Гость
Статьи
Сфера здоровья

Сфера здоровья

Отвечу здесь кратко по поводу состояния вашего здоровья. С вас: имя и возраст.

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
гость

Добрый вечер, Елена , 42. Смогу ли сбросить лишний вес в ближайшее время? Спасибо

Добрый вечер, выпало, что сможете, однако ваш лишний вес держится не столько из-за каких-то физических болезней, сколько из-за психологических. Вам нужно убрать депрессивное настроение и перестать заедать его, переключить свой ракурс с еды на то из-за чего вы растолстели. Бывает такое что человек нормально питается, но из-за своего напряжения вес просто уходить не хочет.

#52
Таролог Александра

Добрый вечер, выпало, что сможете, однако ваш лишний вес держится не столько из-за каких-то физических болезней, сколько из-за психологических. Вам нужно убрать депрессивное настроение и перестать заедать его, переключить свой ракурс с еды на то из-за чего вы растолстели. Бывает такое что человек нормально питается, но из-за своего напряжения вес просто уходить не хочет.

добрый день - писала быстро, опечатка ))

#53
Гость

Здравствуйте.Елена 27 Спасибо

Здравствуйте, Елена. Выпало, что у вас есть проблемы с костями (зубы тоже в счет) и суставами. Помимо этого, авитаминоз, из чего следует быстрая утомляемость, упадок сил.

#54
Гость

Здравствуйте. Спасибо Вам, что посмотрите меня. Вика 31 год, телец

Вика, здравствуйте, я посмотрела вас. Выпало, что у вас пока что неплохое состояние здоровья, единственное, что вы слишком перенапрягаетесь, увидела эмоциональное выгорание, из-за этого у вас понижен иммунитет, могут начаться проблемы со сном, сниться кошмары и так далее.

#55
Гость

Здравствуйте, посмотрите мое здоровье пожалуйста, Оксана 39. Спасибо

Здравствуйте, Оксана! Я посмотрела, карта показала, что у вас хорошее здоровье, особых проблем нет, с внутренними органами все в порядке, единственное, что не помешает спорт, танцы для улучшения фигуры и осанки, но это совсем мелочи.

#56
nata

Здравствуйте! Наталья(46) Заранее благодарю!

Здравствуйте, Наталья, я посмотрела вас, выпало, что возможно, у вас есть проблемы с зубами, ногтями и волосами. Недостаток витаминов. Ничего смертельного, но есть пробелы/проблемы, которые надо восполнить.

#57
jeka

Добрый день! Евгений(37).Спасибо!

У вас с предыдущим комментатором одинаковый id, это один и тот же человек?

#58
Наталья

Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста Наталья 43 170677. Прошла диспансеризацию . Сказали все хорошо. Но у меня левую сторону бывае сильно прихватывает и тянет ногу скручивает . Назначили уколы. Сказали защемление . Но я так сильно переживаю . Начиталась накрутила себя до невозможности . Спасибо за ранее.

Здравствуйте, возможно вы уже не откроете эту ветку, но я все же отвечу. Нет никаких серьезных поводов для беспокойства, врачи правы. Вам выпала такая карта, которая не означает что-то страшное даже в перевернутом положении. У вас как раз такое. А это означает хорошее здоровье с незначительными проблемами (порез, ушиб, защемление нерва и тд). Так что я думаю, у вас все в порядке.

Еще скажу не как таролог: у меня в 2018 был такой кошмар, что болело колено. Болело с живота до середины ноги, не помогали никакие обезболивающие, я не могла ходить, сидеть, лежать. Обследовалась у 7(!) врачей, разных профилей. Все говорили что все в порядке. И только последний заподозрил психосоматику. Когда он сказал, что это от нервов - сразу почувствовала облегчение и смогла сидеть, ходила плохо правда. 5 дней кололи обезболивающее (другое, не из тех, что я пила), всё прошло.

#59

Девочки, если я кого-то пропустила из стареньких, отпишитесь еще раз, я отвечу, тема закрыта, всем спасибо за участие.

Если кому-то нужен расклад в сфере отношений - пишите мне на почту.

Гость
#60
Таролог Александра

Девочки, если я кого-то пропустила из стареньких, отпишитесь еще раз, я отвечу, тема закрыта, всем спасибо за участие.

Если кому-то нужен расклад в сфере отношений - пишите мне на почту.

Меня пропустили..#49.

#61
Гость

Меня пропустили..#49.

Увидела, завтра напишу ответ )

Гость
#62
Таролог Александра

Увидела, завтра напишу ответ )

Спасибо, буду ждать)

Гость
#63
Таролог Александра

Здравствуйте, возможно вы уже не откроете эту ветку, но я все же отвечу. Нет никаких серьезных поводов для беспокойства, врачи правы. Вам выпала такая карта, которая не означает что-то страшное даже в перевернутом положении. У вас как раз такое. А это означает хорошее здоровье с незначительными проблемами (порез, ушиб, защемление нерва и тд). Так что я думаю, у вас все в порядке.

Еще скажу не как таролог: у меня в 2018 был такой кошмар, что болело колено. Болело с живота до середины ноги, не помогали никакие обезболивающие, я не могла ходить, сидеть, лежать. Обследовалась у 7(!) врачей, разных профилей. Все говорили что все в порядке. И только последний заподозрил психосоматику. Когда он сказал, что это от нервов - сразу почувствовала облегчение и смогла сидеть, ходила плохо правда. 5 дней кололи обезболивающее (другое, не из тех, что я пила), всё прошло.

Спасибо 🙏 Благодарна за ответ вам ) Ситуация как у меня с коленом . Да уколы назначили .Проставлю и все будет хорошо) Я очень эмоциональный челов и все близко принимаю к сердцу. Надо успокоиться и не нервничать. Все наши проблемы от нервов .

#64
Гость

Спасибо 🙏 Благодарна за ответ вам ) Ситуация как у меня с коленом . Да уколы назначили .Проставлю и все будет хорошо) Я очень эмоциональный челов и все близко принимаю к сердцу. Надо успокоиться и не нервничать. Все наши проблемы от нервов .

Аналогично, из-за всего расстраиваюсь, потом что-то болит...

Выздоравливайте, уколы должны помочь 🌟

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#65
Гость

Спасибо, буду ждать)

Здравствуйте, я посмотрела пост №49, выпало, что у вас плохой иммунитет + нарушения в мозговой деятельности, оттуда и шум, есть предрасположенность к гипертонии, выпало, что в вашем недуге вам помогут нетрадиционные методы лечения (не намекаю на колдуний и бабок и т.д., это могут быть препараты натурального происхождения).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем