Гость
Статьи
Встречали ли вы …

Встречали ли вы настоящих галалок в интернете ?

Если да, то все совпадало?

Автор,
24 ответа
Последний — Перейти
Автор,
#1

Гадалок*

Гость
#2

Это я))) других не встречала , даже обидно , потому что себя просмотреть тяжело

Автор,
#3
Гость

Это я))) других не встречала , даже обидно , потому что себя просмотреть тяжело

Можете помочь?

Гость
#4
Автор,

Можете помочь?

Пишите вопрос

Автор,
#5
Гость

Пишите вопрос

Может на почту лучше?или здесь удобнее вам?

Гость
#6
Автор,

Может на почту лучше?или здесь удобнее вам?

Здесь пишите

Автор,
#7
Гость

Здесь пишите

Постоянно волнуюсь за близких, скажите пожалуйста мои родители увидят моих детей?

Гость
#8
Автор,

Постоянно волнуюсь за близких, скажите пожалуйста мои родители увидят моих детей?

Мать увидит. Если в течение 10
Лет у вас появятся дети.

Автор,
#9
Гость

Мать увидит. Если в течение 10
Лет у вас появятся дети.

Спасибо!

Вас
#10

В интернете не встречала. Но 15 лет назад , когда была молоденькая еще , на работе помогла одной женщине и она мне преддожила погадать на кофе бесплатно. Я посмеялась , но из любопытства согласилась Хорошо запомнила , что нагадала мне она , что я второй раз выйду замуж. И муж будет с запада , не богатый . Я сказала , что люблю мужа и второй раз замуж не пойду. Она сказала , мол сей час нет, но к 40 да. И вот сейчас любимый муж умер. Я вдова и за мной начал ухаживать мужчина русский, но живет в германии. !!! Предложил брак.Вот!!!😀😀 Еще хочу отметить , что эта гадалка и прошлое мое все правильно тогда сказала. Поэтому если гадалки начинают нести чушь про твое настоящее или прошлое , то как они могут предсказать будущее. Таким верить нельзя

Гость
#13
Гость

Мать увидит. Если в течение 10
Лет у вас появятся дети.

извините, не сочтите за наглость, можно тоже вопрос?)

Ева
#15

Много слов писать не буду, позавчера маг Анна ☎️+38(050) 7383988 закончила работу над моей проблемой и сегодня муж вернулся домой 🔥👌

Гость
#16

Хочу посоветоваться ясновидец Тимофея. Очень хороший человек и профисианал своего дела. Помог решить все мои проблемы и недопонимание. Мне посоветовали обратиться к нему. И я не пожалела. Не знаю чтобы я дела если бы не он. Его номер телефона +380955645819.

Гость
#17

Встречала! точно о вас лично!

Маруся
#19

Гарантий в магии не бывает?
У нас они есть! Работа с проверенным магом через Систему Гарант, условия смотрите на форуме magicnetwork.mybb.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23

Встречали))) они обычно не пиарятся

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем