Гость
Статьи
знаки зодиака

знаки зодиака

назовите лутший по вашему мнению знак зодиака по одному из каждой стихии.Свой знак называть нельзя.
Я телец апрель.
овен(огонь)
водолей(воздух)
скорпион(вода)
козерог(земля)

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я июньские Близнецы)))Из огненной стихии мне никто не нравится, постоянно с ними конфликты, никогда не сходились((Но если уж трёх зол выбирать меньшее, то это Львы))Земная стихия, ммм))Надёжные, верные, но если дело касается эмоциональной поддержки, то не знают, что делать, впадают в ступор))Скорее, я выберу Тельцов))С воздушными неплохо общаюсь, меня они вечно подбадривают)))Но лучшие Водолеи, однозначно)))Водные знаки обожаю, они идеальные практически))Лучшие из них-Раки)))

Гость
#2

Огонь - Лев
Вода Скорпион
Воздух Весы
Земля козерог

Гость
#3
Котик

Я июньские Близнецы)))Из огненной стихии мне никто не нравится, постоянно с ними конфликты, никогда не сходились((Но если уж трёх зол выбирать меньшее, то это Львы))Земная стихия, ммм))Надёжные, верные, но если дело касается эмоциональной поддержки, то не знают, что делать, впадают в ступор))Скорее, я выберу Тельцов))С воздушными неплохо общаюсь, меня они вечно подбадривают)))Но лучшие Водолеи, однозначно)))Водные знаки обожаю, они идеальные практически))Лучшие из них-Раки)))

Я стрелец, с воздушными знаками тоже нет взаимопонимания, все таки стихии у нас разные))

ostricolog
#4
Гость

Я стрелец, с воздушными знаками тоже нет взаимопонимания, все таки стихии у нас разные))

хех, я тоже стрелец, но у меня совсем наоборот
с воздушными знаками лажу лучше всего

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Земля- козерог, воздух однозначно водолей, вода- скорпион, огонь- однозначно стрелец

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем