Гость
Статьи
Мужчина Рак - женщина …

Мужчина Рак - женщина Стрелец!

Всем привет! Расскажите у кого был опыт данной совместимости? И как отношения в сексуальной совместимости? как у вас складывалось? У него Венера в Тельце, Марс в Раке.

Автор1
4 ответа
Последний — Перейти
Амалия
#1

Был такой опыт. Поначалу все очень интересно, нежно, чувственно.
Но позже понимаешь, что вы совершенно разные люди. Готовьтесь быть мужиком в отношениях, все решать и инициативу брать на себя.

Мужчина-рак обижается на все постоянно, решать проблемы разговором- даже не мечтаете, будет вымаливать прощение у него, если обидятся, как у сахарный принцесса.

А если секс, то чуть хуже среднего. Скучно, без искра, на что-то интереснее пробить его сложно. Часто и инициативы особо в сексе от него не видно .

Гость
#2

Венера в тельце очень хорошо себя чувствует. Такая Венера позволяет человеку выразить свою любовь дорогими подарками. Однако Марс в раке плох, истиричность, мало желаний для достижений.

Гость
#3

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

беги от него сестра

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем