Гость
Статьи
Луна в скорпионе и всё …

Луна в скорпионе и всё о ней

Почему это сочетание считается не очень хорошим? С какими лунами совместима лучше всего?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посижу-послушаю, сама такая.

#2

Отличная Луна) эмоциональная) глубокая)
Совместимость как и у других планет, по принципу совместимости стихий

Гость
#3

Из своих наблюдений могу сказать, что при такой Луне вылазят самые плохие качества Скорпиона - ревность, собственничество в отношении даже просто приятелей, желание втихаря строить козни, рассоривать близких между собой, лицемерить.

Гость
#4
Гость

Из своих наблюдений могу сказать, что при такой Луне вылазят самые плохие качества Скорпиона - ревность, собственничество в отношении даже просто приятелей, желание втихаря строить козни, рассоривать близких между собой, лицемерить.

На счёт дикой ревности и собственичества соглашусь, но на счёт лицемерия и коварства нет, абсолютно не мои качества.

Гость
#5

Козерог с Луной в скорпионе. Вроде такой спокойный и серьёзный. При друзьях весёлый, с юмором, но очень вспыльчивый, жестокий, делает больно, игнорирует, манипулирует сам того не осознавая. Когда в хорошем настроении - для меня идеал

Ромашка1
#6
Гость

На счёт дикой ревности и собственичества соглашусь, но на счёт лицемерия и коварства нет, абсолютно не мои качества.

Луна в скорпе. Дааа, ревность и собственничество не одни отношения загубили(((

гость
#7

Ооооой, ну что ж вы так Луну-то обижаете в ветке) Я обожаю свою Луну) Как здесь правильно заметили, глубокая, чувственная, страстная... опасная)) В "правильных руках" - очень глубокие отношения. Умение чувствовать тонко мир и людей. Великолепная интуиция. Чувствование людей. Да, конечно, ревность-собственничество и тд есть. Но ведь нужно подавать все это дело) Работать над слабостями. Выплескивать эти моменты в нужном направлении, и тогда будет легче житься. Вот если партнер холодная земля, тогда конечно потяжелее будет. Холодным земным и логично-практичным сложно воспринимать всю эту бурю эмоций. Для такого мужчины я всегда немного сумасшедшая. Но при таком же глубоком.. ох. Ну утонуть быть) Редко какой знак с планетой получается пресным. В каждом случае своя интересная интерпретация. Но Луну в Скорпионе я нежно люблю)

#8
гость

Ооооой, ну что ж вы так Луну-то обижаете в ветке) Я обожаю свою Луну) Как здесь правильно заметили, глубокая, чувственная, страстная... опасная)) В "правильных руках" - очень глубокие отношения. Умение чувствовать тонко мир и людей. Великолепная интуиция. Чувствование людей. Да, конечно, ревность-собственничество и тд есть. Но ведь нужно подавать все это дело) Работать над слабостями. Выплескивать эти моменты в нужном направлении, и тогда будет легче житься. Вот если партнер холодная земля, тогда конечно потяжелее будет. Холодным земным и логично-практичным сложно воспринимать всю эту бурю эмоций. Для такого мужчины я всегда немного сумасшедшая. Но при таком же глубоком.. ох. Ну утонуть быть) Редко какой знак с планетой получается пресным. В каждом случае своя интересная интерпретация. Но Луну в Скорпионе я нежно люблю)

Да) только ее обладатель может по достоинству ее оценить!) Ни одна другая не даст такой амплитуды чувств и эмоций как эта) порой сложно... но ни на какую другую ее не променяю)
На счет земных, они как раз полезны нам) кто то же должен придерживать нашу Луну)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Альбина
#9

Кто то проживает эту луну по нижним этажам, манипуляции, истерики, гипертревожность, ревность и т. п.
И пихает свои Лунные качества везде и в отношениях и на работе и в дружбе и т. п.
Проще сказать эмоционально находится в младенчиковом состоянии, упивается эмоциями скорпа и не осознает что вырос и что то надо с ними делать, направлять в конструктивное русло. И после 20 и 30 живёт по Луне...А пора уже выходить за эти пределы.
Вот о этих людях и негативные отзывы.
Хотя нет ничего негативного, просто констатация фактов. С такими людьми сложно, мало того что они себя разрушают, но ещё и до окружающих добираются.
Но это можно сказать про любую непроработанную луну. Просто в скорпионе она более ядовито может проявляться. Луна это по сути наш внутренний мир, душа, родовая женская линия.
А так нет хороших и плохих лун, есть просто люди которые не хотят развиваться)