Гость
Статьи
Таро. Причины …

Таро. Причины поведения партнера

Бывает так, что близкий человек отдалился или ведет себя не так как раньше, пропадает на неопределенное время, придумывает отговорки, всячески избегает вас. И вы не можете понять в чем причина или может в ком? Предлагаю рассмотреть данную ситуацию раскладом "Почему он так себя ведет?". Данный расклад подходит и для подруг, друзей, коллег, которые внезапно от вас отдалились или избегают. В нем мы рассмотрим такие позиции как: саму причину, могли ли вы повлиять на ситуацию, способствуют ли этому другие люди или обстоятельства, его внутренние причины, что хочет показать своим поведением, что вы можете сделать и стоит ли пытаться, развитие (будущее) и будущее, если оставить все как есть.
Возьму 7 человек. От вас нужны полные имена и даты рождения, кем вы друг другу являетесь. Не забывайте писать комментарий или ОС.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Владимир 26-12 восемьдесят три и оксана 21-06 восемьдесят один. Бывшие, интересно поведение сейчас и конечно про будущее, благодарю, ос напишу.

Гость
#2

Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите меня. Общаемся с мужчиной, флирт. Не могу понять его поведение. Елена, 140887, Такатика, 310570.

Гость
#3

Добрый вечер! Саша 28;четыре;восемь пять, Тома восемь;пять;88. Коллеги. Спасибо!

#4

Добрый вечер, очень интересно поведение Дмитрия 22.11.1984 по отношению к Ольге 28.09.1987.Его мысли,чувства и странное поведение!:)))).
Благодарю!).

#5
V

Добрый вечер, очень интересно поведение Дмитрия 22.11.1984 по отношению к Ольге 28.09.1987.Его мысли,чувства и странное поведение!:)))).
Благодарю!).

В прошлом был роман;)Не долгий)

Гость
#6

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, бывший руководитель юрий 26 июня семьдесятшестой , странно себя ведёт, боюсь негатива от него , к Юлии 1 сен девяностовторой. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, почему Ксения 270793 везде меня резко заблокировала? В прошлом очень близкие подруги, давно не общаемся, а блокировать начала только сейчас, странное поведение, как будто ничего видеть связанное со мной не хочет. Александра 261193

Гость
#8

Здравствуйте! Мы друг другу никто, но что-то есть, невидимое. То ярок в эмоциях,наблюдал, замечала не раз, то скуп, холоден, безразличие и так лет 8. Я даже уже месяцы знаю, когда какой будет, как по кругу. Что это? Ира200575, Вадим22, 09,72.я ничего не жду, просто интересно, почему так? Спасибо

Гость
#9

Анастасия 27.04.1995 26 лет телец, Константин 16.06.1994 27 лет близнецы, чем вообще закончатся наши отношения и как скоро они закочатся (если увидите), (Константин долгое время не оставляет меня в покое)

#10
Гость

Добрый день. Владимир 26-12 восемьдесят три и оксана 21-06 восемьдесят один. Бывшие, интересно поведение сейчас и конечно про будущее, благодарю, ос напишу.

Здравствуйте. Вам не понятны причины его поведения? Относится к вам негативно?

Гость
#11

Если возможно ещё Юлия - 1973, 7 января. Михаил - 1963, 24 июня. Не понимаю его отношение вообще! И свое тоже.

Гость
#12
Гость

Добрый вечер! Саша 28;четыре;восемь пять, Тома восемь;пять;88. Коллеги. Спасибо!

Уточню. Поведение странное в том плане, что он порой нормальный, расположенный, а порой избегает меня, пытается на меня не смотреть, не встречаться и тп)

Гость
#13

И меня возьмите пожалуйста....коллеги марина 20 11 85 и михаил 15 04 84,давно его поведение понять не могу по отношению ко мне

#14
Гость

Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите меня. Общаемся с мужчиной, флирт. Не могу понять его поведение. Елена, 140887, Такатика, 310570.

Здравствуйте. Мужчина не видит с вами развития отношений. Между вами много препятствий. Как внешних, так и внутренняя борьба у него. Вскоре общение придет к своему логическому завершению. Мужчина больше смотрит на ваше общение трезвым взглядом, не полагаясь на чувства, симпатии и тд. Он думает, что всё это хорошо и приятно, но что же за этим последует? Расклад еще показывает что кто то из вас не свободен.

Гость
#15
margenta

Здравствуйте. Мужчина не видит с вами развития отношений. Между вами много препятствий. Как внешних, так и внутренняя борьба у него. Вскоре общение придет к своему логическому завершению. Мужчина больше смотрит на ваше общение трезвым взглядом, не полагаясь на чувства, симпатии и тд. Он думает, что всё это хорошо и приятно, но что же за этим последует? Расклад еще показывает что кто то из вас не свободен.

Да, есть определенные препятствия. Мы сейчас находимся на расстоянии, и у него там есть женщина. Значит, никаких чувств он ко мне не испытывает?

Гость
#16

Добрый вечер.
Напишу вопрос на всякий случай. На удачу) Вдруг повезёт)
Несколько лет в браке. Хотелось бы понять перспективы дальнейшие и причины его поведения.
Татьяна 35, Стас 30

Гость
#17
Гость

Добрый вечер.
Напишу вопрос на всякий случай. На удачу) Вдруг повезёт)
Несколько лет в браке. Хотелось бы понять перспективы дальнейшие и причины его поведения.
Татьяна 35, Стас 30

Ой даты нужно.
Татьяна 07янва 86
Стас 13.07.90

#18
Гость

Добрый вечер! Саша 28;четыре;восемь пять, Тома восемь;пять;88. Коллеги. Спасибо!

Не вижу никакого негатива. Человек вообще нейтрально к вам относится.

#19
V

Добрый вечер, очень интересно поведение Дмитрия 22.11.1984 по отношению к Ольге 28.09.1987.Его мысли,чувства и странное поведение!:)))).
Благодарю!).

Вы видимо не совсем понимаете суть расклада. Здесь не о чувствах и мыслях. А причинах поведения. Опишите ситуацию.

Гость
#20
margenta

Не вижу никакого негатива. Человек вообще нейтрально к вам относится.

Странно... а чего прячется тогда... )) явно отворачивается ))

#21
margenta

Вы видимо не совсем понимаете суть расклада. Здесь не о чувствах и мыслях. А причинах поведения. Опишите ситуацию.

Странно ведёт себя.
Спасибо

Гость
#22

Добрый день,
Если Вы ещё возьмёте кого то: Александра 31 марта 83 и Пётр 8 февр 81.
Интересны причины того что человек говорит одно, а делает и воспринимает меня по другому: он в принципе поверхностный или дело во мне (его «идеалам» не соответствую). Был недолгий роман ( в течение которого я чувствовала какой то подвох), сейчас человек ушёл в себя, так, осталась переписка.
Спасибо!

#23
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, бывший руководитель юрий 26 июня семьдесятшестой , странно себя ведёт, боюсь негатива от него , к Юлии 1 сен девяностовторой. Спасибо

Юлия, вам я уже смотрела "Потайной карман" ))

#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, почему Ксения 270793 везде меня резко заблокировала? В прошлом очень близкие подруги, давно не общаемся, а блокировать начала только сейчас, странное поведение, как будто ничего видеть связанное со мной не хочет. Александра 261193

Здравствуйте. Здесь всё очень просто и банально. Видимо вас с подругой еще связывало какое то общее дело или увлечение. Потом вы разошлись во мнениях, ну и соответственно пути тоже разошлись. Сейчас она будто привлекает к себе внимание, демонстрируя свою обиду на вас до сих пор. Но, есть хорошая новость. На итог вам выпало примирение.

#25
Гость

Здравствуйте! Мы друг другу никто, но что-то есть, невидимое. То ярок в эмоциях,наблюдал, замечала не раз, то скуп, холоден, безразличие и так лет 8. Я даже уже месяцы знаю, когда какой будет, как по кругу. Что это? Ира200575, Вадим22, 09,72.я ничего не жду, просто интересно, почему так? Спасибо

Вы как то на него очень влияете. Притягиваете его физически. Ну здесь очевидно что нет будущего, отношений.Действовать он не будет

#26
Гость

Уточню. Поведение странное в том плане, что он порой нормальный, расположенный, а порой избегает меня, пытается на меня не смотреть, не встречаться и тп)

Нет. Он сам по себе. Возможно вы принимаете желаемое за действительное. Но этот человек не думает о вас в принципе.

Гость
#27
margenta

Вы как то на него очень влияете. Притягиваете его физически. Ну здесь очевидно что нет будущего, отношений.Действовать он не будет

Я так поняла, что его влечёт ко мне на физическом уровне? В этом причина? Я даже не пойму, как я влияю. Даже далека от идеала стандартов красоты. Это хождениепо кругу, как можно разорвать? Чтобы не мучаться), спасибо

#28
Гость

Да, есть определенные препятствия. Мы сейчас находимся на расстоянии, и у него там есть женщина. Значит, никаких чувств он ко мне не испытывает?

В раскладе нет позиций о чувствах, мыслях. Только причины поведения. Т.е что сподвигло человека так себя вести.

Гость
#29
margenta

В раскладе нет позиций о чувствах, мыслях. Только причины поведения. Т.е что сподвигло человека так себя вести.

Хорошо, спасибо вам большое.

Гость
#30

Здравствуйте , если будете еще смотреть. Ваша тема как нельзя кстати. Анна 010189 и Сергей 070487. Уже не общаемся, расстались. Хотелось бы узнать в чем причина столь идиотского поведения? При встрече все отлично, весело и душевно. Стоит только переступить порог у него происходит какой то заскок, все портится и переходит в ссору, отстраняется. Он чего то боится или ? Спасибо если ответите.

Гость
#31
margenta

Здравствуйте. Вам не понятны причины его поведения? Относится к вам негативно?

Добрый день. Пост 10. Расстались, но недавно опять начали общаться и я хотела бы понять истинные его причины общения, почему пишет, что хочет встретиться и не приезжает, что или кто держит? Есть ли перспектива возобновления близких отношений и чего от него можно ожидать? Могу ли я как-то повлиять на его решения, есть чувства к нему. Спасибо

Гость
#32

ЖАЛЬ ЧТО ТОЛЬКО СЕМЬ ЧЕЛОВЕК БЕРЕТЕ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
margenta

Здравствуйте. Здесь всё очень просто и банально. Видимо вас с подругой еще связывало какое то общее дело или увлечение. Потом вы разошлись во мнениях, ну и соответственно пути тоже разошлись. Сейчас она будто привлекает к себе внимание, демонстрируя свою обиду на вас до сих пор. Но, есть хорошая новость. На итог вам выпало примирение.

Благодарю за ответ!) ну общих дел не было как таковых, просто было много общих тем, близки были более десятка лет. А разошлись по какой то смешной теме во мнениях))