Гость
Статьи
Тарологи , посморите …

Тарологи , посморите на работу

Посмотрите пожалуйста возьмут ли меня на желаемую работу. И ещё есть второй вариант работы, где уже я должна дать ответ. Они ждут моего звонка. Но прежде мне нужно знать позвонят ли с той, куда я так …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Ешкин Кот, посмотрите будет ли смена работы и соответственно улучшение фин. Положения? Спасибо. Лена 46

Мне дата рождения нужна

Гость
#52
Ёшкин Кот

Мне дата рождения нужна

31.01.1975

Гость
#53

Кот, привет ! Посмотри , пожалуйста, на работу Юлия 1/9/92 как будут дела обстоять. Устроилась на новое место, перспективы не ясны, сомнений много, хотя место хорошее. Спасибо

#54
Ёшкин Кот

Мне дата рождения нужна

Ты переехать куда то хочешь? Ждешь документов каких то, связанных с работой. Ну в общем всё получится, будешь довольна, вижу радость. Работа судя по всему по душе выпала.

#55
Гость

Кот, привет ! Посмотри , пожалуйста, на работу Юлия 1/9/92 как будут дела обстоять. Устроилась на новое место, перспективы не ясны, сомнений много, хотя место хорошее. Спасибо

Перспективы не то что бы не ясны, их просто нет. В ближ время ты останешься без работы. Такой работы ты не хочешь. В коллективе две дамочки есть. С одной у тебя нормальное общение, а вот вторая либо начальница либо коллега с таким дебильным характером, что может изжить. Здесь нет развития и перспектив и скорей всего очень скоро ты уйдешь.

Autumn Reid
#56
Ёшкин Кот

Ты главное не уходи, потому что там тебе не понравится, и назад не примут. А на текущем месте перевода на другую должность не выпало. Еще на твое решение влияет какой то мужчина постарше, либо из коллег или сам начальник, а возможно отец или муж. Значимые люди в твоей жизни. Не знаю как еще сформулировать, но идет разрушение и попытки возврата в прошлое. Как то так. Чувствую я написал какой то ребус для тебя. Хотя может ты сама для себя поймешь по ситуации.

Извините, Кот, можно задать уточняющий вопрос?
Текущее место меня устраивает заработком и коллективом, но возросшая нагрузка и поднадоевшие обязанности заставил задуматься о переходе. Так вот, перспективное для меня текущее место или пока неясно?

Анжела, 18/09/91

Гость
#57
Ёшкин Кот

Перспективы не то что бы не ясны, их просто нет. В ближ время ты останешься без работы. Такой работы ты не хочешь. В коллективе две дамочки есть. С одной у тебя нормальное общение, а вот вторая либо начальница либо коллега с таким дебильным характером, что может изжить. Здесь нет развития и перспектив и скорей всего очень скоро ты уйдешь.

Спасибо. Да , я действительно настроена на уход. Но это не радует. А есть перспективы трудоустройства после? Не знаю сама , что делать. Никогда в такой ситуации не была. ( кредит есть. Как и определённые обязательства. Тут уже не могу. Но и уходить не вариант

sss
#58
Ёшкин Кот

А вот очень скоро будет звонок или сообщение от женщины на работу. И будешь по специальности работать. Тебе тут чаши так и выпадают. Единственное что смущает так это возможно неофициальное трудоустройство. В общем что то с документами может быть связано. Вот такой нюанс вылез. Ос оставишь потом.

Добрый вечер. Письмо действительно было от одной из работодательниц, но в итоге я стажируюсь в другом месте и рассматривает меня так же женщина

#59
sss

Добрый вечер. Письмо действительно было от одной из работодательниц, но в итоге я стажируюсь в другом месте и рассматривает меня так же женщина

Спасибо за ос

Женя
#60

Здравствуйте! Будьте добры посмотрите и мне на работу,все сложно..есть предложения,но незнаю) Евгений(24.0&.83).
Уеду на Россию работать или же
дома останусь и тут найду работу? Заранее благодарю,отпишусь!

Женя
#61
Женя

Здравствуйте! Будьте добры посмотрите и мне на работу,все сложно..есть предложения,но незнаю) Евгений(24.0&.83).
Уеду на Россию работать или же
дома останусь и тут найду работу? Заранее благодарю,отпишусь!

Извините,ошибку в дате сделал) 24.05.83,Спасибо!

#62
Женя

Здравствуйте! Будьте добры посмотрите и мне на работу,все сложно..есть предложения,но незнаю) Евгений(24.0&.83).
Уеду на Россию работать или же
дома останусь и тут найду работу? Заранее благодарю,отпишусь!

Нет дороги. Тебе мешает женщина. Это всё что я могу подсказать.

Женя
#63
Ёшкин Кот

Нет дороги. Тебе мешает женщина. Это всё что я могу подсказать.

Спасибо! Я сам ещё точно незнаю,поеду ли)Но я проживаю да с женщиной,она не настаивает..)Все от меня зависит)) Но не очень понял,почему мешает женщина,в чем причина,если можно уточнить?

Крис
#64
Ёшкин Кот

Нет дороги. Тебе мешает женщина. Это всё что я могу подсказать.

Добрый день! Можете посмотреть насчёт работы? Не клеится никак...
Кристина 29.06.1995
И можно как-то с вами связаться помимо форума? Почта вотсап?

#65
Крис

Добрый день! Можете посмотреть насчёт работы? Не клеится никак...
Кристина 29.06.1995
И можно как-то с вами связаться помимо форума? Почта вотсап?

Почта указана в профиле

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Крис
#66
Ёшкин Кот

Почта указана в профиле

Написала :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем