Гость
Статьи
Астрологи,тарологи,экс …

Астрологи,тарологи,экстрасенсы ,надеюсь на вашу помощь

Уважаемые астрологи,тарологи,экстрасенсы, видящие будущее!!!Посмотрите,пожалуйста,мою ситуацию!!!В душе кромешный ад.Не могу отпустить и разлюбить бывшего.Живу только надеждой на его возвращение.С каждым днем становится только хуже.Пыталась забыть,разлюбить,возненавидеть,не получается.Люблю и всё...Устала от этого состояния ожидания.Подскажите,что будет в личной жизни???Он вернется???Анна(4.11)и Игорь(22.12).

Annushka
29 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня вышло, что вернется, сам проявится.

#2

У вас дети есть? рассматривает Вас как очень важную женщину в его жизни, тут как мать детей

#3

Как давно расстались? Вам тут выпадают брачные карты. Официальный брак , семья и дети.

Annushka
#5
Джулия

У вас дети есть? рассматривает Вас как очень важную женщину в его жизни, тут как мать детей

Есть ребенок

Annushka
#6
margenta

Как давно расстались? Вам тут выпадают брачные карты. Официальный брак , семья и дети.

Почти 2 года,как не живем вместе.В браке официальном с ним не были.Ребенок есть.

Annushka
#7
Джулия

У меня вышло, что вернется, сам проявится.

Спасибо,что посмотрели!А как долго ждать,не скажете?

Annushka
#8
margenta

Как давно расстались? Вам тут выпадают брачные карты. Официальный брак , семья и дети.

Получается,это у меня с ним будет официальный брак???

#9
Джулия

У меня вышло, что вернется, сам проявится.

Добрый день,а можете и мне пожалуйста на счет бывшей девушки посмотреть,будем мы ещё вместе,больше года уже прошло как расстались?Сергей 27.09.1986 Александра 18.10.1991.Заранее спасибо.Автор темы извините пожалуйста что влез в вашу тему)

#10
Annushka

Получается,это у меня с ним будет официальный брак???

Да. Странно, по какой причине расстались. Не виду эти отношения проблемными, по крайней мере так не выпало в раскладе. У обоих есть чувства, и вас обоих показывает что вы пара

#11
Annushka

Спасибо,что посмотрели!А как долго ждать,не скажете?

срок не скорый, это осень

Annushka
#12
margenta

Да. Странно, по какой причине расстались. Не виду эти отношения проблемными, по крайней мере так не выпало в раскладе. У обоих есть чувства, и вас обоих показывает что вы пара

Так и было,3 года счастья,взаимной любви и за месяц все рухнуло.Вмешалась женщина,не могу утверждать 100%,но я уверена,что без приворота не обошлось.По-другому, ни я,ни его родные объяснить его поступок не могут...

Annushka
#13
Джулия

срок не скорый, это осень

Я терпеливая,дождусь!!!Спасибо Вам!!!Я никак не могу повлиять на ситуацию,просто набраться терпения и ждать???

#14
Serega86g1

Добрый день,а можете и мне пожалуйста на счет бывшей девушки посмотреть,будем мы ещё вместе,больше года уже прошло как расстались?Сергей 27.09.1986 Александра 18.10.1991.Заранее спасибо.Автор темы извините пожалуйста что влез в вашу тему)

похоже, что еще будет возобновление, но пауза вышла очень длительная

#15
Джулия

похоже, что еще будет возобновление, но пауза вышла очень длительная

Спасибо что посмотрели,очень длительная это года?

Гость
#16

Прошу меня извинить..
Про работу мне не посмотрите? Найду новый вариант основной или как подработку? Сейчас работаю, но не совсем все устраивает. Хочется изменений. Есть шанс улучшения в этой сфере? Татьяна 41

#17

Девушки здравствуйте! Занимаюсь проработкой новой колоды, пишите мне на почту! А Вам автор я предлагаю сделать отливку на воске, по вашей ситуации

#18
Гость

Прошу меня извинить..
Про работу мне не посмотрите? Найду новый вариант основной или как подработку? Сейчас работаю, но не совсем все устраивает. Хочется изменений. Есть шанс улучшения в этой сфере? Татьяна 41

пока не вижу, чтобы нашли, выпали преграды, ограничения, тут также некое состояние беспомощности, т.е. не могу сказать , что вы активны в этом направлении, либо совсем не видите вариантов пока. ситуация зависания, какая-то жертвенность

Гость
#19
Джулия

пока не вижу, чтобы нашли, выпали преграды, ограничения, тут также некое состояние беспомощности, т.е. не могу сказать , что вы активны в этом направлении, либо совсем не видите вариантов пока. ситуация зависания, какая-то жертвенность

Мне кажется, тут играет роль ещё самочувствие. Порой чувствую упадок сил. Физически не хватает периодами энергии. В этом, наверное, вся причина.
Потому что когда в ресурсном состоянии, чувствую, что могу горы свернуть и всего добиться.
Спасибо за ответ. ,🌷🌸🌺🌹🌻
Займусь вплотную пока собой значит

#20

Автор, напишите мне на почту, сделаю для вас расклад.

Annushka
#21
Таролог Александра

Автор, напишите мне на почту, сделаю для вас расклад.

Спасибо!!!

Костя
#22

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.

Гость
#23

Привет. Если ищете мага для возврата отношений, то вам к Александре - +380978747687 ее номер. Такие чудеса творит, я возвращала парня, подружке ее посоветовала и девочке в Контакте на поиске и у все все чётко получилось

Гость
#24

Добрый день! Хочу оставить отзыв о Нели.Спасибо большое ей, она действительно помогла мне.Я долго не могла выйти замуж, отношения с парнями были короткими 2-3 дня и мы расставались.Моя знакомая предложила обратиться к Нели.Она провела обряд, сказала на мне венец безбрачия, после которого я познакомилась с парнем и недавно он мне сделал предложение. Вот ее номер для записи+79629738967 тел/Viber/WhatsApp

Гость
#25

Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую МЕДЕЧИ МАРГАРИТУ, сам к ней обращался. ОНА ПО ФОТО ВСЕ ВИДИТ и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей Ватсап/вайбер +905369139797 или на +7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Обратилась к гадалке Неле через Viber, по номеру +79629738967. Она проявила высокий уровень мастерства в гадании на картах. Ответила на все мои вопросы и дала ценные советы по моей ситуации, что мне действительно помогло. Неля – отличный таролог. Рекомендую её, звоните, она поможет.

Следующая тема
Предыдущая тема