Гость
Статьи
У вас есть примеры в …

У вас есть примеры в жизни реального сглаза , порчи ?

У меня есть . Хочу выговориться , переживаю настоящий кошмар в жизни .Начну с того что в детстве мне постоянно снились сны с ведьмы , я их узнавала по запаху , это был мой самый большой кошмар . Возможно я таким образом предвидела что от них пострадаю в будущем . В 12 лет подняла с подружкой деньги , которые явно были оставлены не просто так . После этого заболела неизвестно откуда взявшейся скарлатиной и все полетело кувырком , у меня упала потом зрение , из хорошистки с претензией на отличницу , стала перебиваться с 2 на 3 , из за потери зрения появилось дезориентация в пространстве , а очки носить не хотела . Потом более менее вычухалась и тут на горизонте появилась жена брата много папы , не ровная родственница из деревни . Это родственница успешно изображала из себя экстрасенса и знахарку и втерлось в доверие не только к моим родителям , но и друзьям родителей и знакомым , некоторые из них были достаточно небедными людьми . Она выманивала у них деньги под предлогом что это нужно для откупа темным силам , которые хотят ее поработить или под предлогами вылечить их и их детей , люди верили и платили . Например она уходила в комнату и выходила из неё с кровавыми крестами на теле , не могу представить даже сейчас что она полосовала себя лезвием. Тема выйдет .. продолжу #сглаз #порча

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ang
#1

Продолжай. Мне тоже перед приворотом, где- то за год , а потом за пол года ведьмы снились. Штук 20 их было.и я во на них крестное знамение делал и читал “Отче наш” во сне на них, они несколько раз приходили целой сворой, последний раз перед тем, как я ногу травмировал, пришли вериницей, а я только с приворотом справился и расхлебывал его последствия, как снова новые ведьмы явились, я им сказал- отстаньте от меня, на меня и так все делают, кому не лень: вначале девушка с ее друзьями, потом соседка рылась болезнь мне свою перекинуть- воровала в Реале мусор у меня под дверью, вначале я подумал, может уборщица приходила, но в ,10 вечера и в 5 утра нет никаких уборщиц, мусор исчезал через 3 мин, как я выставлял за дверь, я всегда так делаю, пока одеваюсь, что бы пол дома он не запачкал, выставляю в подъезд у двери и потом сразу выношу, так мне сон приснился вещий, где соседка к ведьме ходила и та сказала. , что не может мой возраст определить и через сон рылась по часам определить, что на руке, но часы были какие- то детские и она не смогла и саазала, что мы перестать должны,что бы она болезнь перекинула. После этого какая- то бабка пожелала мне плохого, так как я наорал на неё и выгнал ее из магазина, так как она мне мешала выбирать товар, она приставала, типа попрошайка наглая, и потом на эти деньги покупает дорогие сиги и курит и как на работу ходит в магазин и пристает и по все Магазам так делает, я позвал охрану и ее вывели, каждый раз она теперь нашёптывает, но мне во сне сказали не смотреть ей в глаза и я перестал и она ниче не может теперь, но вначале она наслала че то и мне бутылка от молока на ногу упала, в корону все травмы по районам были закрыты. , было холодно, только 4 больницы в тьму таракани работали, где я ни разу не бывал, там всех русских поувооьниялм и оставили нерусских и только флюорограф была русская, она то мне и. Сказала, что корона- -«это приказ от властей» что бы всем подряд ставить и повышать статистику, что бы поувольнять всех, а не русских

Ang
#2

А нерусских за копейки наняли, а сейчас у них снова приказ- снижать статистику заболеваемости, просто писать что его нет. Да я и сам просек на 3 день, что эта шняга придумана для разорения предприятий и бизнесов, что бы те, кто у руля смогли скупить предприятия или акции на них по дешевке и между собой страны борется за лидерство, с доЯ этого бабос нужен. Сама флюорограф без маски сидела и сказала, что никто в больнице ни ращу ничем не болел из нерусских врачей , а она устала бояться и ходит без маски и сама поняла, что все это выдумки. Ну я приехал в травму через. 4 месяца, до этого не наступал на палец, опирался на пятку и так гулял, так как не хотел за тридевТь земель ехать. Потом боль достала и поехал, район весь в хим заводах, я такого ужаса ещё не видел, врач сказал, что был перелом, но все само спаслось и назначил мазь и обезболивающее. Вообщем ведьмы к порчам, да , снятся

Ang
#3

А какой запах у ведьм вы почувствовали во сне, опишите!?

Гость
#4

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Елена
#5

Порча мне была сделана на смерть. К кому бы я не обращалась, никто мне не мог помочь. Только взяли деньги. Подруга посоветовала мне Евдокию и её внучку Тамару. Это чудотворные люди которые помогли мне в моей жизненной тяжелой ситуации. Евдокия мне помогла, знаю что сейчас она работает на расстояние в связи с Ковидом. Энергетика этого человека очень сильная кому нужна помощь обращайтесь звоните в WhatsApp 8 909 500 96 38.

Гость
#6

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#8

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем