Гость
Статьи
знаки зодиака 3

знаки зодиака 3

назовите нейтральный по вашему мнению знак зодиака по одному из каждой стихии.Свой знак можно написать так как список оокончен.
Я телец апрель.
лев(огонь)
весы(воздух)
рыбы(вода)
телец(земля)

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

И снова июньские Близнецы))Из огненных нейтральный Стрелец, они вроде и позитивные, но могут кинуть в любой момент и обсуждать за спиной((Из земных Козерог, надёжный и преданный, но безэмоциональный(Из воздушных Близнецы, весёлые, эмоциональные, добрые, но нестабильные, непостоянные, я хоть и сама Близнецы, но этих качеств нет, я нетипичные Близнецы))Из водных знаков нейтральные Рыбы)))Они чем-то похожи на Близнецов, такие же неустойчивые, ранимые))

Гость
#2
Котик

И снова июньские Близнецы))Из огненных нейтральный Стрелец, они вроде и позитивные, но могут кинуть в любой момент и обсуждать за спиной((Из земных Козерог, надёжный и преданный, но безэмоциональный(Из воздушных Близнецы, весёлые, эмоциональные, добрые, но нестабильные, непостоянные, я хоть и сама Близнецы, но этих качеств нет, я нетипичные Близнецы))Из водных знаков нейтральные Рыбы)))Они чем-то похожи на Близнецов, такие же неустойчивые, ранимые))

Как можно сравнивать близнецов и рыб))Кардинально различные зз. Близнецов ближе к водолеям , козерогам(еще они на львов похожи).Даже совместимость у этих знаков отрицательная.Близнецы и рыбы это как мужчина и женщина.Котик ты себя зря с рыбой сравниваешь ,ты сама по себе ипохондрик-меланхолик))) близнецы как раз такие ,у них много я я я, они все о себе да о себе. Ты чистый близнец , на рыбку ты не похожа)

#3
Гость

Как можно сравнивать близнецов и рыб))Кардинально различные зз. Близнецов ближе к водолеям , козерогам(еще они на львов похожи).Даже совместимость у этих знаков отрицательная.Близнецы и рыбы это как мужчина и женщина.Котик ты себя зря с рыбой сравниваешь ,ты сама по себе ипохондрик-меланхолик))) близнецы как раз такие ,у них много я я я, они все о себе да о себе. Ты чистый близнец , на рыбку ты не похожа)

Это чисто моё мнение, у меня лучшая подруга Рыба, мы с ней очень похожи, она такой же меланхолик(((Мне все, кто в окружении увлекаются астрологией, говорят, что я похожа на знаки зодиака Рак или Рыбы))Рыбы как раз такие, как я, нежные и тонкие натуры, ранимые, меланхоличные((🥺И если вы Рыбы и не такая, то скорее нетипичные какие-то Рыбы, больше на огненные знаки похожи))В вашем сообщении сквозит непринятие чужого мнения, уверенность в своей правоте))я же просто предположила))

#4
Гость

Как можно сравнивать близнецов и рыб))Кардинально различные зз. Близнецов ближе к водолеям , козерогам(еще они на львов похожи).Даже совместимость у этих знаков отрицательная.Близнецы и рыбы это как мужчина и женщина.Котик ты себя зря с рыбой сравниваешь ,ты сама по себе ипохондрик-меланхолик))) близнецы как раз такие ,у них много я я я, они все о себе да о себе. Ты чистый близнец , на рыбку ты не похожа)

К тому же, асцендент у меня в Рыбах)))

astro
#5
Котик

Это чисто моё мнение, у меня лучшая подруга Рыба, мы с ней очень похожи, она такой же меланхолик(((Мне все, кто в окружении увлекаются астрологией, говорят, что я похожа на знаки зодиака Рак или Рыбы))Рыбы как раз такие, как я, нежные и тонкие натуры, ранимые, меланхоличные((🥺И если вы Рыбы и не такая, то скорее нетипичные какие-то Рыбы, больше на огненные знаки похожи))В вашем сообщении сквозит непринятие чужого мнения, уверенность в своей правоте))я же просто предположила))

Меланхоличной, переменчивой и ранимой девушкой, может быть любая представительница слабого пола, в зависимости от темперамента. Вы по натуре своей такая близняшка. Моя мама Лев, спокойный человек темперамента - флегматик, асц в стрельце.
Большинство комиков, артистов, певцов по зз Рыбки. Рыбы - это не меланхоличность и ранимость, это больше про хитрость, изворотливость, авантюризм, артистизм. Рыбы — последний знак в зодиаке. Ему в разной мере присущи черты характера всех представителей зодиакального круга. Поэтому в астрологии трудно дать точное описание этому знаку зодиака.
Если хотите напишите мне свои данные с местом рождения, я сделаю вам расклад натальной карты. Для контакта можете оставить мне свою почту.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#6
Гость

Как можно сравнивать близнецов и рыб))Кардинально различные зз. Близнецов ближе к водолеям , козерогам(еще они на львов похожи).Даже совместимость у этих знаков отрицательная.Близнецы и рыбы это как мужчина и женщина.Котик ты себя зря с рыбой сравниваешь ,ты сама по себе ипохондрик-меланхолик))) близнецы как раз такие ,у них много я я я, они все о себе да о себе. Ты чистый близнец , на рыбку ты не похожа)

Близнецы лживые и (противоречивые люди).

Предыдущая тема