Гость
Статьи
знаки зодиака 2

знаки зодиака 2

назовите худший по вашему мнению знак зодиака по одному из каждой стихии.Свой знак называть нельзя.
Я телец апрель.
стрелец(огонь)
близнецы(воздух)
рак(вода)
дева(земля)

автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Опять отвечают вам июньские Близнецы))Самые худшие из огненных-это Овны, всегда идут напролом и по головам, я вообще с огненной стихией на «Вы».Из земных худшие Девы, самые холодные, сухие, расчётливые, но плебсы всё же есть, они при этом надёжные и верные))Из Воздушных скорее Весы, я люблю воздушные знаки, но вот Весы часто врут и лицемерят(Из водных я люблю всех, но если уж выбирать((Скорпион, наверное, они довольно скрытные, недоверчивые, но это их Единственные отрицательные стороны))

Гость
#2
Котик

Опять отвечают вам июньские Близнецы))Самые худшие из огненных-это Овны, всегда идут напролом и по головам, я вообще с огненной стихией на «Вы».Из земных худшие Девы, самые холодные, сухие, расчётливые, но плебсы всё же есть, они при этом надёжные и верные))Из Воздушных скорее Весы, я люблю воздушные знаки, но вот Весы часто врут и лицемерят(Из водных я люблю всех, но если уж выбирать((Скорпион, наверное, они довольно скрытные, недоверчивые, но это их Единственные отрицательные стороны))

Близнецы вруны, сплетники, лицемеры. Самый эгоистичный из всех знаков, никого не слушают, ни кем не интересуются, слушают мимо ушей, самовлюбленные трещетки одним словом.

Гость
#3

пост № 2- ты мой кумир! я подпишусь под каждым словом про Близнецов!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

Близнецы вруны, сплетники, лицемеры. Самый эгоистичный из всех знаков, никого не слушают, ни кем не интересуются, слушают мимо ушей, самовлюбленные трещетки одним словом.

Хм)))На счёт врунов и тем более сплетников, вы загнули))В реальной жизни я тише воды и ниже травы, ни с кем не общаюсь))Что касается лицемерия, есть такое, выражается в том, что никого близко не подпускаю к себе, но ради приличия всё равно надеваю маску приветливости))Если для вас это лицемерие, то знайте, люди не должны быть в восторге от вас))Последнее вообще не так, я всегда интересуюсь своими близкими, и если уж получится разговор с не близкими, то предпочитаю задавать человеку вопросы, а он пусть отвечает и говорит о себе)))

Предыдущая тема