Гость
Статьи
Хотите …

Хотите верьте,хотите,нет. Все сходится!

В интернете наткнулась на эфир, там говорили про числа и дату. И про то что заложено в нас с рождения: наши таланты, про то как можно узнать свое предназначение, про то нужно делать чтобы были деньги и про счастливые отношения и еще много всего.

И я записалась на этот разбор к эксперту! Тем более он был бесплатный, думаю ну почему бы и нет!

Ну и началось ....сначало нужно было сложить свою дату, и мужа тоже решила посчитать . Я наши с мужем даты разобрала, все посчитала ... и он начал говорить сначала про меня..... и в этот момент я поняла что уже что то интересное начинается, потому что совпадения были сразу. И про то,что я непосела, и про то что мне нужно всегда быть в джижении...реализровать себя в творчестве и обязательно путешествовать..ну и много чего еще было. Затем дату мужа начал разбирать....а он у меня про стабильность, "приземленный" , реалист, его нельзя обвести вокруг пальца, людей он видят насквозь и все это он отметил !!! И тут я опешила...как, откуда он это знает?

Я конечно же с нетерпеньем ждала каждый новый эфир и про деньги, отношения, предназначение, все темы прослушала от и до! И все кстати бесплатно, за что огромное спасибо))))))

Когда делилась со знакомыми, от некоторых получила негативную реакцию типо "фигня это все ", " такого не бывает ". А мне прям помогло! Вижу реальные изменения в жизни, в отношениях с мужем. Например, изменила то, что давно нужно было, уволилась с работы и устроилась на новую! Что касается отношений, теперь точно знаю почему муж в той или иной ситуации поступает так как поступает, а я реагирую именно так. И знаю что нужно делать чтобы нам обоим было в отношениях комфортно.

Вообщем для меня это как глоток свежего воздуха!!!! И как же я безмерно благодарна что познакомилась с нумерологией!! Все не случайно!!! Всем советую, это помогло узнать себя с новой стороны и избавиться от всего груза который я за собой годами тащила...

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно)))

Виктория Пылаева
#2

Самой бы хотелось узнать!!! Верю в это!! Пришлите мне пожалуйста контакт где вы проходили разбор, так как хочу тоже на бесплатный попасть
😘 Заранее спасибо!

Настя
#3
Гость

Интересно)))

Да)))) Очень Познавательно!

Ника
#5

может мне тоже поможет..в жизни сейчас полная ж....
в отношениях разлад
на работе проблемы
(((((

Настя
#6
Ника

может мне тоже поможет..в жизни сейчас полная ж....
в отношениях разлад
на работе проблемы
(((((

Попробуйте:)))
И узнаете! В любом случае ничего не теряете! 👍

#7

Хорошая реклама,зачет)))

Астролог
#8

Как интересно! Но главное, чтобы было бесплатно. Дайте и мне, пожалуйста, контакт этого эксперта!

Татьяна
#9

и мне плииииз!!!! дайте ссылку!

Гость
#12
ASTROLOG

Хорошая реклама,зачет)))

Там хотя бы, действительно, бесплатно! Или тебя жаба задавила и тебе напомнить, какие тут отзывы пишут про тебя? Лучше помалкивай!

Настя
#13
Татьяна

и мне плииииз!!!! дайте ссылку!

Вот..... vk.cc/c3YSPM
здесь я записывалась на разбор

Настя
#14
Астролог

Как интересно! Но главное, чтобы было бесплатно. Дайте и мне, пожалуйста, контакт этого эксперта!

Ссылку то отправила vk.cc/c3YSPM
толбко удаляется почему то.

Гость
#15

👍

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Я про себя читала - моя полная противоположность описана.