Гость
Статьи
Встречали ли вы …
Обсуждение закрыто

Встречали ли вы настоящих гадалок,магов в интернете?

Тоже знаю что много разводов по этих гадалках,магов ,но тут наткнулась на одну у неё вроде отзывы хорошие ,работает не один уже год ,мне она вроде внушает доверие не знаю ,думаю попробовать .У кого то есть уже опыт ,расскажите попадались ли вам нормальные которые реально помогли ? ?

Автор
647 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно гадалки, маги, ясновидящие и тп — ни разу не помогали. Шарлатаны, как по мне. Берут заоблачную плату и полный ноль в итоге, даже деньги потом не вернут. Если ещё после предоплаты не кинут. Знакомых такие "маги" дурили на бешеные суммы, а становилось всё хуже и хуже. Тарологи хорошие попадались, всегда в точку было. Вам нужен маг конкретно для проведения ритуала? Рисковое дело, результат непредсказуем. Решать Вам, конечно, но не советую проверять на себе возможные негативные последствия. Отзывы и накрутить можно, не показатель.

Гость
#2

Здрвствуйте. Не поделитесь контактами, что за гадалка такая и маг?)

Автор
#3
Гость

Именно гадалки, маги, ясновидящие и тп — ни разу не помогали. Шарлатаны, как по мне. Берут заоблачную плату и полный ноль в итоге, даже деньги потом не вернут. Если ещё после предоплаты не кинут. Знакомых такие "маги" дурили на бешеные суммы, а становилось всё хуже и хуже. Тарологи хорошие попадались, всегда в точку было. Вам нужен маг конкретно для проведения ритуала? Рисковое дело, результат непредсказуем. Решать Вам, конечно, но не советую проверять на себе возможные негативные последствия. Отзывы и накрутить можно, не показатель.

Эта женщина она таролог и также проводит всякие ритуалы ,меня интересуют именно ритуалы.Тот ритуал который я хочу вряд ли он навредит ,худе уже и так не бывает, просто нужна помощь . А пользователи с отзывами не накрученные, а реальные люди .Не знаю что делать ведь не бесплатно же делает не знаю будет ли результат?

Автор
#4
Гость

Здрвствуйте. Не поделитесь контактами, что за гадалка такая и маг?)

Та я сама не знаю что за гадалка ,я к ней не обращалась еще вот думаю стоит ли ,ведь сколько развода сейчас вокруг ...

Гость
#5

Не встречала и даже не искала. И в реальной жизни не видела настоящих магов, гадалку видела -- на кофе, но она умерла два года назад.

Гость
#6
Автор

Та я сама не знаю что за гадалка ,я к ней не обращалась еще вот думаю стоит ли ,ведь сколько развода сейчас вокруг ...

Ну дайте ссылку, где её нашли)

Гость
#7
Автор

Та я сама не знаю что за гадалка ,я к ней не обращалась еще вот думаю стоит ли ,ведь сколько развода сейчас вокруг ...

И не гадали даже? Для начала погадайте у неё, посмотрите что скажет и как) А за ритуалы приемлимые цены?

Автор
#8
Гость

И не гадали даже? Для начала погадайте у неё, посмотрите что скажет и как) А за ритуалы приемлимые цены?

Вообщем ответила она мне ,разводка это ( Цены дерет вообще и она не настоящая проверила уже (

#9

Я нашла только одну женщину со способностями в интернете. До этого десятка два шарлатанов. Тарологи всякие тоже так себе.
Если искать, то можно найти

Автор
#10
SandraHellen

Я нашла только одну женщину со способностями в интернете. До этого десятка два шарлатанов. Тарологи всякие тоже так себе.
Если искать, то можно найти

Что правда нашли ? Она вам действительно помогла ?

Гость
#11
Автор

Вообщем ответила она мне ,разводка это ( Цены дерет вообще и она не настоящая проверила уже (

Погадали?)

Гость
#12
SandraHellen

Я нашла только одну женщину со способностями в интернете. До этого десятка два шарлатанов. Тарологи всякие тоже так себе.
Если искать, то можно найти

Поделитесь)

Автор
#13
Гость

Погадали?)

Нет слава богу до этого дело не дошло .

#15
Автор

Что правда нашли ? Она вам действительно помогла ?

Помогла. Но это было очень дорого и долго. К сожалению, вот все рекламы за 3 дня результат или за месяц только рекламы. По факту ждать долго.

Я бы советовала 10 раз подумать, чем лезть в магию. А всякие гадания, астрология и тд вреда не принесут, если фильтровать инфу

Ткач
#16

Ой, внучка, тут правда твоя. Старик сам-то сколько обманщиков встречал, а сколько еще и родилось и выросло новых ужо после мене. То картами игральными кидаются, то камешками с узорами древними, да только видно мне как на ладони, чаво с этими ведунами случится в итоге оконечном. Оно же как бывает. Человек, который душою как дите, на землице сией живущий, пойдет к такому лгуну, а он как ляпнет чаво страшного, так дите доверчивое потом все это супротив воли своей и выполнит потом, да еще и деньгу за это знание ложное даст, да еще и верить лгунам дальше будет. Витиеватая дорога у провидцев ложных, оченно скользок ихний Путь — того и глядишь сорвутся и выпадут из него в трясину болотную.

Гость
#19
SandraHellen

Помогла. Но это было очень дорого и долго. К сожалению, вот все рекламы за 3 дня результат или за месяц только рекламы. По факту ждать долго.

Я бы советовала 10 раз подумать, чем лезть в магию. А всякие гадания, астрология и тд вреда не принесут, если фильтровать инфу

поделитесь, пожалуйста, контактом

#22
Автор

Ну а сколько он берет ? И что реально он вам помог ? А с чем вы к нему обращались ? Он маг или таролог кто он ?

Здравствуйте,все описывать не буду это личное,я не рекламу ему делаю,это честный отзыв,диагностику по фото делает,либо по Вашим вопросам,либо сам что увидит-денег не брал.поразил -да. Сестру мою не смог посмотреть,я рискнула и сделала работу,что волновало,вопрос из ряда семьи и здоровья . Диагностика бесплатная,о расценках думаю смысла нет писать,у меня была не одна проблема,поэтому смысл обсуждать. Владеет ли таро не знаю . Обратится или нет конечно дело каждого,работает так же с миром мертвых ( с его слов) .мне да помог
Если таролог нужен -девушка с Ярмарки Мастеров,понравилась,если нужно номер дам

Автор
#23
Milan’s 2015

Здравствуйте,все описывать не буду это личное,я не рекламу ему делаю,это честный отзыв,диагностику по фото делает,либо по Вашим вопросам,либо сам что увидит-денег не брал.поразил -да. Сестру мою не смог посмотреть,я рискнула и сделала работу,что волновало,вопрос из ряда семьи и здоровья . Диагностика бесплатная,о расценках думаю смысла нет писать,у меня была не одна проблема,поэтому смысл обсуждать. Владеет ли таро не знаю . Обратится или нет конечно дело каждого,работает так же с миром мертвых ( с его слов) .мне да помог
Если таролог нужен -девушка с Ярмарки Мастеров,понравилась,если нужно номер дам

А он работает дистанционно через интернет или только вживую ?

#24
Автор

А он работает дистанционно через интернет или только вживую ?

Мне по фото делал ,сказал с Махачкалы,на сколько реально не знаю ,но как проверить? Очно можно тоже было. Платила на карту какого то не известного банка ( но не киви,Яндекс и тд)

#25

Здравствуйте . Я вам так скажу (точнее напишу ) Хотите верьте - хотите нет :

Настоящая гадалка ни при каких обстоятельствах не возьмет денег. Дело в том, что дар — по определению не может быть продан.❗ Если она берет деньги, продавая тем самым свой дар — толку от ее гаданий не будет. В этом можете не сомневаться.Настоящие мастера, которые реально что-то могут, как правило не дают «кричащие» рекламы и не занимаются самопиаром.(Например в интернете или газете)

Они не тратят баснословные деньги на антураж.(Балахоны, черные кошки и так далее.)Так что если у мастера это всего нет, это отнюдь не означает, что он шарлатан.

Настоящие мастера, никогда не ставят себе целью нажиться на своем даре.

То есть если человек, за свои услуги, назначает баснословные деньги, думаю что это повод усомниться, в его истинных способностях.Особенно это не принимается в тех случаях, когда люди заявляют, что работают от имени Господа.Это наглая ложь и использование святого имя Господнего, для своих меркантильных интересов ❗❗❗

Гость
#26
Lily

Здравствуйте . Я вам так скажу (точнее напишу ) Хотите верьте - хотите нет :

Настоящая гадалка ни при каких обстоятельствах не возьмет денег. Дело в том, что дар — по определению не может быть продан.❗ Если она берет деньги, продавая тем самым свой дар — толку от ее гаданий не будет. В этом можете не сомневаться.Настоящие мастера, которые реально что-то могут, как правило не дают «кричащие» рекламы и не занимаются самопиаром.(Например в интернете или газете)

Они не тратят баснословные деньги на антураж.(Балахоны, черные кошки и так далее.)Так что если у мастера это всего нет, это отнюдь не означает, что он шарлатан.

Настоящие мастера, никогда не ставят себе целью нажиться на своем даре.

То есть если человек, за свои услуги, назначает баснословные деньги, думаю что это повод усомниться, в его истинных способностях.Особенно это не принимается в тех случаях, когда люди заявляют, что работают от имени Господа.Это наглая ложь и использование святого имя Господнего, для своих меркантильных интересов ❗❗❗

Я с Вами не согласна. Дар в гадании в чем? Сейчас миллион курсов обучения на Таро,Вы как и я можете выучить и трактовать,купив какие то знания.Можно просто выучить с листочка,который идёт с картами .
Многие уходят в это каа доп доход или основной. И это не дар,это изучение,практика .Дар в магии это уметь лечить,видеть,решать проблемы. Почему они должны тратить время на наши созданные проблемы бесплатно?
Человек,кто умеет это и реально оказывает помощь нужен,полезен,кому -то даже важен,но он так же как и мы ест,пьет,оплачивает коммуналку ,Вы бы хотели тратить время бесплатно на помощь другим,если бы умели и при этом не обеспечивая себя? Семью ? Думаю ответ очевиден
Получив что-то бесплатно -человек вряд ли поймёт ,для чего ему эта ситуация и к проблемам серьезно особо не отнесётся
Вывод -каждый труд должен быть оплачен,время нынче дорого,а рассуждать,что кто -то нам что-то должен-глупо,это позиция бедности ( не открою Америку-миллион литературы) . Но речь идёт только о тех,кто умеет и делает,а не о мошенниках .

Гость
#27
Гость

Я с Вами не согласна. Дар в гадании в чем? Сейчас миллион курсов обучения на Таро,Вы как и я можете выучить и трактовать,купив какие то знания.Можно просто выучить с листочка,который идёт с картами .
Многие уходят в это каа доп доход или основной. И это не дар,это изучение,практика .Дар в магии это уметь лечить,видеть,решать проблемы. Почему они должны тратить время на наши созданные проблемы бесплатно?
Человек,кто умеет это и реально оказывает помощь нужен,полезен,кому -то даже важен,но он так же как и мы ест,пьет,оплачивает коммуналку ,Вы бы хотели тратить время бесплатно на помощь другим,если бы умели и при этом не обеспечивая себя? Семью ? Думаю ответ очевиден
Получив что-то бесплатно -человек вряд ли поймёт ,для чего ему эта ситуация и к проблемам серьезно особо не отнесётся
Вывод -каждый труд должен быть оплачен,время нынче дорого,а рассуждать,что кто -то нам что-то должен-глупо,это позиция бедности ( не открою Америку-миллион литературы) . Но речь идёт только о тех,кто умеет и делает,а не о мошенниках .

Согласна ,те кто настоящие маги берут деньги еще как и очень дорого притом .Моя мама рассказывала что был такой маг настоящий так к нему невозможно было попасть там такая очередь к нему ,потому что он реально настоящий ,и притом он не бесплатно работал ,а брал как раз очень дорого .Поэтому я точно знаю что они берут деньги и немалые деньги.

#28
Гость

поделитесь, пожалуйста, контактом

Извините, но я не хочу, чтоб потом меня в пиаре обвиняли

Гость
#30
SandraHellen

Извините, но я не хочу, чтоб потом меня в пиаре обвиняли

Если бы вы сами раскидывали рекламу, это был бы пиар. А тут вас спросили. Думаю, кому-то может пригодиться. Кто захочет, проверит, а кому не надо - мимо пройдет

Гость
#31
SandraHellen

Извините, но я не хочу, чтоб потом меня в пиаре обвиняли

Какой пиар. Вы поделились, что нашли стоящего специалиста. Я прошу помощи. Не прошу пиарить никого, только лишь поделиться...

#33

Вот, я поделилась, как и просили, а уже успели удалить комментарий…

#34
Гость

Какой пиар. Вы поделились, что нашли стоящего специалиста. Я прошу помощи. Не прошу пиарить никого, только лишь поделиться...

Оставляю ещё раз, не знаю, успеете ли увидеть lana.vedma.davydova@mail.ru

Гость
#35
SandraHellen

Оставляю ещё раз, не знаю, успеете ли увидеть lana.vedma.davydova@mail.ru

За диагностику много берёт

#36
Гость

За диагностику много берёт

Не помню уже насчёт диагностики, но обряды как для меня были дорогие, хотя для кого-то это мелочь

Гость
#37

Диагностика 25 евро у этой Ланы. Ответила очень быстро. Все по существу. Есть моменты, которые она увидела, а другие не видели, скорее всего есть способности.
В магических услугах не нуждаюсь, просто надо было прояснить ситуацию

Гость
#38
SandraHellen

Оставляю ещё раз, не знаю, успеете ли увидеть lana.vedma.davydova@mail.ru

Отзывов о ней мало что-то, хотя наверное если помогает, то вряд ли люди будут в красках все расписывать. А вы у неё приворот случайно не делали?

#39
Гость

Отзывов о ней мало что-то, хотя наверное если помогает, то вряд ли люди будут в красках все расписывать. А вы у неё приворот случайно не делали?

Вы же понимаете, что если бы и делала приворот, то не стала бы трепаться об этом в интернете))
Я думаю, что она реальная ведьма, потому что ее диагностика и предсказания практически полностью сбылись, ну и она решила мою проблему.
Если у вас есть сомнения, я рекомендую вам не обращаться. Как минимум деньги целее будут

Автор
#40
SandraHellen

Вы же понимаете, что если бы и делала приворот, то не стала бы трепаться об этом в интернете))
Я думаю, что она реальная ведьма, потому что ее диагностика и предсказания практически полностью сбылись, ну и она решила мою проблему.
Если у вас есть сомнения, я рекомендую вам не обращаться. Как минимум деньги целее будут

А какая у вас была проблема ? Вы так уверены что она настоящая или просто что-то на картах вам она угадали и теперь вы говорите что она прям такая ведьма ?

Гость
#41
SandraHellen

Вы же понимаете, что если бы и делала приворот, то не стала бы трепаться об этом в интернете))
Я думаю, что она реальная ведьма, потому что ее диагностика и предсказания практически полностью сбылись, ну и она решила мою проблему.
Если у вас есть сомнения, я рекомендую вам не обращаться. Как минимум деньги целее будут

Понимаю ваш подход. Я бы наверное тоже не рассказывала об этом направо и налево. Счастье любит тишину. Кому надо, всегда проверят и найдут своё

#42
Автор

А какая у вас была проблема ? Вы так уверены что она настоящая или просто что-то на картах вам она угадали и теперь вы говорите что она прям такая ведьма ?

Не хватало еще трепаться о своих проблемах. Знаете, я уже жалею, что кому-то ее порекомендовала. Сами ищите.

Автор
#43
SandraHellen

Не хватало еще трепаться о своих проблемах. Знаете, я уже жалею, что кому-то ее порекомендовала. Сами ищите.

Мне уже и не нужно ,я передумала и все эти маги в интернете просто обычная разводка ,к настоящим так просто не попадешь вот что я поняла.

#44
Автор

Мне уже и не нужно ,я передумала и все эти маги в интернете просто обычная разводка ,к настоящим так просто не попадешь вот что я поняла.

Зря,просто решив однажды проблему,найдя стоящего,не увлекайтесь,а то потом как у старика бабка -хочу,хочу,хочу 😉

#52

Мне попалась нормальная с 4 или 5 попытки. Но перед ней я облазила кучу тематических форумов, сама нормально так вникла в тему и уже по сообщениям, ценам и тому, что они пишут в инсте определяла некоторых шарлатанов

#58

Ну почему вся эта самореклама такая шаблонная?😓
Она отличный маг, вернула мужа, большой профессионал... Все как под копирку.
Хоть бы фантазию люди включали

Гость
#346

Я пока что обращалась только за диагностикой. Не знаю, как по обрядам пока что, но диагностику уж очень чёткая

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#641

Здравствуйте.Выливаю на воск и гадаю на картах.Могу предложить свою помощь.Практикую 22 года.Оплата:Кто,что может.Кто как решит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем