Гость
Статьи
Здоровье это тренд на …

Здоровье это тренд на ближайшие 50 лет.

Добрый день. Фраза "здоровый образ жизни" в последнее время становится все более и более популярной, и мне стало интересно связать свою жизнь со сферой диетологии, спорта, фитнеса и wellness. Посоветуйте как это сделать и у кого тоже есть такое желание.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как здоровье может быть "трендом"? вы вообще в своем уме. здоровье это норма, а не тренд, дорогуша..вне зависимости от того, с чем ты там свою жизнь свяжешь.

Гость
#2

[quote="Гость"]как здоровье может быть "трендом"? вы вообще в своем уме. здоровье это норма, а не тренд, дорогуша..вне зависимости от того, с чем ты там свою жизнь свяжешь.[/quote

Вы явно не понимаете , что значит " здоровый образ жизни" . И сейчас это действительно популярно ! Для вас здоровье -это норма , но ведете ли вы здоровый образ жизни ? В этом вы , по-моему , не специалист .

каша с маслом
#3
Гость

как здоровье может быть "трендом"?

именно тренд. не здоровье, конечно, а мощная индустрия вокруг да около.

Гость
#4
каша с маслом

именно тренд. не здоровье, конечно, а мощная индустрия вокруг да около.

Развитие этой индустрии обусловлено изменением жизненныx условий человека, особенно в городе. Гиподинамия косит наши ряды, люди.

Гость
#5
каша с маслом

именно тренд. не здоровье, конечно, а мощная индустрия вокруг да около.

это факт.бл...я ,когда же я брошу курить, я не в тренде))

Воля
#6

Ох ё-моё, да я не в тренде )))))) Курю )))))

Здоровье, милочка - оно или есть, или нет. А ваши фитнесы-диеты - развод кроликов на бабки.

dorr
#7

Это никакой не тренд, а всего-навсего возможность, атрибут хорошей жизни. Этот ваш "тренд" появляется в экономически и социально благополучном (ну или стабильном) обществе. Хотела бы я посмотреть на ваш тренд, если бы вы, что бы купить сметаны два часа в очереди отстояли (и как бы вы при этом изучали ее состав). Или как бы вы занимались фитнесом в штопаных потянутых трениках. И в СовСоюзе это был тоже не тренд. Это был один из немногих способов проведения досуга, и то, очевидно, не у рабочих с завода.

dorr
#8

И, кстати, как общеизвестно, ВОЗМОЖНОСТЬ ведения здорового образа жизни и занятия спором, это привилегия.

#9
Vitaminchik77

Добрый день. Фраза "здоровый образ жизни" в последнее время становится все более и более популярной, и мне стало интересно связать свою жизнь со сферой диетологии, спорта, фитнеса и wellness. Посоветуйте как это сделать и у кого тоже есть такое желание.

Что тоне совсем по теми комментарии, ну да ладно

dorr
#10
Vitaminchik77

Что тоне совсем по теми комментарии, ну да ладно

Тема сформулирована как заголовок в дурном журнале. За этим текстом не стоит ровным счетом ничего. А вам ответили по-существу.

dorr
#11

по существу

ар
#12

мда автор. в вашем случае мозг и ум в тренде должен быть)))

елена
#13

Мoгу помочъ,пишиtе мне на anoshka_1960@mail.ru

Red
#14

Автор, на этом форуме вообще никаких советов нельзя просить...заклюют, заплюют, зато умничать и фыркать пожалуйста. Я думаю, вам надо поступить в институт физкультуры например на фитнес-тренера, изучать диетологию, новые методики, потом можно будет перейти к практике- сначала на себе, потом на подруге например( помочь ей похудеть и сделать фигуру), в соц.сети выкладывайте результаты, думаю, что люди будут постепенно узнавать и обращаться за помощью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Спасибо большое, мне вот эту предложили, думаете стоит?

http://mmatrening.ru/speczozh-mod2

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: