу быть один...все надо идти дальше и терять человека.

#5
гость

Анна, прежде всего возьмите себя в руки. Хорошенько подумайте, что могло побудить его на такие вот действия и слова. Может виной всему другая девушка или какие то большие проблемы и он просто не может уделять вам должного внимания, поэтому и говорит что как друзья, хотя глупо конечно, Вы взрослые? По сколько Вам лет, и он один живет??

Нет, он живёт с родителями. Его отец сейчас болеет, ждёт операции. И мой мч, говорит что хочет отдохнуть, что не готов сейчас к отношениям((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Значит не хочет отношений,а держать вас в роли друга рядом.Раз вам плохо и вы испытываете чувства,отгородитесь от него и начните переключать внимание на других мужчин.Когда начинаются качали,в виде я не знаю что мне нужно и хочу быть один...все надо идти дальше и терять человека.

Мне тяжело сейчас мыслить ясно, это было не ожидано, как гром((( все было хорошо, потом слова о том что устал, не хочет отношений.